Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

ЛенОК написал(а):

мы включили мультик Тини Лав и спокойненько постригли, а так конечно крутился интересно же что это такое жужжит))))

мы тоже включали и все равно еле удержали :dontknow:

MaRussia написал(а):

! Будем стараться танцевать аккуратней

Да уж постарайтесь!

MaRussia написал(а):

поздравляю с новой прической!

Спасибо,она у нас не первая,стрижем каждый месяц-обрастает быстро.А тут с лета не постригала его,как то не было времени,а тут смотрю потеет головенка,пачкается сильно,чешет ее ребятенок,вот и постригла.ЛенОК, давай фотку!

272

Егорушкина мама написал(а):

Фото в студию.

Счастливка написал(а):

давай фотку!

Завтра. девочки, давайте завтра, а то жалко детёныша будить)))) На самом деле, не удачные сегодня фотки получились.У Матвея была миссия забрать фотик)))поэтому смазано получилось.

Мамасик написал(а):

мой товариСЧ мультики вабче не смотрит

Ленок, мой тоже не смотрит кроме этого ничего, ну ещё рекламу :D Папка говорит: "На диск запишу тебе и сиди смотри" :crazyfun:

273

ЛенОК написал(а):

мой тоже не смотрит кроме этого

:writing:

ЛенОК написал(а):

Завтра. девочки, давайте завтра, а то жалко детёныша будить))))

чегой то так,нЕЕЕ-тащи к аппарату :D  :music:

274

Мамасик написал(а):

мультики вабче не смотрит

мой до поры до времени не смотрел тоже, теперь не оттащить...

275

Мамасик написал(а):

мой товариСЧ мультики вабче не смотрит  Горе,а не ребенок

радуйся, моя дама даже поесть без них не может :canthearyou:  уже и стульчик для кормления переехал к Владу в комнату (там комп стоит)несколько месяцев назад, а так мне перед ней плясать приходилось, чтоб рот открыла и не скакала на нем. Млин, со старшим не было таких проблем и ел хорошо и все подряд, и сидел спокойно, а эта прЫнцесса растет, прыгайте перед ней :mad:  пробовала не кормить, так ведь и на следущую кормежку тоже самое повторяется, и на следующую..... короче голодом мою даму не напугаешь :no:

276

irina140377 написал(а):

голодом мою даму не напугаешь

аналогичная ситуёвина!!! И не просит главное, нормально себя чувствует при этом :yep:

277

ЛенОК написал(а):

аналогичная ситуёвина!!! И не просит главное, нормально себя чувствует при этом

фигуру наши малыши блюдють :D , только ветром бы не сдулоhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/wind/t110010.gif

278

Мамочки,а расскажите ка мне как у вас дела обстоят со сладостями?

279

irina140377 написал(а):

фигуру наши малыши блюдють

это точно, мне порой кажется что пам потеряет пока бегает)))

280

Счастливка, несмотря на то, что мы еще совсем мелкотня, мы уже попробовали конфету "Коровка", мишку барни, все пока. Не буду сладкого давать (я имею ввиду шоколад), постараюсь по крайней мере, до двух - двух с половиной лет. Если тока бабули раньше не накормят, как с Егорычем было.

281

ЛенОК написал(а):

мне порой кажется что пам потеряет пока бегает)))

:D

Счастливка написал(а):

расскажите ка мне как у вас дела обстоят со сладостями?

мы пока только печеньки нямкаем, и то больше нравятся детские. Пробовала давать обычны, самые простые, как-то нам не очень. Пробовала наша бабушка дать маленький кусочек шоколадки, не пошло. Анютка видимо пыталась проглотить и задавилась, да так, что вырвало ребенка (больше бабушка подобных попыток не проводит). Конфетку шоколадную попробовала, но тут же выплюнула, видимо не понравилось

282

Счастливка, мелкий тоже попробовал барни и зефир чуть-чуть. Конфет не буду давать пока. Соглашусь с Валей, если бабули раньше не дадут. Льва подкармливали, хотя я и ругалась.

283

Егорушкина мама написал(а):

мишку барни,

я вот со вчерашнего дня даю ему,правда тока с творожной начинкой и по одному в день,за азвтраком или полдником.Конфеты тоже не даю,торты и шоколад под запретом.НО как пережить Новый год?
А еще у нас вчера сломалась сТиралка.А сегодня заработала!Делаю вывод: Фиксики все же существуют,тыдыщь!

Отредактировано Счастливка (2012-12-13 14:37:05)

284

Счастливка, конечно у нас бабушка которая может легко Диме сунуть и шоколадки кусок и конфету и печеньку безумно сладкую, но я ругаюсь. Вот скоро переедем и будет все под моим контролем. А так даем периодически Барни, печенье Мария, шоколадку от яичка Киндер и то не всю, когда попадается беру козинак из фундука, зефир без шоколада, очень очень редко покупаю в Бизоне леденец - петушок. И конечно все сладости даются в небольших количествах. На Новый год буду подарок сладкий сама собирать из того что нам с мужем на работе дадут, ну и своего чего-нибудь добавлю типа кандера.

285

Счастливка написал(а):

как у вас дела обстоят со сладостями?

Я Мишке даю киндер шоколад, киндер пингви, барни (правда они у нас уже не в почете), пряники и печенюшки разные. Аллергии у нас на сладкое нет, но вот зубы жалко, поэтому особо не расслабляемся в этом плане)))
А вот с молочными продуктами у нас прям беда какая-то, раньше хоть творожок Тема ел, а сейчас ни в какую :( молоком и йогуртами вообще плюется.

