Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система "Минус 60" №2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возьму на себя ответственность создать новую темку  :blush:
Начало тут Система "Минус 60"

2

"Счастливка":
в пятницу ты молодец,после 6 не ела
так  и знала что ты меня сдашь, мы ж не часто собираемся и я тогда не сидела на системе :playful:  А теперь ежели чего буду к вам во рты заглядывать :D
Мамасик, ДР у меня 19,11

3

ЛенОК написал(а):

ДР у меня 19,11

ооо,за это время ты и за метлой сможешь спрятаться :tomato:

ЛенОК написал(а):

так  и знала что ты меня сдашь

:D Лен,друзья они такие,в самый неподходящий момент сольют

4

Мамасик написал(а):

за это время ты и за метлой сможешь спрятаться

:D  я была бы рада))) Э, ещё тут наткнулась на фотки четырехлетней давности, так совсем захотелось похудеть))))

5

ЛенОК написал(а):

вам во рты заглядывать

нет нам такого не надо счастья,мы тя в гости больше не зовем,не хотим чувствовать себя бесхарактерными обжорами на твоем фоне :D

6

Девочки, сидевшие на системе, подскажите плизз, в каких пропорциях нужно смешивать крем и мумие, а? :question:

7

Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа,
бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством
вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие
растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед
нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь
как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие
не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может
остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве
воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2.
Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.

8

МамаУляна, спасибо! и еще вопрос, как часто его можно наносить, есть ли какие-то противопоказания?

9

Варенечик, сколько читала про него в нете - нет противопоказаний. Рекомендуется использовать не таблетками.

10

Зая написал(а):

сколько читала про него в нете - нет противопоказаний. Рекомендуется использовать не таблетками.

не, это я поняла, просто интересно как часто в день можно использовать уже готовый крем? У меня в капсулах.