Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Предновогодняя болталочка :)


Предновогодняя болталочка :)

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

pushta написал(а):

Я своей с самого начала сказала, что настоящий Дед Мороз прилетает только в Новогоднюю ночь, обязательно шифруется, чтоб его никто не видел, и кладет под елку подарки. Но перед новым годом многие в Деда Мороза наряжаются, как наряжаются в лисичку, зайчика и т.д., просто чтобы был красивый праздник

pushta, угу, у меня примерно такая же сложилась легенда.

92

Маришина мама написал(а):

где то тут видела писали про деда мороза. В одной из групп ВК есть объявление про поздравления деда мороза и снегурки, с программой на 15-20 минут с хороводами, танцами стихами, и конечно подарками. Может кому интересно, дам ссылку.
Подпись автора

и мне в личку можно?

93

Планета написал(а):

Таки индивидуально. Мой ребенок среди всех подарков весь год помнит именно тот, который принес ДМ

Вот и у нас так :yep:  Дед Мороз приходил именно в Новгоднюю ночь. До этого мы в кино ходили на мульт "Секретная служба Санта Клауса", потому мелкий представление имел о том, что ДМ должен ко многим успеть за ночь)))
А остальные ДМ - это актеры.
Вот сейчас сидит, "пишет" письмо ДМ :writing:
Пусть ребенок кк можно дольше в сказки верит :flirt:

94

ALSU написал(а):

Я домой не приглашала деда мороза и не собираюсь!

Я вот тоже не буду. Достаточно и в садике и еще на елку мб пойдем, действительно слишком много дедов морозов на одного ребенка))

95

Летта написал(а):

Пусть ребенок кк можно дольше в сказки верит

Да-да, повзрослеть успеют детки... 8-) ...

96

benice написал(а):

Достаточно и в садике

Девочки, у вас дети воспринимают в саду деда мороза? у нас в саду вообще ноль реакция была на деда мороза в том году...

97

Планета, моя заявила что Дед Мороз-это переодетая воспитательница (по голосу узнала). Фотографироваться напрочь отказалась, но подарок взяла ))))

98

Планета написал(а):

Девочки, у вас дети воспринимают в саду деда мороза?

У нас только первый утренник будет, но, судя по тому, что деда мороза у младших играет воспитательница, то чую, тоже радости особой не ожидается... Но нам сказали, что они больше от огромной елки тащатся, так что...

99

Планета написал(а):

Девочки, у вас дети воспринимают в саду деда мороза?

:nope:  для Ксюшки Дед мороз приходит ночью, когда все спят! Если он придет домой, она 100 % не поверит что это "ОН" и сразу догадается что мужик переодетый  :yep:  как то так!!! для нас волшебство начинается когда все спят...кстати уложить ребенка спать после празднования НГ намного легче  :D  надо скорее уснуть, а то дед мороз не придет  :D

100

Сонюшка написал(а):

моя заявила что Дед Мороз-это переодетая воспитательница

я тоже к такому выводу пришла в свое время, года так в 4, но по причине того, что у деда были сережки в ушах)

101

А до какого возраста ваши детки в костюмах новогодних на ёлку ходили? :question:

102

Малика написал(а):

детки в костюмах новогодних на ёлку ходили?

до 5 класса) лично я)

девочки, а адвент календарь никто деткам не делал? а то я что-то подумала, может сделать. а с другой стороны как-то наверно еще рано. давно идею вынашиваю, много задумок у самой было, а сегодня в инете наткнулась на фото
http://www.blogimam.com/wp-content/uploads/2011/11/1.jpg
понравилась идейка, очень

103

Linka, моим в прошлом году что-то подобное подарили в виде игры :cool: каждый день открываешь новое окошко-а там сюрпризззз

104

AMELLI, так оно продается может где?
я то пока думаю из чего, и успею ли. ну и вопрос поймет ли ребенок. мне кажется, он начнет открывать все, плакать, что еще сюрприза нет, а в свете последнего его поведения, так я вообще боюсь) но как-то очень хочется разнообразить время перед приближающимся праздником

105

Малика написал(а):

А до какого возраста ваши детки в костюмах новогодних на ёлку ходили?

8-) ...в д/саду ещё)))))))

106

Linka написал(а):

так оно продается может где?

может,нам из-за границы привозили...

107

Linka написал(а):

AMELLI, так оно продается может где?

Я в закупке игрушек видела адвент календарь Лего, там и для мальчиков, и для девочек. Только они, вероятно, для детишек постарше. Очень мне идея понравлись. Вот, например:
Календарь
Где-то в вк видела, что мастре класс организуют по изготавлению этих штук, но вроде на 10 дней, если не путаю.

108

Ну, что, птички мои))) Совсем скоро уже надо будет загадывать новые желания, значит наступило время посмотреть кто что загадывал в прошлом году и у кого что исполнилось или не исполнилось :) Через полчасика верну вам темку с желаниями, загаданными в прошлом году :)

109

Ю-ю написал(а):

о изготавлению этих штук

изготовить-то и сама могу, в этом году решила повременить, на следующий уже. в этом перед самым нг что-ть типо этого ребенку придумаю, чтоб было ощущение праздника

110

Kassi написал(а):

Совсем скоро уже надо будет загадывать новые желания

:cool:  :cool:  :cool:

111

Linka написал(а):

адвент календарь

В Пчёлке на Народной вчера купила,111 руб,24 окошка с маленькими шоколадками внутри , " Тачки".

112

Ю-ю написал(а):

Я в закупке игрушек видела адвент календарь Лего

Ю-ю,а в какой закупке ,можно координаты,я по такому ещё с прошлого года страдаю))))классный,но дорогущий ..

113

Малика, кончилась уже закупка :dontknow:
Закупка Игрушек

114

Нуууу, кто-нибудь хочет вспомнить свои загаданные желания в прошлом году? :) И само собой посмотреть, сбылось/не сбылось... Через полчасика верну вам ваши желания, ведь совсем скоро будем загадывать новые!

115

Подниму темку. Вдруг у кого-то какие-то предновогодние вопросы возникнут! :flag:  Не стесняемся, беседуем!  :flirt:

116

Мы в этот раз не идем никуда  Новый Год отмечать???

117

Елена, что-то в этом году мы как-то это дело упустили явно :)

118

Пора поднимать темку, наверное :) Новый год, вот он, не за горами :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Предновогодняя болталочка :)