Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19


Болталка для мамочек малышей и малюток #19

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

irina140377, скорейшего воздоровления!

всем привет! я сегодня тоже со своей куклой дома сижу. а так хочется на улицу. но вчера сделали первую акдс и у нас была темпа 37,4. а с утра капризов выше крыши. за то наш пропелереннок воспользовалась моментом и начала вставать на ноги. подползла к ручке дивана, подтянулась, на коленки и встала. теперь и в кроватке корячится, за бортик цепляется и приподнимается. скоро одну и на минуту не оставишь.

152

Всем привет! Спасибо большое за поздравления с крещением! Мы все гуляем и гуляем, поэтому не до форума сейчас. У нас все хорошо. Растем, в 2 мес. весим уже 6040 гр., поворачиваемся на бочок. В воскресенье в Таллинн уезжаем на 3 дня всей семьей. Ксюша проснулась сегодня в 7 утра, днем не спит, так за ужином уснула прямо в стуле, теперь мы с Ваньком тусим на кухне ждем папу, а старшая уже спит.
Mamashera, ранние вы, однако!

Всем болеющим скорейшего выздоровления! Всех целую, с датками и новыми достижениями!!!

153

Зая написал(а):

Какой участок у Вас?

16-й

Егорушкина мама написал(а):

Последнюю АКДС?

Подпись автора

ага, её, вчера слетала на Госпитальную,купила, а сегодня вот сделали.

154

Леночка Галанина,Mamashera, спасибо, будем стараться
Mamashera,  какая дочуша молодец

155

Китикет, с крещением! а нам еще и старшего все не покрестить. не найти крестных на всех.
как реактивно родилась, так реактивно и растет :-)
irina140377, спасибо!

156

irina140377, Ирин лечи Анютку, поправляйтесь.
Mamashera, ну вы и шустряки!!!!!

AMELLI написал(а):

вчера слетала на Госпитальную,купила,

Ага, я тож две купила.

157

Девы, у Дарьюхи ножка в месте прививки напухла, и уплотнение, а само место укола, как будто чирий хочет появиться. Что делать то? Чей то я растерялась.
irina140377, как вы?

158

Егорушкина мама, понаблюдай. Можно холод прикладывать. Тряпочку холодную. Если будет хуже, идти к врачу. У нас на первую было очень большое уплотнение, но все прошло.

159

Леночка Галанина, спасибо, буду наблюдать. Сейчас в нете почитала, что у многих малышей на вторую Пентаксим вылезает такая фигня, и все проходит само собой. Короче, буду надеяться.

160

Добро утро девочки :flag:

Егорушкина мама написал(а):

irina140377, как вы?

Живы...хотя как я вчера день пережила сама не знаю, такой капризной Аня еще никогда не была, весь день пищала, спать вечером укладывались 1,5 часа.
Сопли сегодня темно зеленые, даже с коричневой сказала бы, вот мучаю ребенка, промываю, отсасываю капаю.

Отредактировано irina140377 (2012-06-08 10:14:42)

161

Егорушкина мама. нам медсестра в прививочном советовала содовые компрессы делать.

162

irina140377 написал(а):

Живы...хотя как я вчера день пережила сама не знаю, такой капризной Аня еще никогда не была, весь день пищала, спать вечером укладывались 1,5 часа.

Да, понимаю, сами также таскаемся.

irina140377 написал(а):

вот мучаю ребенка, промываю, отсасываю капаю.

Ничего, вылечитесь скоро.

163

Mamashera написал(а):

в прививочном советовала содовые компрессы делать.

Ага, знаю про них, поналюдаю еще, если не будет улучшения, на ночь сделаю.

164

irina140377, Ирин, с прошедщей даткой вас!!!

165

Егорушкина мама написал(а):

Ирин, с прошедщей даткой вас!!!

спасибо :blush:

166

Ну вот, у нас поднялась темпратура :'( . Уложила спать, пойду кофейку дерну :smoke:

167

irina140377, держись. Как я тебя понимаю, мы и не болеем, а все нет так. Вот и тягаю на руках. У нас в обще вчера ЧП было. У меня Лев не ползал, а сразу пошел и бед не знала. А этот жук везде и всюду. Вчера отвернулась на секунду, как всегда. И мой жук успел доползти до духовки. А в ней курица готовилась. Ну он одной рукой и дотронулся, а она горячая. Крику было мама дорогаяяяяяяяя. Сразу все намазала   нурофену дала. Так есть небольшие пузырьки на 3 пальчиках. Вот такая я ворона!!!! :mad:

168

Привет девочки!
И у нас сегодня сопли вылезли, вернее где-то глубоко сидят, но Матвея -это не особо беспокоит, такой же активный как всегда. Температуры нет. Девочки, посоветуйте, вызывать врача? Промываю. А капать надо что-то? :(

169

ЛенОК, понаблюдай пока. Если ему дышать не мешает не надо капать. Просто промывай!

170

Леночка Галанина написал(а):

успел доползти до духовки. А в ней курица готовилась. Ну он одной рукой и дотронулся, а она горячая.

господи, бедняжки. Духовку они любят, я всегда стульчиком для кормления закрываю доступ к ней.

171

Леночка Галанина, спасибо,Ленок, тады будем промывать.
Береги там Ванюшку, жалко маленькие пальчики!!!

Отредактировано ЛенОК (2012-06-08 13:35:01)

172

irina140377, я просто еще возле плиты крутилась готовила, поэтому было ее не закрыть. Но уже вечером мы как огурцы были. Все прошло. Так что теперь в обще не спускаю глаз!!!

173

Егорушкина мама, Валь,у нас тоже было уплотнениеЮно я ничего не делала.В проц.советовали содовый р-р и йодную сетку.Но т.к. мы белокожие-побоялась делать сетку.
ЛенОК, Лен,я капала сок коланхое(правда педиатр советовала развести с водой),отлично помогает.Причем Юрьевна сказала,что лучше любых капель

174

Мамасик написал(а):

коланхое

о, да! Это отличное средство! Но у меня его нету...
Ой, девочки, пока мой сурок спит я первый раз в жизни решила приготовить рыбу... вот поставила в духовку посмотрим что из этого получится... :smoke:

175

Леночка Галанина, маленький, жалко.
irina140377, как ваша темпа?
ЛенОК, промывай и наблюдай.

176

Егорушкина мама написал(а):

как ваша темпа?

так держится, но ее не особо она беспокоит. А еще у нас новости, стали вставать без опоры, радует маму целый день

177

irina140377 написал(а):

А еще у нас новости, стали вставать без опоры, радует маму целый день

С достижением вас и с даткой)))))))) :flag:
Поправляйтесь. 8-)

178

Белянка, спасибо :blush:

179

irina140377 написал(а):

стали вставать без опоры

Обалдеть какая умничка!!!! Поздравляю и с наступившей даткой!
А температура высокая у вас?

180

ЛенОК написал(а):

А температура высокая у вас?

не 37,3


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #19