Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорской школе-интернату


Помогаем Печорской школе-интернату

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

интернат нас 23 числа ждет одобрение директора есть

92

Спасибо всем кто принял участие в сборе посылок,все будет отправленно 23 числа адресатам,Кто хочет еще успеть есть еще два дня

93

Все сегодня отвез,Всем остались довольны,От директора интерната слова благодарности,слово в слово повторяю что,,не столь нужны денежные вливания как внимание к детям со стороны людей,,Еще раз спасибо всем кто помог собрать ЕленаК,Наталья,Нине(вроде- извеняюсь наверно забыл но она себя узнает с улицы советской) кто приносил к Касси и Лисенку -СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ГЕРОЕВ В ЛИЦО и тому кто просто посмотрел эту тему

94

сергей написал(а):

Нине

;)

95

Спасибо свекосу за предоставленную посылку она уедет уже в сентябре

96

12 ноября пойдет машина в интернат так что у кого есть желание и главное возможность что то передать пишите,Всем рады

97

сергей
Что сейчас особо надо? канцелярия нужна?

98

я думаю нужен мел школьный а концелярка не знаю наверно все уже у них купленно

99

Планета написал(а):

сергей
Что сейчас особо надо?

:question:

100

сергей
а кроме мела?
а еще вопрос: сладкий подарок можно- печеньки, конфетки?

101

особенно как всегда мыло, порошки,бытовая химия- это злоба дня,вообщем все что дома расходуется,еда вопрос сложный лучше может не надо на всех всеравно не хватит и лучше предостеречься,былобы лично то в руки отдал а дразнить всех не стоит,

Отредактировано сергей (2009-10-16 22:29:04)

102

сергей написал(а):

мыло, порошки,бытовая химия- это злоба дня,вообщем все что дома расходуется

то есть нет особых требований, что такой порошок можно, а такой нельзя? *простите за непонятливость, но вдруг требования есть*

103

порошки там стоят автаматы в каждой семье дети сами стираются,а требовании не выставляли ни каких,

104

если у кого есть вопросы мне сегодня всю ночь не спать просто звоните поговорим и я все отвечу 89212173698

105

Прикупила кой-чего из бытовой химии, предлагаю забрать.

106

Прикупила кой-чего из бытовой химии, предлагаю забрать.
спасибо тел есть в верху как будет удобно звоните

107

Сергей, добрый день. Я не успеваю собрать посылку к этому сроку, но вы же соберетесь туда ближе к новому году? Могу отдать несколько DVD и конструктор (для детей от 7 лет).

108

Спассибо Елене К за посылку,

109

Мамулик написал(а):

Сергей, добрый день. Я не успеваю собрать посылку к этому сроку, но вы же соберетесь туда ближе к новому году? Могу отдать несколько DVD и конструктор (для детей от 7 лет).

Ничего страшного как соберетесь звоните

110

Насобирали еще что-нибудь? А то у меня свекровь решила тоже поучаствовать, интересуется, что купить. Может, чего то уже хватает, а чего-то нет?

111

ЕленаК написал(а):

Насобирали еще что-нибудь? А то у меня свекровь решила тоже поучаствовать, интересуется, что купить. Может, чего то уже хватает, а чего-то нет?

Елена спасибо активное за участие в теме,Пока еще откликов кроме вас небыло,А по поводу насущного все тоже самое что и было,

112

Заерите пожалуйста вещи детские разные я набрала пакет.А то кто то говорил,что заберет для детского дома ,но почему то молчит.А я забыла кто :blush: мой номер 89113951070

113

позвонил уже

114

Спасибо Лоле посылку забрал

115

Спасибо свекрови Елены К посылку забрал поеду 12 числа т е завтра раздрешение директора есть

116

Сергей, набрался пакетик вещей на старших девочек интерната! Будет время подъехать-звоните 8906222-94--25!

117

Сергей, набрался пакетик вещей на старших девочек интерната! Будет время подъехать-звоните 8906222-94--25!
Спасибо но сейчас пока завал на работе смогу заеду

118

сергей, хорошо-хорошо, они стоят-есть не просят!

119

Я тоже собрала немного вещичек для девочек постарше. Есть нарядное.Думаю, кое-что смогут одеть на новый год. Когда будет минутка забрать - звоните 8-906-221-07-45 Нелли.

120

Я еще и пару костюмов для мальчиков отложила с рубашками... ;)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорской школе-интернату