Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5


Болталка для родителей карапузов от года до трех #5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Зая, Леночка Галанина, девочки, я вас понимаю...У меня сын 2 недели с ветрянкой и неделю с ОРВИ просидел дома. НАКОНЕЦ-ТО завтра в сад. Сегодня уже думала, что еще один день, и мы оба в дурке.

992

Планета, мы тоже вроде в сад в понедельник. Хочется верить, что надолго. А то боюсь сорвусь я!!!! :hobo:

993

Ю-ю написал(а):

но мамал ленивец.....

ай-яй-яй, Юльчик надо заставлять себя (извини, что пристаю, не удержалась), хотя вот только вчера такая лень на меня напала :shine: так хочется полежать на диванчике и НИЧЕГО не делать, ели заставила себя встать и сходить погулять с ребенком. :x

994

irina140377, отчитываюсь: суп - gовно. Тыква с сухим молоком и еще чем-то неприятным :( А я так на него надеялась :( Но три ложки впихнула, считай, поели.

995

Ю-ю написал(а):

, отчитываюсь: суп - gовно. Тыква с сухим молоком и еще чем-то неприятным А я так на него надеялась  Но три ложки впихнула, считай, поели.

беееееееее.....спасибо, дорогая

А я когда стала Аньке супчик варить тыквенный, мне так понравилось (раньше никогда такое не готовила), теперь иногда объедаю дочку, и себе тарелочку налью, ням-ням :D

996

Мы с сентября по октябрь постоянно болели( ОРВИ,стоматит,постоянно красное горло),а потом нам врач посоветовала витамины подавать,вот уже месяц держимся,не болеем.Может быть и не витаминки помогают,так что кому интересно попробуйте:)))

997

Ю-ю, так что мама готовь суп сама! :D

998

Галина 1980 написал(а):

Мы с сентября по октябрь постоянно болели( ОРВИ,стоматит,постоянно красное горло),а потом нам врач посоветовала витамины подавать,вот уже месяц держимся,не болеем.Может быть и не витаминки помогают,так что кому интересно попробуйте:)))

А какие витамины даете?

999

А у нас Ваня насмотрелся на Льва, как тот кувыркается. И тоже стал вставать на голову. Умора такая, сфоткаю потом покажу. На улице гулял сегодня с бабулей и упал. Теперь около глаза царапина и покраснение. Жалко малька, выглядит теперь как бандит.

1000

Болталка для родителей карапузов от года до трех #6 переехали


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5