Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Предновогодняя болталочка :)


Предновогодняя болталочка :)

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

А нам вчера рекламки с Ленты принесли в ящики почтовые "Новый год в Ленте", полистала.. елки, шарики, гирлянды, мишура, сувениры.... и так НГ захотелось!!! :flirt:

62

Ташенька написал(а):

елки, шарики, гирлянды, мишура, сувениры.... и так НГ захотелось!!! :flirt:

Ага... вот никогда у нас гирлянды на елке не было, а сейчас по идее и подавно не нужна, но вот после просмотра брошюры она мне понадобилась  :D  Уже и мужа уговорила.

63

А для меня все начинается именно с этой вот рекламы,праздник к нам приходит....всегда кока=кола)))

64

Счастливка написал(а):

А для меня все начинается именно с этой вот рекламы,праздник к нам приходит....всегда кока=кола)))

И для меня, ага.
Я в том году первый раз радовалась Новому году...а теперь меня опять тоска привычная накрыла.

65

А я балдеть начинаю, когда электрогирлянды развешиваю. Вот даже не саму елку ставлю с игрухами, а фонарики, включаю их в темноте и балдею.

66

Ташенька написал(а):

А нам вчера рекламки с Ленты принесли в ящики почтовые "Новый год в Ленте", полистала.. елки, шарики, гирлянды, мишура, сувениры.... и так НГ захотелось!!! :flirt:

а я на выходных в ФиксПрайсе уже сувенирчиков прикупила, пока выбор есть. Такая мелочь всегда пригодится, или в  добавок к большому подарку, или символически кого-то поздравить.. 8-)

67

Счастливка написал(а):

А для меня все начинается именно с этой вот рекламы,праздник к нам приходит....всегда кока=кола)))

и для меня!!!  :jumping:

68

ALSU написал(а):

Счастливка написал(а):А для меня все начинается именно с этой вот рекламы,праздник к нам приходит....всегда кока=кола)))и для меня!!!

Кока-кола рулит :D
присоединяюсь!!!

69

где то тут видела писали про деда мороза. В одной из групп ВК есть объявление про поздравления деда мороза и снегурки, с программой на 15-20 минут с хороводами, танцами стихами, и конечно подарками. Может кому интересно, дам ссылку.

70

Маришина мама написал(а):

Может кому интересно, дам ссылку.

интересно-интересно)))

71

Linka написал(а):

интересно-интересно)))

интересно )) Давай Кать на двоих деткам деда мороза пригласим?

72

MaRussia написал(а):

Давай Кать на двоих деткам деда мороза пригласим?

посмотрим ссылку и в ВК обсудим)

73

Linka написал(а):

посмотрим ссылку и в ВК обсудим)

окей :)

74

Мы в прошлом году приглашали. Аркаша до сих пор вспоминает. Для детей - супервпечатления :cool:

75

у нас дед мороза тоже помнит и ждет очень, так что по возможности надо бы)

76

А для 2-летки рановато? Во сколько в первый раз  к вам пришел Дед Мороз?

77

Слоник, я считаю, что рано.

78

Слоник, мы в 2 года орали благим матом при виде Деда Мороза
Да и сейчас не особо жалуем

79

Kassi, Сонюшка, вот спасибо, тогда и не буду заморачиваться, обойдемся картинкам в книжке)))

80

Слоник, нам было 1,8. прошло на ура! ребенок до сих пор помнит. так что по ребенку смотреть надо

81

Linka, а что конкретно прошло на ура?

82

Да ну, в 2 года точно рано.

83

Kassi, приход деда мороза. сначала за мамкину юбку спрятался, а потом вспомнил, что это тот самый дед мороз, которого он видел: в рекламе, на магазинах и везде, он наверно сначала опешил, что дед мороз бывает живой. ну это минуты 2, а после того, как подарок получил, так на руки к ДМ залез, обнимал, и плакал, когда тот уходил.
ну может это он у меня такой "цыганенок")))

84

Linka, я знаешь, что заметила просто... у детей в дальнейшем происходит кавардак в голове. Они видят Деда Мороза в садике, на новогодних представлениях, родители заказывают на дом, да и еще некто фантастический к утру под елку кладет подарки... Представляешь, что у них в голове творится? Наташа у меня очень проницательный товарищ, она давно это просекла и все время спрашивает (встречая очередного Деда Мороза), какой из всех этих Дедов Морозов настоящий все-таки?

85

Нам в прошлом году 1,7 было. Деда Мороза звать не собирались, он пришел сам  :) (товарищ мужа сюрприз сделал). Полинка на удивление хорошо отреагировала, подарок приняла, вспоминает до сих пор. И уже сделала заказ подарка на этот НГ  ^^ Будем опять звать.

86

Маришина мама написал(а):

где то тут видела писали про деда мороза. В одной из групп ВК есть объявление про поздравления деда мороза и снегурки, с программой на 15-20 минут с хороводами, танцами стихами, и конечно подарками. Может кому интересно, дам ссылку.

Дайте,пожалуйста.

87

Kassi написал(а):

какой из всех этих Дедов Морозов настоящий все-таки?

Вот и моя жутко подозрительная))) Я домой не приглашала деда мороза и не собираюсь! Мы пишем ему письмо, кладем его на подоконник, помощники деда мороза его забирают и относят к нему так сказать. А в новогоднюю ночь дед мороз разносит свои подарки когда все ложатся спать  :yep:  А когда она видит деда мороза переодетого, она знает что он не настоящий, что это просто что бы детям было весело и с кем было хороводы водить, что НАСТОЯЩИЙ дед мороз не может везде сразу быть, ему нужно всем успеть подарки разложить по мешкам и развести  :yep: Подарка два всегда покупаю, тот который она деду заказала и от родителей! Утром под елку...у ребенка счастья  :love:  думаю больше, чем от посещения сомнительного дедушки переодетого  :yep: Ну, это только мое мнение!

88

Kassi написал(а):

Представляешь, что у них в голове творится?

А у меня Вадим воспринимает только Деда Мороза, который приходит домой...все остальные для него словно не существуют, как-будто не видит он их.

ALSU написал(а):

у ребенка счастья    думаю больше, чем от посещения сомнительного дедушки переодетого

Таки индивидуально. Мой ребенок среди всех подарков весь год помнит именно тот, который принес ДМ

89

Kassi написал(а):

я знаешь, что заметила просто... у детей в дальнейшем происходит кавардак в голове. Они видят Деда Мороза в садике, на новогодних представлениях, родители заказывают на дом, да и еще некто фантастический к утру под елку кладет подарки... Представляешь, что у них в голове творится? Наташа у меня очень проницательный товарищ, она давно это просекла и все время спрашивает (встречая очередного Деда Мороза), какой из всех этих Дедов Морозов настоящий все-таки?

Я своей с самого начала сказала, что настоящий Дед Мороз прилетает только в Новогоднюю ночь, обязательно шифруется, чтоб его никто не видел, и кладет под елку подарки. Но перед новым годом многие в Деда Мороза наряжаются, как наряжаются в лисичку, зайчика и т.д., просто чтобы был красивый праздник  :yep: .

Легенда дочкой полностью принята, пока  :) .

90

Нам в этом году еще рановато про Дм думаьб.Но вот в следующем озабочусь  этим вопросом.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Предновогодняя болталочка :)