Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Предновогодняя болталочка :)


Предновогодняя болталочка :)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Собственно, исключительно для предновогодних пересудов  :music:

2

А уже пора?  :tired:

3

МамАНЯ написал(а):

А уже пора?

Время пролетит - не заметишь ))) уже начинают по-тихоньку люди интересоваться тем, как встречать НГ  :D

4

МамАНЯ написал(а):

А уже пора?

я уже месяц свою хотелку вынашиваю))

5

Девы, блин, желания загадывают под Новый год, вы куда бежите нафиг? Когда выложу старые ваши желания, сбылось-не сбылось посмотрим, тогда и новые загадаем...
Анюточка, ты торопыга, однако.

6

А у меня уже приобретено несколько подарков к НГ :) И халат Деда Мороза ищу к празднику, только муж категорически отказался играть эту почетную роль... :(

7

Kassi написал(а):

Анюточка, ты торопыга, однако.

"...и все так чинно, благородно..." (с) и понеслааась... :D
Душа просит праздника...задолбали эти гребаные отчеты :insane:

8

мы с мужем тоже уже начали про н.г. подумывать, правда спорим пока. собственно говоря суть спора елка. мне живые и жалко и надоели, если честно,хлопот с ними килограмм. а он уперся - от искусственной не пахнет и вообще она не елка  :hobo:

9

Ой девочки, а у меня главное желание - это новый год в роддоме не встретить))))

10

Меня тоже уже посещают новогодние мысли  :yep: Я уже заказала подарок Деду Морозу  :D , прошу Мишку, чтоб уже думал, что в письме просить будет. А еще я все думаю, куда в этом году ставить елку и как ее привязывать  :D, ведь теперь у нас есть Матвей.

11

Я уже свои Н.г подарки получила))))

12

Юляшка написал(а):

еще я все думаю, куда в этом году ставить елку и как ее привязывать  , ведь теперь у нас есть Матвей.

О да!!!! С этим проблема. Хотя мы Дашу отправляем к бабуле на НГ, на целых три дня, пусть бабушка голову ломает, как ей с елкой быть  :D
А вообще, уже задумываемся над НГ. Хотели в Эстонию куды нибудь наведаться, но вот финансы наши подкачивают, поэтому скорее всего дома с друзьями останемся.

13

Юляшка написал(а):

еще я все думаю, куда в этом году ставить елку и как ее привязывать

есть же потолочные елки  :idea:  :rofl:

14

МамАНЯ написал(а):

есть же потолочные елки

Что правда  o.O ? А они настоящие или искуственные?

15

МанечкА написал(а):

. а он уперся - от искусственной не пахнет и вообще она не елка

у меня муж для этих целей обычно приносит домой пару настоящих веток,а ставим искуственную.

16

Юляшка написал(а):

искуственные

конечно
http://www.sima-land.ru/item/540651/

17

Любашкина мамуля написал(а):

И халат Деда Мороза ищу к празднику

Ссылкамороз

18

А мы этот НГ будем справлять в новом доме! Ремонт полным ходом, хотим до НГ хоть половину закончить, планируем пир горой (благо место теперь позволяет), в общем этот НГ ждем особенно, уже думаю что где и чем украсить. А к слову о НГ желаниях: мое в этом году сбылось-свой дом, и всем желаю исполнения желаний в НГ.

19

Машенька написал(а):

Ой девочки, а у меня главное желание - это новый год в роддоме не встретить))))

А что большая вероятность?

20

Юляшка написал(а):

А еще я все думаю, куда в этом году ставить елку и как ее привязывать

У нас это тоже основная проблема - стол как было в прошлом году, в этом уже елку не спасет.... если только на подоконник ставить на балкон и привязывать и через окно на нее любоваться  :hobo:

МанечкА написал(а):

от искусственной не пахнет и вообще она не елка

У нас тоже искусственная, а в прошлом году муж еловые ветки купил с шишками... аромата и красоты надолго хватило  :D
И НГ у нас этот будет самый малочисленный - никто приехать не сможет  :'(

21

ОливкА написал(а):

У нас тоже искусственная, а в прошлом году муж еловые ветки купил с шишками...

надо ему такой вариантик предложить, но он у нас "патриот" для него купить не прокатит, надо самому, в лес и своими руками  :D

22

МанечкА написал(а):

в лес и своими руками

за это можно а-та-та получить, надо покупать разрешене на вырубку

23

Ludochka написал(а):

надо покупать разрешене на вырубку

ну на веточки я думаю не надо  :flirt:  а так слышала что в этом году можно будет прямо на месте платить и рубить новогоднюю красавицу.
Девочки, очень хочется, чтоб в этот год новый год всё-таки со снегом был  :blush:  , то нам с мужем, как людям приезжим, в прошлый год было крайне дико не видеть белоснежных сугробов :hobo:

24

Lackbiz написал(а):

А что большая вероятность?

Срок на 4 января стоит... Все в семье рожали раньше срока, так что все возможно....

25

МанечкА написал(а):

ну на веточки я думаю не надо    а так слышала что в этом году можно будет прямо на месте платить и рубить новогоднюю красавицу.
Девочки, очень хочется, чтоб в этот год новый год всё-таки со снегом был    , то нам с мужем, как людям приезжим, в прошлый год было крайне дико не видеть белоснежных сугробов

В этом году говорят тоже снега не будет... В декабре выпадет, а потом растает.... Тоже хочется снега зимой....

26

МанечкА написал(а):

очень хочется, чтоб в этот год новый год всё-таки со снегом был

Вот и я об этом мечтаю, а то вечно то дождь, то плюс, а так хочется настоящего Нового года со снегом и с морозцем!!!

27

Любашкина мамуля написал(а):

А у меня уже приобретено несколько подарков к НГ

Я уже все закупила  :playful:

28

МамАНЯ написал(а):

есть же потолочные елки

Мамадарагая, чего только не придумают :huh:
Я как-то не запариваюсь в этом году, мы, понятное дело, будем дома :)

29

Ташенька написал(а):

а так хочется настоящего Нового года со снегом и с морозцем!!!

я вот наоборот слышала что зма будет ранняя,морозная и снежная.Были в деревне,так там мыши в дома бегут,очень их много.Говорят мороза боятся.

30

Ташенька написал(а):

так хочется настоящего Нового года со снегом и с морозцем!!!

А я не хочу ни снега, ни мороза и НГ не хочу...хочу ЛЕТО))))))))  :surprise:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Предновогодняя болталочка :)