Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Natali написал(а):

а сосиски как называются?

я просто спрашиваю из мяса птицы и прошу дать состав посмотреть

Маришина мама, спасибки

122

Natali написал(а):

И еще а йогурт натуральный обезжиренный у нас никто не видел?

полностью обезжиренный я не встречала, а вот 1,5% покупаю. Вот такой:http://s1.uploads.ru/t/G4Tmh.jpg

123

Девочки а кто каких результатов добился на данный момент? Интересно. Я тоже хочу начать, но то свадьба, то день Рождения... А если один день нарушишь диету, это допустимо или все труды на смарку?

124

ARINA, я сейчас на чередовании, чуть меньше месяца, уже ушло 5 кг. Я довольно и кушаю вкусно. Но честно признаться бывает нарушаю. Особенно по началу было, забывала что на диете=))

125

у меня 5 день, минус один кг, считаю что это нормально, так как вес для сбрасывания у меня очень маленький и по Дюкану мне вообще худеть не надо. Насчет нарушений не знаю, пока не нарушала, но точно этого не избегу, предстоит день рождение коллеги на работе, а там столько всего будет, что точно не удержусь, да и не могу я во время праздничных застолий себя блюсти, мне тогда вообще белый свет не мил

126

Летта, хочу попробовать, но мне никак правильный вес не расчатать. Нет Гугл-переводчика. Можно совсем обнаглеть и попросить тебя мне посчитать?  :blush: Я все нужные параметры напишу. Или объясни мне, пожалуйста, еще раз, как совсем чайнику.

127

ЭмЧе,
я тоже могу объяснить если что, могу пошаговый перевод вопросов написать

Отредактировано Natali (2012-09-20 12:59:33)

128

А я разными способами считала и чтоб быстро похудеть и не торопится и ещё nxj-то меняла, а рассчитывает всё одинаково :dontknow:

129

ЭмЧе, Марин, лучше самой сделать. Скачай Гугл Хром - браузер. Это бесплатно. Забей в любом поисковике и вуаля :yep:
ARINA, у меня с начала диеты минус 5,8. Нарушала дважды. Вес сейчас уже ниже рассчитанного по линейке.

130

Дюкан сказал, что вес 55кг - это то, что мне надо :D обещал, что к 26 ноября я его достигну ))

131

Получилось!

Зая написал(а):

Дюкан сказал, что вес 55кг - это то, что мне надо

А мне 58 посчитал! :D
И атаки всего 3 дня.

132

А мне около 60 говорит, аж 6 дней атаки, и только весной достигну. Я еще все читаю, читаю, изучаю.

133

А мне к 15 октября обещает достижения правильного веса.
Летта, а тебе какой правильный вес насчитали? Просто интересно, от чего зависит результат, если равные параметры веса/роста?

134

Девочки, собираюсь на ДД сесть. Все таки кто-нибудь в нашем городе нашел йогурт 0% классический (без вкусовой добавки). Я объездила все крупные магазины (Лента, Империал, Тележка, Магнит)- нигде нет. Минимум 3%, либо с вкусовыми добавками.

135

Sasha86,
лично я не нашла такого. А мне он насчитал тот вес, в котором я была, то есть мне вообще худеть не нужно, но меня такой расклад не устраивает

136

так а какой вы едите? с бОльшей жирностью? просто если для соусов и заправки для салата нужен безвкусовой.

137

Sasha86,
хорошо заменяется обезжиренным мягким творожком, я еще кефиром разбавляю

138

Девочки, Правильный Вес - это тот вес, который вам легко получить и потом будет просто удержать. Он зависит от количества родов, самого минимального и максимального (не считая беременности) веса.
У меня ПВ 55,8. А по факту сейчас уже 55.

139

Летта, как думаешь, зависит ли ПВ при расчете от вопроса - какой вес вы бы хотели иметь?

140

а я купила отруби :playful:

141

Ромари написал(а):

а я купила отруби

я тоже. не пошли они мне, ТАК плохо ещё никогда не было, мой желудок явно не принимает такой пищи.

142

AMELLI написал(а):

я тоже. не пошли они мне, ТАК плохо ещё никогда не было, мой желудок явно не принимает такой пищи.

что случилось? как ты их ешь?

143

Ромари, вчера 1 ч.л. попробовала,так, просто запила водой, утром думала умру.до сих пор во рту привкус стоит.

144

AMELLI, Ромари, а где покупали, мне на пару дней осталось, а в империк не привезли еще=(

145

AMELLI написал(а):

Ромари, вчера 1 ч.л. попробовала,так, просто запила водой, утром думала умру.до сих пор во рту привкус стоит.

не, я не рискну так есть, хочу в выпечке попробовать, да в виде хлебушка

146

AMELLI написал(а):

просто запила водой,

уж молоком бы запивала o.O  или в йогурт добавь. Мне, например, каша не пошла. А вот в выпечке отлично :cool:
Ромари, Марин, где купила?

147

Реклама ДД :playful:
http://s1.uploads.ru/t/FkD1c.jpg

148

Маришина мама написал(а):

Ромари, а где покупали

Летта написал(а):

Ромари, Марин, где купила?

:D места надо знать :D
по секрету- магазин диетический на М.Горького (там ещё много ;) )

149

Летта написал(а):

Реклама ДД

т.е. сама ты стоять уже не можешь? только при помощи столбиков? качает? :D  :D  :D
для сравнения не хватает ДО диеты :flirt:

Отредактировано Ромари (2012-09-20 21:10:17)

150

Ромари написал(а):

для сравнения не хватает ДО диеты

http://s1.uploads.ru/t/P91sH.jpg
:canthearyou:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!