Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20


Болталка для мамочек малышей и малюток #20

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мой ребенок ничего не показывает - ручки, глазки. Зато точно знает, где у нее пупок :D

932

А мой карапузик окончательно и безповоротно пошел  :D То все ходил от стенки до дивана, а сегодня прям проперло ребенка, ходит по камнатам туда-сюда и, видно, сам балдеет от этого  :cool:
Девочки, с датками ваших малышей!

933

Юляшка написал(а):

А мой карапузик окончательно и безповоротно пошел

Ничего себе, какие вы ранние! :cool:

934

Юляшка, молодец сынок!!!

935

ЛенОК написал(а):

всё забываю спросить как сынок? Помогает с сестренкой не ревнует?

Сынок нормально пока. Помогает нам, приносит бутылочку с водичкой, влажные салфетки, подгузники. Гладит сестренку по ручке и показывает ей свои игрушки  :love: Когда она плачет, он говорит: мамуль не обизяй сесейку  :D

Зая написал(а):

с первой даткой!

Юляшка, Большое спасибо! :)

Юляшка написал(а):

мой карапузик окончательно и безповоротно пошел

Поздравляю! Малыш совсем большим стал и самостоятельным, молодец!

Отредактировано MaRussia (2012-10-05 21:41:48)

936

MaRussia, малышку с 1 месяцем!

937

Зая, с полугодовасием сыночков!!!
MaRussia, доченьку с первым месяцем поздравляю!!!

938

MaRussia написал(а):

мамуль не обизяй сесейку

какая прелесть! А зачем малышку обижаешь, мамуль? :D

939

Слоник, Lota8-) спасибо!

ЛенОК написал(а):

какая прелесть! А зачем малышку обижаешь, мамуль? :D

:D да вот и сама понять не могу, как-то случайно получается. А Дима так искренне переживает, пустышку тащит, но она от нее вежливо отказывается ))

940

MaRussia написал(а):

пустышку тащит, но она от нее вежливо отказывается ))

А доча соску не сосёт или просто иногда отказывается. У меня Артём соску вообще не берет.

941

Lota написал(а):

А доча соску не сосёт или просто иногда отказывается. У меня Артём соску вообще не берет.

Бутылочку сосет хорошо, а пустышку не сосет. Максимум пол минутки. Он у тебя и сейчас пустыху не сосет вообще?

942

MaRussia написал(а):

Он у тебя и сейчас пустыху не сосет вообще?

:nope: не хочет он её сосать, может иногда, когда совсем кушать хочет и то как у тебя

MaRussia написал(а):

Максимум пол минутки

Ходили на узи головного мозга, он там стал плакать, врач говорит дайте соску, я в ответ: он соску не берет. Она: как так не берет? Вы же с бутылочки кушаете? Я говорю, что с бутылочки хорошо кушаем, а вот соску никак. Доктор в ответ почему-то сильно удивилась :dontknow:

943

Девочки,прямол сейчас по пятому питерскому идет программа про ЮЮ

944

Счастливка хочет в бан отправиться?

945

Kassi, нет прошу прощения :blush:

946

Счастливка написал(а):

идет программа про ЮЮ

Ой, прям про меня, прям целая программа :blush:
:D

947

Ю-ю написал(а):

прям про меня, прям целая программа

:D

948

Вот как так! Вчера подстригла ногти - сегодня огроменная царапина на весь лоб :canthearyou:

949

Lota написал(а):

Доктор в ответ почему-то сильно удивилась

у меня так же с Димой было, и тоже на УЗИ. Врач была сильно удивлена что малыш не берет пустышку.

Зая написал(а):

сегодня огроменная царапина на весь лоб

Бедолажечка, наверное маленький уголочек ноготка остался остреньким после подстригания.

950

Зая написал(а):

Вот как так! Вчера подстригла ногти - сегодня огроменная царапина на весь лоб :canthearyou:

У нас тоже переодически царапинки возникают, сам себя царапает

951

Зая написал(а):

Вчера подстригла ногти - сегодня огроменная царапина на весь лоб

У нас такая же ерунда, только мы нос расцарапали :sceptic:
А нам никак не справится с соплями :( Тёмычу дышать тяжело, вот уже и незнаю что и делать :dontknow:

952

Lota, у нас тоже самое. Причем заразила я сама Артемку.Подзамерзла, пока он спал. Результат- у меня горло заболело, сразу насморк начался, и тут же у ребенка сопли. Неделю просидели дома, прошло. Через неделю опять у меня горло заболело, у Темки-сопли. Иммунитет у меня ниже плинтуса стал. Уже и витаминки принимаю, и носки толстенные купила. Высасываю ему сопельки аспиратором, так он не дает. Головой крутит. Закапываю капли, тоже руками отпихивает, опять засели дома. Как назло надо в эту среду третью АКДС делать, но не пойдем пока не выздоровеем полностью все.

953

Lota, может не очень это правильно,но я Олежке сопли отсасываю ртом своим.

Отредактировано Счастливка (2012-10-08 14:59:24)

954

Lota написал(а):

Я говорю, что с бутылочки хорошо кушаем, а вот соску никак. Доктор в ответ почему-то сильно удивилась

У меня племянница искусственник, а соски не сосала вообще

955

Lota, Тань, аспиратор никак не помогает????

956

АААААААААААААА!!!! ЗУБ! ЗУБ!!! первый! долгожданный :jumping:

957

Anett, поздравляю!!!! Долго ждали :)

958

Anett написал(а):

ЗУБ! ЗУБ!!! первый! долгожданный

ооо поздравляю с таким долгожданным зубариком!

959

Ю-ю, ЛенОК,  спасибо))) теперь у нас месяц на то что бы вырастить еще 5 o.O  :crazyfun:

960

Егорушкина мама написал(а):

Lota, Тань, аспиратор никак не помогает????

:no: Такое чувство, чем больше пользуюсь аспиратором, тем больше соплей. Сегодня в аптеке посоветовали проталгол, вот попробуем эти капли.
Yliachka, вот и мой сын от меня заразтлся, только у меня как-то быстро сопли прошли, а вот с ним мучаюсь.
Anett, с зубиком вас!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #20