Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорской школе-интернату


Помогаем Печорской школе-интернату

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

13 семей + 4 группы маленьких детей(они живут как в дет саду)

62

Люди, пишите навскидку чего покупаете плиз.... а то напокупаем стописят тетрадок и ни одного карандаша или резинки.

63

А известно ли, что вобще детям надо? Может им государство уже тетрадок этих накупило воз, а чего-то и нет? и берут ли они сейчас б/у вещи (одежду) , а то где-то я читала, что сейчас одежду детям новую покупают в достаточном количестве  и  б/у не берут!

64

известно все и тема не случайна и едем туда  не первый раз,так что кто хочет делает а  кто не может ищет причину не в обиду сказанно будет

65

сергей
А конкретнее? Если я хочу передать что-то то что действительно нужно и что Не нужно? До какого числа и как можно передать? Может где-то и написано, но весь форум прочитать пока что сил не хватило!
И вобще-то обидно...

Отредактировано ЕленаК (2009-07-26 15:34:20)

66

на данный момент собирается канцелярка для 1 сентября, как соберется то пишется или звонится мне или другим волонтерам движения и тогда мы забираем по числам ориентировочно 20 августа сбор

Отредактировано сергей (2009-07-26 16:37:23)

67

ЕленаК, я вижу нотки недоверия в ваших сообщениях и хочу сказать, что вся информация, выкладываемая в форуме "От сердца к сердцу" соответствует действительности. Мы не публикуем непроверенной информации, а координаторы и волонтеры уже известны форумчанам и многие знают их в лицо и по имени. Часть форумчан периодически лично участвует в выездах к подопечным малышам. Присоединяйтесь к нам и, думаю, что ваши сомнения будут развеяны.

68

Kassi
Я не от недоверия спрашиваю, а от незнания, что бы собрать. Как я уже говорила, где-то читала, что сейчас в подобных заведениях б/у вещи не нужны. Ну и на фига тогда насобираешь то, что не нужно. Вот например, сын вырос из кедов, они в хор.сост., надо такое? и т.д. и т.п. Или вопрос - бытовая химия - это что - стир. порошок?? или шампунь??

Отредактировано ЕленаК (2009-07-26 21:54:42)

69

ЕленаК, я уже не раз отправляла в детский дом б/у вещи старшей дочки. Да, они б/у, но они почти все фирменные и ничего с ними за время носки не случилось. Берут туда и такие. Про новые вещи, в том смысле, в котором вы пишете, я слышала только, что в Москве и Питере б/у точно не принимают (эту инфу можно даже прочесть на отказники.ру). А малышовых б/у вещей достаточно много было свезено в дом малютки в Печорах, отказникам в Печорской ЦРБ, малоимущим семьям (при обращении за помощью) тоже их со склада отдаем... Но, не об этом сейчас речь! Сейчас мы готовимся к 1 сентября, собираем канцтовары и все, что может пригодиться школьнику во время учебы.

70

Боюсь показаться назойливой или .. не совсем сообразительной, но.. то есть одежду и обувь не надо? Извиняюсь, если уже всех достала

71

Если есть одежда в приличном состоянии то  мы ее заберем тоже,туда можно все собрать начиная от бытовой химии заканчивая одеждой,главное что бы с душоой зайдите на их сайт и посмотрите сердце вам само подскажет что собрать http://www.pechory-school.psc.ru/russio … /index.htm (раздел семьи)

Отредактировано сергей (2009-07-26 22:12:18)

72

ЕленаК написал(а):

но.. то есть одежду и обувь не надо? Извиняюсь, если уже всех достала

ЕленаК, я собрала одежду, раз Сергей едет, заодно и ее отвезет.

73

я заберу все багажник у меня большой даже весьма

Отредактировано сергей (2009-07-26 22:17:35)

74

про сайт я знаю,уже не раз смотрела.

75

ну вот и думайте решайте

76

А у них есть свой сад с ягодами, яблоками?
Я кой-чего подкупила. собрала. так что когда будет сбор, сообщайте, как передать. Я сама на машине, так что подвезу, если надо.

Отредактировано ЕленаК (2009-07-28 18:36:09)

77

район 20 августа

78

Елена, насчет сада я не уверена. но продукты мы не передаем из соображений безопасности, все-таки там дети...По поводу передачи посылки - звоните Сергею или мне, пишите в личку. Как-нибудь обязательно пересечемся.

79

Поездка состоится 23 августа. Изъявляем желание поехать, готовим посылочки (канцтовары, одежда, книжки, приятные мелочи). Возможны личные письма понравившимся детям. Они ВСЕ очень хотят переписываться и общаться, т.к. находятся практически в вакууме.

80

_lisenok_
Ну, у меня сумки  готовы, как только скажете, завезу. Как сказано, жду 20 августа. А насчет сада я спрашивала почему? Ведь у многих есть дачи с кучей лишних  яблок, например. Хотя до 23 августа еще наверное они не дозреют.

81

пусть лучше им интернат купит фруктов на освободившийся рубль за счет того что нам удасться собрать и привезти им,а рисковать не стоит

82

[mod]Часть постов перенесена вот в эту темку Возьмем ребенка в гости [/mod]

83

люди кто сбрал что просьба отписаться как удобно встретиться собирать будем 20 числа вечером пишите тут или вличку, заранее признателен всем

84

сергей, очень жду тебя 20-го числа в любое время, у меня собралось тут кое-чего, народ подвозил частями всякие разности... да плюс коляска в Дом малютки.

Кстати, есть 500 рублей переданных денег на канцтовары. Чего лучше купить? Или ты еще не знаешь картину, чего больше собрали, чего меньше...

85

я еще не знаю как и что собрали но глянте темку про никитку наверно ему нужнее будет, как то болит душа за него наверно потому что близко знаю

86

сергей,я не знаю...Алина молчит...у меня соски и тапочки маленькие есть 2 пары...Кася пишет про Дом Малютки-может нужны???

87

Анют, я не молчу, у меня просто времени нет выбраться в город на машине. Давай завтра подъеду после 17?

88

_lisenok_, хорошо, хорошо...ты б просто написала-типа пущай лежат,когда смогу-заберу я и сидела б на попе ровно...буду ждать...просто мы ж уедем в пятницу...

89

Сергей, у меня тоже маленькая посылочка. т. 8-963-335-58-99.

90

В личке удалила вчера сообщение с телефоном, поэтому вот Мой номер телефона 89062229425.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорской школе-интернату