286

kalinka написал(а):

раньше хоть творожок Тема ел, а сейчас ни в какую

И мы тож. Незнаю прямо почему?

kalinka написал(а):

йогуртами вообще плюется.

А вот это у нас в почете

287

Счастливка написал(а):

А еще у нас вчера сломалась сиралка.А сегодня заработала!

стесняюсь спросить, у кого сИралка-то?

Счастливка написал(а):

Делаю вывод: Фиксики все же существуют,тыдыщь!

и к чему они руку-то приложили :question:  :D  :D

288

Ромари:crazyfun: глазастая ты моя))))сТиралка сломалась,сТиралка)))

kalinka написал(а):

молоком и йогуртами вообще плюется.

молоко хлещем кружками,а вот йогурты предпочитаем непроливайки.Творог кушаем хорошо,причем покупаю самый обычный псковский Прасковья Молочкова,мешаю со сметанкой и на завтрак ложками его,ложками)))

289

Счастливка написал(а):

Мамочки,а расскажите ка мне как у вас дела обстоят со сладостями?

У нас как у Ольги - 

kalinka написал(а):

Я Мишке даю киндер шоколад, киндер пингви, барни (правда они у нас уже не в почете), пряники и печенюшки разные. Аллергии у нас на сладкое нет, но вот зубы жалко, поэтому особо не расслабляемся в этом плане)))

Плюс конфеты желейные пару штук в день можем съесть. Ну и варенье ложками ест.

290

Настасья написал(а):

киндер пингви,

они какие?с чем?с шоколадом?

291

Счастливка написал(а):

с шоколадом?

:yep:  но на мой взгляд ОООчень сладко, покупаю только себе, ребенок обычно в пролете :D

292

Счастливка, это что-то вроде бисквита в шоколаде, шоколада там тонкий слой, внутри начинка то ли сливочная, то ли творожная. Но Вере я это еще не давала, просто с Ольгиного сообщения осталось.

293

MaRussia написал(а):

но на мой взгляд ОООчень сладко,

А на мой, такие же как и мишка барни, ни слаще ни на грамм. Мы еще сдобные печеньки едим, булку, хлеб, оладьи, блины, короче все, что не приколочено   :D

294

Егорушкина мама написал(а):

такие же как и мишка барни, ни слаще ни на грамм

ну это мои личные ощущения вкусовые, количество содержащегося в ни сахара я не знаю. Может и не слаще  :dontknow: Только понимаю что ни то ни другое лучше ребенку не давать, в их составах нет ничего хорошего  :disappointed:

295

MaRussia написал(а):

Только понимаю что ни то ни другое лучше ребенку не давать, в их составах нет ничего хорошего

С этим согласна. Маш, а тогда как жить то скучно  :D

296

Егорушкина мама написал(а):

Мы еще сдобные печеньки едим, булку, хлеб, оладьи, блины, короче все, что не приколочено   :D

вот-вот,мы так же на 7(до сих пор зубах)перетираем ;) У вас бабушки,а у меня-сердобольная Назаркина сестрица(кушай,Сынок).Я хоть убей ее,все равно чего-нибудь сунет.Так этот за ней хвостом ходит,клянчит все подряд.У меня зефир тырит(правда шоколад я обгрызаю,хорошо,что все зубы на месте :D ),мороженое клянчит,шоколад не очень понравился.Теперь от мандарасиков не отодрать.Дам 2 дольки и валяюсь в самобичивании.
ЛенОК, Лен,мультик прошел.Сашка из кухни орет:мам,ты опять наркоманский мульт включила!Оказывается у меня их несколько на странице.А я,дура прщелыжная,не знала как он называется :hobo:

297

Мамасик написал(а):

мороженое клянчит

Моя тож у Егора лизала. Он ей дает.

Мамасик написал(а):

Теперь от мандарасиков не отодрать.Дам 2 дольки и валяюсь в самобичивании.

Вот чего то боюсь их. Может попробовать?

298

Мамасик написал(а):

мультик прошел.Сашка из кухни орет:мам,ты опять наркоманский мульт включила!

ну  вот видишь как. А что наркоманский так это точно)))))
мы из сладкого едим печеньки,хлеб, батон, на ДР пару крошек торта дала -самодельного,тут папка не уследил стащил мармеладную конфету, но много не успел откужать папка забрал)))

Отредактировано ЛенОК (2012-12-13 19:16:19)

299

Мамасик написал(а):

Теперь от мандарасиков не отодрать

такая ж фигня-все цитрусовые обожает-даже грейп без сахара и лимон из чая вытаскивает, кряхтит, морщится, но ест :D

Ромари написал(а):

у кого сИралка-то?

:D очепятка
а моя мелкая сегодня дядьку "воспитывала" - вышли мы к машине утром.а там-----сухробисче стои. Идет дядька с лопатой. свою откапывать, так Лизун как развозмущалась, стоит,руками машет, на своем тарабарском что-то ему высказывает, дядька в полном офигении от такой атаки, стоит ржет, но под колесами нам тоже раскидал снежка. а как же- такой командир в гламурном комбезе :love: коммуникабельная девица

300

ЛенОК написал(а):

много не успел откужать папка забрал)))

злыдень папка, не дал ребенку вкусняшки поесть :'( :D

Отредактировано irina140377 (2012-12-13 21:17:00)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6