Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20


Болталка для мамочек малышей и малюток #20

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новый домик :)

Отредактировано Ю-ю (2012-07-19 23:53:18)

2

Болтаем дальше :) У нас тут скотный двор - деть нашел сортер, коорый хрюкает, мычит, крякает :D

3

Ю-ю, забавляется деть. А мы вот заснули. Маме небольшая передышка)))

4

Леночка Галанина написал(а):

Маме небольшая передышка)))

Это классно :) А то мы вчера почти целый день без продыха, так сегодня как доча уснула, я просто балдела, потягивая лактационный чай :D

5

Ю-ю, я сейчас тоже пойду чаи гонять, правда обычный. С орешками, которые сама вчера напекла. Моя форма наконец то пришла. :D

6

Леночка Галанина написал(а):

С орешками, которые сама вчера напекла.

Откуда время только :) Вкусняво тебе будет 8-)

7

Ю-ю, про время лучше и не спрашивай. Все для мужа любимого, он орешки обожает. Ваня стоял и мычал вцепившись в мои ноги, чтобы я его на руки взяла, а я тем временем пыталась печь. Комедия сплошная)))

8

Леночка Галанина написал(а):

стоял и мычал вцепившись в мои ноги, чтобы я его на руки взяла,

знакомая картина :D
ЛенОК, спасибо за поздравления :flirt:
пошли мы гулять) надеюсь, обойдется без :rain:

9

Anett, удачно погулять. Муж мой с ночной от этого мычания по всей квартире просыпается. Поэтому чаще на руках,чтобы наш добытчик спал спокойно. :hobo:

10

Леночка Галанина, что вам доктор то сказал?

Леночка Галанина написал(а):

Моя форма наконец то пришла

А мне все не забрать ее.

11

Егорушкина мама, доктор пришла послушала. Сказала, что легкие так и чистые, горло нормальное. На сыпь она сказала, что это не аллергия, а так вирус нынче проявляется. Написала здоров, разрешила гулять. :dontknow:

12

Леночка Галанина написал(а):

чтобы наш добытчик спал спокойно.

папок надо беречь :yep:
я вот в своих формочках из закупки решила маффины сделать) вот сейчас Яну наш папа накупает и сядем... худеть  :stupor:

Леночка Галанина написал(а):

Написала здоров, разрешила гулять

вот это самое главное!

13

Anett, кушай на здоровье. Тебе по моему не грозит лишний вес! :flirt:

14

спасибо, конечно :crazy: это я сейчас на 3 кг меньше чем до родов была)) видимо, ежедневные многочасовые прогулки и "силовые" нагрузки с дитем на руках делают свое дело))

Отредактировано Anett (2012-07-19 22:06:57)

15

Егорушкина мама, теперь в 6 просыпается, правда сегодня каим-то методом до 7 дотянула... как дома
Леночка Галанина, Ванюшку с 10 месяцами!!! Пусть растет и крепчает мужичок))) Мой тоже подползает и по ногам забирается моя мама в шоке как шустро он это проделывает))))
Здесь (в Ярославле) сегодн тоже прохладно с утра всего +12 было, днем теплее, но ветер холоднющий!!! Погуляли наврное часа пол и домой спать принесла.

Anett написал(а):

сядем... худеть

у меня тут тоже пирожковая диета)) Не могу удержаться от маминых пирожков, уже года 2 их не ела, но после 18 ни ни  :nope:

16

ЛенОК написал(а):

, но после 18 ни ни

молодец!Леночка Галанина, с даткой Ванечку!

17

Леночка Галанина, с мини-праздником Ванечку :)

18

Всем привет! вот мы наконец от нашей болячки избавились, хорошо без инфекционки обошлись. за то Анютка за это время начала мамкать, теперь четко слышно ма-ма-ма-маа. правда только тогда когда начинает хныкать, а меня рядом нет или на ручки не беру.

19

Девочки спасибо за поздравления!!!!

20

Леночка Галанина, с десятью месяцами Ванюшу!!!

21

Егорушкина мама, Валя спасибо!

22

Леночка Галанина, С даткой Ванька!Во ,как мы вовремя приехали.
Дубль второй выезда на дачу.Вымотал весь нерв,постоянно чтобы была на глазах или на руках вис.Правда наелись малины.Вот мать вчера в ночи заготовками занималась %-)

23

Мамасик, спасибо. С возвращением. Заготовки, дело хорошее.

24

Леночка Галанина,  с 10 месяцами Ванечку!
Mamashera,  и вас с прошедшей даткой!

ЛенОК написал(а):

но после 18 ни ни

завидую белой завистью :flirt:  нет у меня на этот счет силы воли...

25

Леночка Галанина,  с 10 месяцами Ваню!
Растите здоровыми!

26

Спасибо всем за поздравления. Время летит совсем не заметно. Уже большухи такие)

27

Леночка Галанина написал(а):

большухи такие)

дааа... еще пару месяцев и уже ГОД o.O  а там и о девочке можно задуматья:rolleyes:  ;)

28

Anett написал(а):

а там и о девочке можно задуматья:

:tired: я и так в шоке, какие девочки?

29

Мамасик написал(а):

.Вымотал весь нерв,постоянно чтобы была на глазах или на руках вис.

оооо, Лен мы с тобой коллеги... я тоже  в шоке от поведеия своего сына.... точно так же себя ведет.
А я сегодня в красный выкрасилась :blush:

30

Anett написал(а):

нет у меня на этот счет силы воли...

и у меня нет.Еще и муж ходит вокруг и говорит ну зачем тебе худеть,ну зачем???

ЛенОК написал(а):

А я сегодня в красный выкрасилась

во блин,хорошо не в зеленый :D
переборщила с рыжим?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20