Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!


Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Электра, а где ты рассчитываешь?
и ДД ну точно не для беременных :nope:

182

Летта, это я на будущее.А рассчитывала в поисковике вбила и мне какой-то сайт открылся про эту диету.

183

Электра, скачай браузер Гугл Хром. Зайди через него на сайт wwwdukan.ru
Через переводчик заполни анкет

1. Зайдите в рубрику "Рассчитать Правильный Вес" http://dukan.ru/index.php/calculate-your-true-weight...
2. Прописывайте килограммы целым числом (например 50 кг. "50,5" будет считаться неверным форматом).
3. Выберите любое "Имя пользователя" ( это не ваше имя, а придуманное, никем не использованное. Именно никем не использованное, например это может быть wxcvbn).
4. Заполняйте графы латинскими буквами.
5. Введите любой пароль (НЕ ВВОДИТЕ ПАРОЛЬ ВАШЕЙ ЭЛ. ПОЧТЫ!)! когда коучинг заработает, вы получите оповещение, и сможете вернуться на сайт в аш личный кабинет с этим паролем.
6.Текущий вес должен быть ниже максимального, и выше минимального веса (берите в счет только показатели после 18 лет).
7. Дату рождения можно заполнить при помощи клавиатуры, не нажимая на календарик ( через тире)
8. Внимательно измеряйте вашу костную структуру, используйте именно указательный и большой палец.
9. Нажмите на "РАССЧИТАТЬ".
10. Формат даты, который вам выдадут - американский (месяц-число-год).
10. НЕ ЗАБУДЬТЕ, что вернуться к линеечке с правильным весом вы не сможете (временно). Сделайте принт экрана и сохраните на вашем компьютере. или же запишите на листок бумаги.
11. Заново рассчитать Правильный Вес вы сможете с новым электоронным адресом, новым именем пользователя, и новым паролем.

Если, прочитав эти советы, вы видите сообщение "неверный формат", перечитайте все пункты данной темы еще раз. Рассчет работает, надо лишь внимательно заполнить графы.

184

Докладываю- сегодня последний пятый день атаки: минус 2кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня весы механические и с точностью в граммах не могу определить, но как будто чуть больше минус 2х кг.
До этого не хотела покупать нормальные новые весы- теперь придётся раскошелиться!!!!!
Сейчас в духовочке запекается рыба (пикша) в маринаде с томат.пастой, кусочек попробую и пойду баиньки :blush:
Ну вообщем начало мне нравится, посмотрим-что будет дальше :crazy:

Девчат, а у вас какие отруби? именно Мюллюн парас?

Отредактировано Ромари (2012-09-26 04:07:45)

185

Девочки,объясните с чего начать и где лучше изучить информацию о диете?

186

Мама Эля, лучше книгу купить, всегда под рукой будет. У меня тоже кончилась атака (3 дня). Минус 1 кг. Сегодня лупила морковку, не могла остановится :rolleyes:

187

Я вчера книгу купила, до 2 ночи зачиталась. Муж сказал, что поддержит меня, посмотрим ))

188

Зая, где купила и сколько стоит?Хочу!

189

Мама Эля, в Книжице на Октябрьском, там же и с рецептами книга есть.

190

Мама Эля, Империал, Лента - тоже есть обе книги. Цена в районе 350р.

191

В Империале нет, поэтому и пришлось ехать на Октябрьский.

192

Девочки,а высчитывать(вес и т.д.)-это обязательно?

193

Мама Эля, надо ведь знать, к какому весу стремиться и сколько дней на каждый этап затратить

194

Летта, ты использовала вазелиновое масло? Как-то психологически не комфортно...

195

Зая написал(а):

Летта, ты использовала вазелиновое масло?

Добавляла в салаты :yep:

196

Зая, так высчитывать на сайте?

197

Зая написал(а):

Как-то психологически не комфортно...

мне вот почему то тоже, хотя на вкус нормально в салате, но больше пока не хочу  :dontknow: Меня больше устраивает ложка оливкового

198

Natali написал(а):

ложка оливкового

так по ДД нельзя масло

Мама Эля написал(а):

высчитывать на сайте?

да, здесь в первых постах ссылка есть

199

Natali написал(а):

Меня больше устраивает ложка оливкового

собственно, мне его тоже достаточно

200

Девочки,а блюда из диеты приемлимы для всей семьи?Ну,это чтоб не готовить для каждого отдельно?Или муж и дети не станут есть?

201

Летта, ты уже ведь на 3 этапе?

202

Зая написал(а):

Летта, ты уже ведь на 3 этапе?

как-то незаметно перешла на закреп, ага:))

Мама Эля написал(а):

Девочки,а блюда из диеты приемлимы для всей семьи?Ну,это чтоб не готовить для каждого отдельно?Или муж и дети не станут есть?

частично мои кушают то, что я готовлю. Но в большей части отдельно готовлю

203

Летта написал(а):

Электра, а где ты рассчитываешь?

Летт,все сделала,как ты сказала-перевела,заполнила и все равно он меня не хочет худить.Говорит,что я достигла своего идеального веса.Вот так вот.  :hobo: А как быть,если я с ним не согласна по поводу веса?Что написать,чтоб он мне все рассчитал?

204

прибавь себе столько, сколько хочешь скинуть.  насчет масла-с чередования можно одну ч.л. оливкового, это нововведение

205

А я с таким удовольствием сижу и ем сейчас курятинку с помидорчиками и огурчиками (ещё свои огородные), что прям ажно пищу от удовольствия после 5-ти дневной атаки :D
Летта, а ты покупала в Ленте творожок 0,3% в баночке? нам же можно такой? и ещё- сейчас чуток попробовала, мне показалось или он правда по вкусу сметану напоминает густую :question:  или это первое обманчивое впечатление...
Что делаете с ним? как заправка к салатам вместо сметаны интересно пойдет?

206

Ромари написал(а):

покупала в Ленте творожок 0,3%

я покупала, 0,3% валио было не найти славушкин, сейчас его беру, он 0%

Ромари написал(а):

как заправка к салатам вместо сметаны интересно пойдет

пойдет как заправка, вот мне как то не вкусно чистый творожок, я его не много с горчицей мешаю
А применять его можно куда угодно, как в выпечку, так в заправки, ну и вообще куда душа пожелает.

207

Зая написал(а):

так по ДД нельзя масло

на чередовании ложка чайная оливкого

Ромари написал(а):

Летта, а ты покупала в Ленте творожок 0,3% в баночке? нам же можно такой? и ещё- сейчас чуток попробовала, мне показалось или он правда по вкусу сметану напоминает густую   или это первое обманчивое впечатление...
Что делаете с ним? как заправка к салатам вместо сметаны интересно пойдет?

Маришина мама уже ответила)) Кроме того из него отличные десерты, я выкладывала

208

А я вот больше не могу есть сахзам на цикламате, тошнит меня от него, пришлось перейти на Фитпарад, он хотя бы не горчит и похож на сахар настоящий. Девы а у нас ароматизаторы где нибудь подходящие продаются?

Отредактировано Natali (2012-09-27 11:54:33)

209

Девочки про отруби, кому нужно в империале есть, только что там была, купила.

210

А какие у нас есть конфетки без сахара-то? Как выглядят, где есть и что стоят?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Диета Дюкан. Вкусно едим и стройнеем!