Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Необычный осенний обмен открытками ))


Необычный осенний обмен открытками ))

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Открытки..как давно мы их не получаем через почтовые ящики..а так хочется иногда кроме рекламы и счетов получить что-то тёплое,светлое..всего несколько добрых слов написанных на обратной стороне так поднимают настроение..так давайте не будем забывать о старых добрых почтовых ящиках которые скучают у входа в наш дом. 8-)
http://s018.radikal.ru/i504/1209/61/f2b5eef2725d.jpg

Собственно вот такую тему я решила предложить вам в этот раз, дабы немного разнообразить наши обмены. На сегодняшний день выбор открыток поражает своим разнообразием. В этой теме будет возможность применению своим таллантам и для девочек-рукодельниц. Так же очень удобен такой обмен для участия и наших загранично-иногородних форумчанок, т.к. как показала практика - не всегда и не у всех есть возможность быстро и качественно отправить посылку. С открытками все куда проще, а удовольствия адресат получает не меньше.
Данный обмен немного отличается от всех что были ранее,ведь обмениваться мы будем не подарками,а открытками и не одному адреатику а сразу двум!!! Т.е. и каждая участница получит сразу две открыточки.
Каждому участнику будут высланы сразу 2 адреса,по которым он высылает по почте по одной открытке. Каждый участник, записавшийся на данный обмен открытками, сразу мне в личку скидывает свой полный почтовый адрес, дабы сэкономить время и не растягивать с этим делом. СРОКИ:
27.09-30.09 - запись на участие в обмене;
30.09-01.10 - выбор адресатов по средством лотерейки (каждый участник выберет себе 2 СВОБОДНЫХ номера из списка, который я предоставлю);
02.10-07.10 - подготовка открыток к отправке;
08.10-14.10 - отправка всех открыточек по адресам.
Когда доходят все открытки, отписываемся в темке о получении, фотографируем и хвастаемся, если есть желание (особенно, если открыточка рукодельная - приятно будет порадоваться за участников). Пока открытка не дошла до адресата, отправитель остаётся в тайне. А на открытке не забываем указывать ник отправителя  ;)
В акции могут принять участие все участники форума, имеющие в своем арсенале не менее 200 сообщений.
Записываясь на участие в данном обмене, вы соглашаетесь с правилами участия и обязуетесь соблюдать все, установленные организатором сроки. При неисполнении правил, вы рискуете потерять возможность участия в дальнейших обменах подарками.
Все возникающие вопросы и проблемы, прошу решать с организатором (т.е. со мной) по средствам личных сообщений.
Вот такие вот пироги. У кого есть желание поучавствовать во всем этом - пожалуйста, записывайтесь. На это у нас есть 4 дня.  :flag:

Отредактировано Анюточка (2012-09-27 10:12:50)

2

Уточню, что открытки могут быть совершенно на любую тематику - с видами красивых пейзажей, с художественными работами, для поднятия настроения, просто красивые открытки, рукодельные...в общем совершенно любые...ну за исключением конечно поздравительных (никаких с днем рождения, с новым годом, с 1 мая  :D ). Парочка добрых слов в адрес получателя открытки добавит позитива. ;)

3

Я  :flag:

4

+1

5

И я

6

Девочки, не забываем сразу адресочки мне присылать в личку.  :flag:

7

Йа

8

Участвую

9

участвую=)

10

йа

11

участвую :flag:

Отредактировано Верунька (2012-09-27 13:49:48)

12

И я буду.

13

Меня тоже запишите :yep:

14

и я, конечно же)))))))

15

И я!

16

буду

17

Девочки, с адресами хотелось бы получить еще и ваши инициалы...дабы НИК на конверте может выглядеть очень по-ухохотайски  :D

18

я

19

Я

20

о, в такой затеи я тож хочу поучаствовать)

21

и я

22

и я  :flag:

23

Девочки, в течение ня еще принимаю заявки на участие! Поторопитесь записаться, у кого есть желание!!! :flag:

24

И я  :yep:

25

Я

26

Я!

27

До 18.00 принимаю заявки. С 18.00 сегодняшнего дня до 22.00 завтрашнего дня будет проходить выбор адресатов посредством лотереи. :flag:  ;)

28

Солнышко, свекос, если до начала лотереи от вас не будет адресов в личку, то я вас не включу в список участиков.

Тышка, Леночка Галанина, Верунька, Слоник, прошу уточнить почтовый индекс.

29

В этом сообщении указываю номера адресатов, из которых каждая участница должна выбрать два любых РАЗНЫХ номера. По мере того, как номера будут заняты, я буду сокращать список для удобства остальных. Затем, завтра вечером я каждой участнице ОП скину в личку адреса 2 других участниц, которым вы и должны будете выслать открытки. Таким образом, каждая из вас получит по 2 открыточки. Отправитель остается в тайне до момента получения адресатом открыточек. Свой ник отправляющая открытку участница должна указать в подписи на открытке.

Отредактировано Анюточка (2012-10-02 00:20:40)

30

14,17


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Необычный осенний обмен открытками ))