Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорской школе-интернату


Помогаем Печорской школе-интернату

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Спасибо Девченки как разберусь с делами заберу обязательно

122

Фотографии из поезки в Печоры
http://s11.radikal.ru/i183/0911/1b/43259940c27f.jpg
http://i026.radikal.ru/0911/f3/0dbbc5d5c9d1.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0911/88/96e9f9d1143a.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0911/1c/3b87579b821f.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0911/7b/18bf479f6766.jpg

123

фото с поездки в Печоры много не стал снимать еще было свежо явление волонтеров в Ямм,Фотографии детей обновленны на сайте итерната

124

сергей написал(а):

еще было свежо явление волонтеров в Ямм

В смысле, что за явление?
Вроде Вы говорили, что когда поедете, там будет какой-то праздник. Не фоткали это событие и вообще внутри интерната?

125

До этого неделю назад приезжали в интернат в п Ямм волонтеры из москвы результатом поездки стало увольнение руководства,Праздник был но тел я забыл в машине а выходить уже за ним неудобно было,Фото с праздника обещали разместить они у себя на сайте,А внутри интерната снимать не стал из соображений чтоб себя не компроментировать

126

сергей написал(а):

результатом поездки стало увольнение руководства

o.O
Это почему?

127

Ну это довольно нашумевшая история,Москвичи сняли сюжет про интернат на камеру а потом выложили его в интернете,Содержимое в краце такое-жизнь стариков в интернате пос,Ямм, С того момента этот интернат стал знаменит,

128

сергей написал(а):

Ну это довольно нашумевшая история,Москвичи сняли сюжет про интернат на камеру а потом выложили его в интернете,Содержимое в краце такое-жизнь стариков в интернате пос,Ямм, С того момента этот интернат стал знаменит,

позволю себе добавить коротко ссылку на все про эту ситуацию: http://starikam.ru/Yamm
кому-то может быть интересно узнать подробнее.

129

а помощь ещё требуется???
могу собрать детские вещи, ну и кое что на подростков

130

Когда планируется поездка в декабре?

131

В плане поближе к новуму году

132

silentium написал(а):

а помощь ещё требуется???
могу собрать детские вещи, ну и кое что на подростков

Я всегда забираю что есть,Только сейчас с временем дефицит почему то стал

133

[b]сергей[/b  У нас есть манеж отдадим просто так. Если он нужен напиши мне в личку , ждууууу.

134

Юлия написал(а):

[b]сергей[/b  У нас есть манеж отдадим просто так. Если он нужен напиши мне в личку , ждууууу.

Алина занимаеться манежами

135

сергей
А мы его уже отдали. Я ждала в личку не отписались, так что мы его пристроили.

136

Ну и хорошо

137

Сергей, у меня есть одежда 42-44размера, несколко книжек, всякие украшения для девочек (колечки, браслетики). Как можно вам передать? Может я могу куда нибудь привезти сама?

138

_lisenok_ написал(а):

для кризисной мамы с Энтузиастов

Подскажите, что это за мама? Я живу на Энтузиастов и ко мне иногда приходила женщина с мальчиком. Мы давли ей, что могли: продукты, одежду, игрушки. Потом она беременная была и просила теплую куртку, а сказала, что у меня нет. Нашла куртку у мамы на антресолях через 2дня, а она не приходит с октября.

139

анюша написал(а):

Сергей, у меня есть одежда 42-44размера, несколко книжек, всякие украшения для девочек (колечки, браслетики). Как можно вам передать? Может я могу куда нибудь привезти сама?

Живу я на бастионная 23 но предворительно надо созваниваться где я нахожусь

140

Сергей у меня есть раскраски в количестве 40 шт.

141

Lady@cat написал(а):

Сергей у меня есть раскраски в количестве 40 шт.

Так это вообще красотища,Возьму там они на ура будут скиньте в личку тел буду по возможности собирать

142

Сергей, я уже побольше пакет насобирала. Пожалуйста, заберите, мы часто выезжаем из города, вдруг не успеем к НГ. Живу я на Печорской (когда в городе). Это как раз не далеко от Вас. Остановка "ул. Печорская" как ехать в центр. мой тел 8-906-221-07-45

143

Nelly написал(а):

Живу я на Печорской (когда в городе). Это как раз не далеко от Вас. Остановка "ул. Печорская" как ехать в центр.

o.O Я всегда думала, что Бастионная и Печорская-это в разных концах города...хотя, если учесть, что Псков не Москва, то можно сказать, что рядом... :D  Или я что-то путаю???

144

Прошу прощения, меня переклинило, я решила, что Сергей живет на Байково :blush: Видимо устала за день...

145

Nelly написал(а):

Сергей, я уже побольше пакет насобирала. Пожалуйста, заберите, мы часто выезжаем из города, вдруг не успеем к НГ. Живу я на Печорской (когда в городе). Это как раз не далеко от Вас. Остановка "ул. Печорская" как ехать в центр. мой тел 8-906-221-07-45

Позвоню с утра

146

сергей, можно и к нам сутра...мы по дороге будем...тоже на Завеличье...я могу велик для малышей отдать сильно б/у, но у нас он только место занимает сейчас...если конечно такой нужен для деток 2-4 лет...или там таких нет???Ну тогда может Алине потом передадите... :blush:

147

Анюточка написал(а):

сильно б/у,

а ездит хоть?

148

Да,конечно...и в общем-то в неплохом состоянии...там такая фишка, что пластиковое сиденье...точнее его основа треснула...мы его перекрутили,оно стало пониже и Диашке-длинноножке неудобно педали крутить...летом новый пидется покупать видимо четырехколесный...а сейчас дома только место занимает...он трехколесный.

149

Анюточка написал(а):

сергей, можно и к нам сутра...мы по дороге будем...тоже на Завеличье...я могу велик для малышей отдать сильно б/у, но у нас он только место занимает сейчас...если конечно такой нужен для деток 2-4 лет...или там таких нет???Ну тогда может Алине потом передадите...

Анюточка попал я сегодня только к вечеру, про вас помню но только тел потерялся где то

Отредактировано сергей (2009-12-10 21:22:47)

150

Анюточка написал(а):

Будет время подъехать-звоните 8906222-94--25!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорской школе-интернату