Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

[b]ДИЕТА ДЮКАН ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ! Ищем героев с исторей похудения по Дюкану, для участия в передаче "Пусть Говорят". Если вы сбросили лишний вес (от 15 кг и более), и у вас есть интересная личная история, связанная с диетой, просьба связаться садминистратором группы ВК.[/b]
http://cs307911.userapi.com/v307911264/a77/ocL4lBcWjs0.jpg

62

Летта, Летта, а ты где СОМ покупала, меня в империале отправили в холодильники, а я там не нашла...

63

Маришина мама, мне подруга из Питера привезла

64

Летта, мололи где увидишь свистни пожалуйста.

65

Маришина мама написал(а):

Летта, мало ли где увидишь свистни пожалуйста.

обязательно :yep:  сама долго искала
если подруга будет в Пскове, попрошу привезти :yep:

66

Девочки, есть магазин в Питере, который предлагает продукты для ДД (мне в личку написали ВКонтакте). Доставка по Питеру бесплатная (уточню от какой суммы). Вопрос: как из СПб привезти? Есть идеи? :flag:

67

Летта написал(а):

Вопрос: как из СПб привезти? Есть идеи?

например- запланировала я в этот четверг ехать в ИКЕЮ

68

У меня стоит вес, уже неделю ни "+" ни "-". В таких случая, знаю, убирают творог, но тогда мне вообще есть будет нечего.  От яиц уже дурно((( А голым мясом не наешься. Вит, у тебя как? какой результат?

69

Мама Андрюши написал(а):

Вит, у тебя как? какой результат?

У меня сейчас получилось не чередование, а БО дни почти всю неделю. Вес все равно уходит по-немногу. Но у меня ПВ уже достигнут.
А ты почему без овощей??? Атаку больше, чем рассчитана, ни в коем случае нельзя! Стресс для организма, может отомстить.

Еще тормозят вес приближающиеся КД. Даже прибавка может быть, зато потом примерно на 3-й день цикла хороший отвес.

Ромари написал(а):

например- запланировала я в этот четверг ехать в ИКЕЮ

Очень интересно! Ты могла бы все привезти, если я открою "Компанию на продукты ДД" и перечислим тебе денежку?

70

Летта написал(а):

А ты почему без овощей???

Чой-та без овощей? Очень даже с ними. Я на чередовании. По схеме 2:2. Просто те два дня, которые у меня идут белковыми, не смогу без творога ваабче.

71

Мама Андрюши, попрубуй 1:1 чередование. Мне так легчке оказалось

72

Летта написал(а):

Очень интересно! Ты могла бы все привезти, если я открою "Компанию на продукты ДД" и перечислим тебе денежку?

позвони мне- обсудим

73

Летта написал(а):

Еще тормозят вес приближающиеся КД. Даже прибавка

у меня прибавка была, даже испугалась, потом все ушло.

Летта написал(а):

если подруга будет в Пскове, попрошу привезти

если можно и мне пожалуйста=)

74

Девы кто где овсяные отруби покупал? В Империале нет, а я собралась с воскресенья уже сесть, не знаю где их искать.

75

Natali написал(а):

В Империале нет

есть в империале, я там беру 61 рубль стоит.

76

сегодня нет, закончились(

77

Natali, В Ленте была? Я сегодня поеду - посмотрю

78

нет не доехала, летт отзвонись если не сложно когда поедешь, что бы знать есть смысл мне туда ехать

79

отрубей я так и не нашла, буду заказывать в аптеке, но будут не сразу, девочки может кто нибудь есть запас, продайте мне немножечко пожалуйста!

80

В Ленте точно нет, я искала там буквально неделю назад. На тот момент были только в Империале.

81

Мама Надя написал(а):

В Ленте точно нет

Сегодня в этом убедилась :dontknow:

Придется Ромари еще раз в Питер отправлять :D

82

А в тележке? Тоже вроде не маленький магазин, там искал кто нибудь?

83

Маришина мама написал(а):

там искал кто нибудь?

не была :nope:

84

Маришина мама написал(а):

А в тележке? Тоже вроде не маленький магазин, там искал кто нибудь?

я нашла там только "Сибирскую клетчатку"(эт шелуха различных злаков,растений и тд.)

85

Летта написал(а):

Придется  Ромари еще раз в Питер отправлять

:crazy:  ни за что :D

86

у дюкановцев наступает кризис..

87

сбылась мечта идиота, отруби нашла в магазине Фондор на октябрьском, больше не было нигде, ни в магните, ни в вольном купце, ни в аптеках. Если что, можно еще в центральной аптеке на заказ

88

Natali:cool:  все скупила?

89

Летта,
да ну, две пачки взяла, с расчетом на то, что в империал должны на этой неделе привезти

90

скажите а рыбные консервы можно любой жирности, главное что бы были без масла и углеводов?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!