Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2


Мультиварка: делимся опытом #2

Сообщений 661 страница 690 из 830

661

Ну что, делала я сегодня свинину со спагетти: обжарила лук, добавила помидор, перец, морковь, мясо, потушила 15 мин на режиме Мясо с водичкой, спустила пар, жидкости было много, добавила спагетти, посолила, все перемешала, залила горячей водой, чтобы закрыть макарошки, поставила на режим Рис. Когда пар вышел сам, посмотрела, воды не было, НО снизу подгорело! Почему? Очень интересно!? Вообще получилось очень вкусно!

Отредактировано Ташенька (2013-05-18 22:44:40)

662

Летта написал(а):

предлагаю перейти в обсуждалку ARC Ссылка

добрый день, зарегистрировалась на форуме исходя из желания поучаствовать в СП мультиварок ARC, но т.к. до 200 сообщений мне еще нужно 199, то пишу в данной теме в надежде что если вдруг до конца лета соберется еще одна закупка, то и меня возьмут в качестве участника.  :flirt:

663

А мы были недавно на ДР, и нас угощали вкусным блюдом из новой мультиварки... мясо с грибами! Всё это было в сметанном соусе. Вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!... 8-)

664

СветАня написал(а):

мясо с грибами! Всё это было в сметанном соусе. Вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!...

А рецептик выпросить и поместить в соответствующей темке? :writing:

665

Elena A написал(а):

добрый день, зарегистрировалась на форуме исходя из желания поучаствовать в СП мультиварок ARC, но т.к. до 200 сообщений мне еще нужно 199, то пишу в данной теме в надежде что если вдруг до конца лета соберется еще одна закупка, то и меня возьмут в качестве участника.

К моменту закупки не уверена, что найду Ваше сообщение. Вы следите за общением в этой теме, так надежнее. Она активизируется к моменту закупки :yep:

666

Elena A написал(а):

добрый день, зарегистрировалась на форуме исходя из желания поучаствовать в СП мультиварок ARC, но т.к. до 200 сообщений мне еще нужно 199, то пишу в данной теме в надежде что если вдруг до конца лета соберется еще одна закупка, то и меня возьмут в качестве участника

а откуда вы узнали про эту закупку???
и, в конце концов, Вам никто не мешает набрать эти сообщения. у нас тут общение, а не закупочный форум!

Отредактировано свекос (2013-07-03 11:27:57)

667

Летта написал(а):

А рецептик выпросить и поместить в соответствующей темке?

да-да,у меня идея такая же зреет давно,вот не знаю,как "оформить".Ждем-с рецепта :writing:

668

Летта написал(а):

К моменту закупки не уверена, что найду Ваше сообщение. Вы следите за общением в этой теме, так надежнее. Она активизируется к моменту закупки

хорошо.

свекос написал(а):

а откуда вы узнали про эту закупку???
и, в конце концов, Вам никто не мешает набрать эти сообщения. у нас тут общение, а не закупочный форум!

Отредактировано свекос (Сегодня 11:27:57)

про СП узнала из соседнего форума.  если бы тема СП была открытой для новичков, то написала бы сразу в интересующую тему. если новеньких так категорично не берете в закупку, то пожалуйста, так сразу и напишите об этом.

669

Elena A написал(а):

если новеньких так категорично не берете в закупку, то пожалуйста, так сразу и напишите об этом.

почему не берем. задала вопрос, вы ответили. до следующей закупки вполне можете набрать сообщения. проблем-то нет.

670

Летта написал(а):

А рецептик выпросить и поместить в соответствующей темке?

Выспрошу конечно!.. Только укажите, где темка эта.... 8-)

671

СветАня написал(а):

Выспрошу конечно!.. Только укажите, где темка эта....

тут

672

Девочки, приветТ
В раздумьях: покупать ли мультиварку? Действительно ли освобождает от хлопот на кухне? На какую модель обратить внимание? Слышала, что лучше брать с керамической чашей.

673

Ляна, не поленись, почитай темки эту и Мультиварка: делимся опытом, рецептами. ...многое уже обсуждалось. Еще возможно что-то полезное есть здесь Мультиварка  A*R*С (вопросы-ответы)

674

МамАНЯ написал(а):

Однозначно - не больше!

Девочки! Нашла на просторах инета способ избавить мультю (саму чашу, крышку и кольцо) от сильных запахов (рыба,специи и т.п.)  
Для меня это очень актуально, я не люблю смешение запахов и остро это ощущаю  
Наливаем 1\2 чаши воды, добавляем туда лимон (2-3 кусочка), закрываем  и ставим на режим "Суп" на 10мин (хотя,имхо, подойдет любой,кроме выпечки и холодца). Все это дело там кипит, очищает мультю, и потом можно стразу готовить или печь что-то другое.

У меня не было лимона, я добавила мяту, причем сухую:)

675

Kassi написал(а):

Мне интересно вот что. Есть ли среди нас люди, которым мультя не понравилась? Пока знаю одного такого человека, но внятных объяснений "почему" не услышала я, честно говоря...

Я перечитала весь инет и, как понимаю, не нравится тем у кого нет:)

676

Ляна написал(а):

Я перечитала весь инет и, как понимаю, не нравится тем у кого нет:)

:cool:  :D в яблочко)))))

677

Девочки, помогите - не открывается крышка у мультиварки. Клапан опустился ,воздух вышел ,а крышка не открылась. Что теперь делать?

678

Настасья написал(а):

Клапан опустился ,воздух вышел ,а крышка не открылась.

Еще подождать. Давление не упало

679

2 часа прошло, а мультя так и не открылась.

680

Настасья написал(а):

2 часа прошло, а мультя так и не открылась.

Ого... Не знаю, что и сказать.. Поставь в холодильник или на балкон, а завтра позвони мне.

681

Настасья, а если поднять клапан и тихонечко пошатать (покачать) крышку, только потихоньку.

682

Настасья:flag: есть новости?

683

Ludochka написал(а):

Настасья, а если поднять клапан и тихонечко пошатать (покачать) крышку, только потихоньку.

Вот так я и сделала, и со скрипом она открылась. В чем дело было, так и не поняла. Крышка чистая, никуда ничего не попало.

684

Настасья, у меня так было только один раз в самые первые денечки эксплуатации. Муж сказала, что видно была водичка (мыла кастрюльку) вот кольцо и присосалось.

685

у меня мультя выдала ошибку Е4. постоянно выключается.а потом сама включается. что делать?

686

свекос написал(а):

что делать?

Я просто жду.....Типа устала мультя.....
Такая ошибка у меня возникает,когда использую мультю для приготовления разных блюд прям "заподряд"....

687

свекос написал(а):

Е4

Это перегрев

688

А я тут готовила в мульте, че-то запарилась, понадобилась розетка, ну я и выдернула готовящую мультю из розетки. Потом, когда обнаружила, воткнула обратно, так она и продолжили готовить с того же времени, на котором я ее выдернула. Я то думала, что сбилось все. А вот оно как получилось....

689

Мама-Нюша написал(а):

так она и продолжили готовить с того же времени, на котором я ее выдернула.

да-да)) умная техника

690

Romashkina, не знаю точно, но у меня дом электрифицированный, так вот, с появлением этой чудо-кастрюльки, за электроэнергию платить стала намного меньше. Правда я часто готовлю несколько блюд одновременно.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2