Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20


Болталка для мамочек малышей и малюток #20

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мамасик, спасибо. У нас тоже 5 зубов.

62

Мамасик, Леночка Галанина, вот вы издеватели :)))) У нас один, первый, шел-шел, обратно уже залез, сдулось всё.

63

Ю-ю, вылезут, никуда не денутся!!!

64

Мамасик написал(а):

Так что с хождением у нас не айс

Зато потом не догнать :D

65

Егорушкина мама написал(а):

как отдыхается? У вас тепло?

Уже устала отдыхать , потому что как оказалось сын то у меня ручной и ни к кому не хочет идти, немного доверяет моей сестре (наверное потому что мы с ней похожи  :D ), дома мне как-то проще. Погода здесь не айс, я то думала нагреюсь, но получилось как всегда свой холод с собой привезла... Ветра тут страшные!!!!! И Прохладно, но дождей сильных нет.
Ю-ю, у нас тоже ни одного зубарика так ещё и не вылезло, но нервничает сильно , может и из-за них родимых. Ходит за ручи очень быстро. Стал пританцовывать, как музыку услышит или я петь начинаю, так дрыгаеся))))

66

Всем привет. Сижу вот снова жду врача. Теперь Лев заболел, темпа всю ночь 39, сбивала до 38, а потом опять вверх. Не спала всю ночь, жесть!!!

67

ЛенОК написал(а):

потому что как оказалось сын то у меня ручной и ни к кому не хочет идти

Лен, у всех так, не переживай.
Леночка Галанина, лечи своего Леву. Бедняжечки мамы, то один, то другой, блин.
У нас восьмой зубарик постучался.

68

Егорушкина мама, буду стараться. Поздравляю с зубиком. У нас 6 на подходе, опять капризы!!! :canthearyou:

69

Леночка Галанина написал(а):

У нас 6 на подходе, опять капризы!!! :canthearyou:

та же тема,не знаю только с какой стороны ждать.Ну это как всегда у нас :D сУрпрайс

70

Мамасик, я  то в курсе где лезет. Весь рот у меня уже обшарен.

71

Ю-ю написал(а):

)) У нас один, первый, шел-шел, обратно уже залез, сдулось всё.

Наверное, кого-то испугался... 8-)
Не переживай, вырастут и у вас зубики...
Леночка Галанина, выздоравливайте поскорее.

72

Белянка, спасибо.Будем стараться!

73

Белянка написал(а):

Не переживай, вырастут и у вас зубики...

Спасибо! Пойду кальцию хряпну для этих целей :D

74

Сходили к врачу, весим 9200, 74 см. Орали просто дико........

75

Ю-ю написал(а):

Орали просто дико......

а в чем причина?или на манипуляции?

Ю-ю написал(а):

весим 9200, 74 см

ну вот,вес набирается,рос хороший.Мы тоже были 74А что говорят на счет прикорма?или как всегда-не обсуждается....
А мы снова орем как потерпевшие,снова руки во рту и слюни до пупа.Передыха маме ,похоже не будет %-)

76

Мамасик написал(а):

а в чем причина?или на манипуляции?

После массажа началось - как незнакомые люди кладут, так пошло.

Мамасик написал(а):

А что говорят на счет прикорма?

Ай, спросила, кормлю ли грудью. Я сказала, что да, что вот только начинаем толком овощи кушать, вот и весь разговор.

Мамасик написал(а):

А мы снова орем как потерпевшие,снова руки во рту и слюни до пупа.

Вот блин :( Пошли гулять :)

77

Всем привет. Мы тоже теперь орем. Жду зубарик, не могу уже!!! Берите меня в компанию гулять. У меня теперь есть с кем Льва оставить.

78

Все доброй ночи!
Мы седня наконец то прививку третью сделали. Усе!!!! Теперь после года нужно будет кажись, но мы попозже, после отпуска уже сделаем.

Ю-ю написал(а):

Сходили к врачу, весим 9200, 74 см

Хороши вы.
А мы, блин, ну ни хрена не набираем, сегодня уже врачу сказала, что мне это совсем не нравиться что то. Сказал, что после года смотреть будем, если чего, к эндокринологу почешем.

Ю-ю написал(а):

Ай, спросила, кормлю ли грудью. Я сказала, что да, что вот только начинаем толком овощи кушать, вот и весь разговор.

Ну так им для галочки. Не переживай, все будете кушать, мама то - она роднее  :love:
А мы все, сисю тока на ночь и ночью разок. Нсосались короче. Мы почти уже на общем столе. Стараюсь готовить, чтобы и Дашутка могла кушать, и все ок.

79

Егорушкина мама написал(а):

Мы седня наконец то прививку третью сделали.

Это вы большое дело сделали, здорово! Как Дашутка себя чувствует после прививки?

Егорушкина мама написал(а):

А мы, блин, ну ни хрена не набираем

Мы тоже пару месяцев совсем мало набирали, но общий вес вроде нормальный, поэтому отмахивалась от раннего введения прикорма и каш на смесях (для меня это вообще как дикость какая-то звучит).

Егорушкина мама написал(а):

Мы почти уже на общем столе

:cool:

80

Ю-ю написал(а):

Как Дашутка себя чувствует после прививки?

Да пока хорошо. Посмотрю ночью.

81

Ой, мы сейчас хохотали все вместе! Я Ванюшу раздеваю, говорю - сейчас писульку мыть пойдем. Папа наш на это засмеялся :dontknow: Я у Вани спрашиваю - что смешного мама сказала - писульку? А он как засмеется! Минут 5 так развлекались :blush:

82

Егорушкина мама, молодцы!
Сегодня тоже были у врача. Все хорошо. Весим 10700.

83

Зая написал(а):

А он как засмеется! Минут 5 так развлекались

  ;) Так классно,когда малыши смеяться начинают. Просто волшебные ощущения!

84

Зая, а второй мальчуган не смеялся? Молодцы вы, большое смеющеяся семейство!!!!

Леночка Галанина написал(а):

Весим 10700.

не трави душу. Ванек - молодец!!!!
А мы сегодня на горшок покакали.

85

ЭмЧе, мне тоже очень нравиться когда Ванюша заливается. Лев его смешит, а тот и рад!!!

86

Егорушкина мама, поздравляю с горшком. Мы тоже писаем, а иногда  какаем в горшок)))

87

Леночка Галанина написал(а):

поздравляю с горшком.

Спасибо. Громко сказано в нашем случае. Это скорее случайность, чем закономерность.

88

Леночка Галанина написал(а):

. Весим 10700.

все продолжае тся в том же духе :D Ванек-богатырь на сливках!

Леночка Галанина написал(а):

поздравляю с горшком

Егорушкина мама написал(а):

Леночка Галанина написал(а):

    поздравляю с горшком.

Спасибо. Громко сказано в нашем случае. Это скорее случайность, чем закономерность.

Подпись автора

    http://puzyaka.ru/metric/m154834.gif

    http://puzyaka.ru/metric/m152435.gif

у нас вообче никак:ни случайно,ни закономерно.На горшок не усадить-выламывается весь-ходим на раковину.Уже думаю может обычный горшок купить,а не стулом

89

Мамасик, попробуй может и пойдет простой горшок. У нас самый обычный, от Льва по наследству)

90

Егорушкина мама написал(а):

А мы сегодня на горшок

молодцы, моя вообще даж садиться на него не хочет, орет.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20