Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Предновогодняя болталочка :)


Предновогодняя болталочка :)

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Счастливка написал(а):

зма будет ранняя,морозная и снежная

согласна на первое и последнее, но морозов никак уж сильных не хочется! -10 и не больше )))жалко наша погода заказы не принимает  :dontknow:

32

Белянка написал(а):

снег

у нас завтра по прогнозу снег((
а мне тоже так лето хочется, как-то оно так быстро пролетело в этом году

33

Linka написал(а):

у нас завтра по прогнозу снег((

мы сейчас в Костроме, так у нас 3ий день мокрый снег с дождем

34

Linka написал(а):

нас завтра по прогнозу снег(

А у нас седня

35

Счастливка написал(а):

А у нас седня

по прогнозу или выпал?

36

Linka написал(а):

по прогнозу или выпал?

По прогнозу. Но идет дождь  :rain:

37

Мы пока не думали про НГ. Хотелось в новой квартире вместе с новосельем отметить. Но пока думаю не получится, еще даже ключи не получили. Ваню пока надолго с бабушками не оставить. Так что будем семьей дома, а там видно будет.

38

Леночка Галанина написал(а):

Мы пока не думали про НГ. Х

а мы думали.Мужу 1янв. на работу.Вариантов не много.Поедем к моим родителям :yep:

39

Егорушкина мама написал(а):

Но идет дождь

снеееег пошел,первый снеееееееггг!!!

40

Счастливка написал(а):

снеееег пошел,первый снеееееееггг!!!

и так много... уже все машина в снегу, а на земле не видать...

41

А кто новый год в жарких странах встречал .. Египте,Турции,какие впечатления?))

42

А у меня в этом году НГ будет с диетой, свекровью и в тишине  :insane:  самый "запоминающийся" так сказать! Я помню когда Ксюшку родила она уже не на ГВ была и зима теплая была, так почти всю ночь на балконе ребенок пробыл  :jumping:  весело было!!! А сейчас я во что бы то ни стало буду кормить, да и зимы такой теплой не ожидается...так что одна надежда на подарки  :D

43

ALSU, у меня Вика в начале ноября родилась, так что тот новый год тоже "запомнился". Тебе все же полегче будет))

44

Счастливка написал(а):

снеееег пошел,первый снеееееееггг!!!

И до нас сегодня ночью добрался!!!  :jumping:

45

ALSU, все у вас хорошо. у меня 31 декабря и с ГВ, и с 3-х месячным ребенком абсцесс был на лице, 1 -го разрезали фсё, вот, это новый год! главное, атмосфера созданная в доме! все зависит от нас самих.

Отредактировано свекос (2012-10-26 14:30:20)

46

ALSU написал(а):

у меня в этом году НГ будет с диетой, свекровью и в тишине

:D ...что-то меня развеселило... :D ...даже не знаю...а про тишину уверены?  8-)

47

МанечкА написал(а):

Девочки, очень хочется, чтоб в этот год новый год всё-таки со снегом был

погода уже начала стараться по просьбам трудящихся)))

benice написал(а):

Я уже все закупила

а часть подарков не у меня, случаем, застряла?   :D

Летта, спасибо, я видела)))) но в этом году сомневаюсь, что смогу купить... ищу в прокат по знакомству :) И уже нашла! но вот беда - халат есть, а деда мороза нет...хоть сама одевай. Муж категорически отказывается :smoke:

Отредактировано Любашкина мамуля (2012-10-26 14:33:54)

48

Любашкина мамуля написал(а):

но вот беда - халат есть, а деда мороза нет

вам когда надо? может папашка наш согласится, поговорю с ним, думаю, не откажет, если будет свободен . он периодически "работает" дедом морозом.
о, елы-палы, вы в Гдове живете,  он туда не поедет.

Отредактировано свекос (2012-10-26 14:51:46)

49

Счастливка написал(а):

снеееег пошел,первый снеееееееггг!!!

и у нас был, правда тут же расстаял, а мы как раз на улице гуляли, деть кричал "бабу, бабу, сег мнооога" это значит, снег, давай больше иди, я снежную бабу делать буду))))
а сейчас солнечно, но таак холодно.

50

Linka написал(а):

а сейчас солнечно, но таак холодно.

и у нас...бррр...

51

Белянка написал(а):

и у нас...бррр...

это начали мы новый год обсуждать и погода поменялась  :crazyfun:

52

Белянка написал(а):

даже не знаю...а про тишину уверены?

:D ну, это я в смысле музыки и т.д.  :insane:

53

свекос написал(а):

вам когда надо? может папашка наш согласится, поговорю с ним, думаю, не откажет, если будет свободен . он периодически "работает" дедом морозом.

Спасибо за отзывчивость! Очень приятно!!! :love:
Но про

свекос написал(а):

елы-палы

верно подметила :D

54

Любашкина мамуля, ничем не помогла, не за что.

55

МанечкА написал(а):

это начали мы новый год обсуждать и погода поменялась  :crazyfun:

снега себе наколдовали:))

56

а у нас зима настоящая уже, снега много выпало. на улице холодно, ветер сильный очень, жуть как. а у меня в холодильнике мышь повесилась и выйти за продуктами в такой холод даж не знаю как. ребенка ж одного дома не оставить, а с ним как-то в такую погоду  :no: и магазин ближайший далекова-то.

57

Linka написал(а):

а у нас зима настоящая уже

А у нас +5 и все растаяло  :dontknow:  это что, в Великих Луках НГ откладывается?????

Linka написал(а):

а у меня в холодильнике мышь повесилась

Я когда слышу эту фразу сразу бабушку свою вспоминаю...на фразу у меня в холодильнике мышь повесилась она задала вопрос...О, а КАК она туда забралась?  :D  то есть, как она там повесилась ее не интересовало в принципе  :D

58

ALSU написал(а):

а КАК она туда забралась?

:cool:

ALSU написал(а):

5 и все растаяло

у нас таять будет к среде. тогда вернется теплый фронт. а пока зима, причем такая мерзкая. аж не хочется никакого праздника

59

А по телеку началась реклама Кока-Колы,значть скоро Новый ГОд :love:

60

а у нас весь день дождь и тепло +9! новым годом пахнет только в магазинах, начали игрушки и елки продавать! :jumping:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Предновогодняя болталочка :)