Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

irina140377 написал(а):

злыдень папка

неее, папка у нас что нинаесть добрый, просто испугался моей реакции, ему б потом от маманьки влетело))) :crazyfun:

302

ЛенОК написал(а):

А мы своего прЫнца постригли сейчас под машинку с насадкой, такой смешной теперь))))

Счастливка написал(а):

мы свои локоны тоже на днях обрезали,тааааак  жалко)))ТТТ волосенки густые,длинные а я их вжжжжжж машинкой.

ну,что,девы...принимайте в ряды стриженых "новобранцев".Зря мать боялась,в принципе все очень даже спокойненько прошло,даже без мультов,на кухне :stupor: Теперь подумываю в следующий раз отвести в парикмахерскую :D Кудрей,конечно,жаль....но,так даже и ничего чудо-юдо любимое получилось :love:

303

AMELLI написал(а):

сегодня дядьку "воспитывала" -

представила картинку)) :D

304

Мамасик написал(а):

Кудрей,конечно,жаль....но,так даже и ничего

Поздравляю, с новой причёской! Давай-ка тоже фотоотчет нам :flirt:

305

Счастливка написал(а):

Мамочки,а расскажите ка мне как у вас дела обстоят со сладостями?

Мы уважаем вообще все, у чего сладкий вкус.... а получаем желейные конфетки или мишку барни - норма 1 шт. в день  :D

Счастливка написал(а):

Делаю вывод: Фиксики все же существуют,тыдыщь!

У ребенка любимый мульт.... серии почти наизусть знаю, песни могу петь во сне  :hobo:

306

Мамасик написал(а):

Теперь подумываю в следующий раз отвести в парикмахерскую

А мы первую стрижку делали в парикмахерской... держали ребенка все, кто был, чуть не сломали стеклянную стойку... в общем мы купили машинку для стрижки, изгаляюсь теперь над сыном и мужем =)

307

ОливкА написал(а):

У ребенка любимый мульт...

а мы переболели :dontknow:

308

ОливкА, а че за звери? :D МожА нам надо?

ЛенОК написал(а):

Давай-ка тоже фотоотчет нам

если успею-сегодня кину,если не-завтра.(я подумала же о том,что девули скажут отчитаться :flag: )

309

Мамасик написал(а):

я подумала же о том,что девули скажут отчитаться

зришь в корень))))

310

ОливкА написал(а):

. в общем мы купили машинку для стрижки, изгаляюсь теперь над сыном и мужем =)

у нас как то не очень "профессионально" :D челка вышла.Хотелось бы чтобы мастер "основу выложил"--во сказанула :jumping:

311

Мамасик написал(а):

ОливкА, а че за звери? :D

Это про меня за издевательство над сыном или про машинку для стрижки?  :D

312

Мамасик написал(а):

у нас как то не очень "профессионально" :D челка вышла

Мне повезло, я всех "уговариваю" под одну длину стричься  :D Сначала выбираю длину побольше, рисую, вырезаю, творю.... а потом все это выравниваю =)

313

ОливкА написал(а):

Это про меня за издевательство над сыном или про машинку для стрижки?

Вот,чудо то...я про

ОливкА написал(а):

Счастливка написал(а):

    Делаю вывод: Фиксики все же существуют,тыдыщь!

У ребенка любимый мульт.... серии почти наизусть знаю, песни могу петь во сне

:D

314

ОливкА написал(а):

Сначала выбираю длину побольше, рисую, вырезаю, творю.... а потом все это выравниваю =)

вот,блин.Надо напрашиваться  на массер-класс

315

Мамасик написал(а):

Вот,чудо то...я про

:D  Я сегодня целый день комп пыталась вернуть к жизни... сказалось!!!!
Фиксики... оч полезный мульт, я сама из него много нового узнала  :D Про фиксиков-винтиков, которые живут в приборах и все ремонтируют... и если как у Счастливка, что-то не работало, а потом стало работать, то это Фиксики отремонтировали, тыдыщь  :crazyfun: Я в ю-тубе смотрю, там 36 серий подряд идут =) Мы еще спецагента Осо уважаем =)

Мамасик написал(а):

Надо напрашиваться  на массер-класс

Мне нравится, а папа еще ни с одной прической на работу не согласился выйти  :hobo:

316

ОливкА написал(а):

оч полезный мульт, я сама из него много нового узнала

я тоже)))Особенно серия про сифон меня впечатлила :blush:

317

ОливкА написал(а):

Мы еще спецагента Осо уважаем

так и называется?

ОливкА написал(а):

Фиксики...

и Ето?

318

Мамасик написал(а):

ну,что,девы...принимайте в ряды стриженых "новобранцев"

Ой, мы тут тоже неделю назад подстригались в парикмахерской, сначала старшОй стригся, потом Сашок,мастер был в шоке от активности Сани,который проверил все краны,огнетушители, швабры  т.д. и т.п., а потом сел в кресло и отсидел всю стрижку не шевелясь o.O  не знаю, кто больше был в шоке -я или парикмахер))) Мы стриглись в год под машинку, а сейчас ножницами уже))))

319

Юлек написал(а):

, а потом сел в кресло и отсидел всю стрижку не шевелясь

собрался парень-молодчага!!!!Я то больше сама паникую o.O А и ЭКГ и УЗИ делали-даже не дернулся,только глазами контролировал процесс

320

Мамасик написал(а):

А и ЭКГ и УЗИ делали-даже не дернулся,только глазами контролировал процесс

Аналогично))))
Зато паркимахеров, массажистов мы сначала пугаем своим поведением до, а потом радуем во время и после процедур))))Ну так,чтоб не расслаблялись)))

321

Счастливка написал(а):

Особенно серия про сифон меня впечатлила

Аналогично, дожила тетка до 30 лет и знать не знала, почему у нас под раковиной труба кривая :rofl:

Мамасик написал(а):

так и называется?

Ага, так и называется Спецагент Осо, а второй мульт Фиксики.

Юлек написал(а):

мастер был в шоке от активности Сани,который проверил все краны,огнетушители, швабры  т.д. и т.п., а потом сел в кресло и отсидел всю стрижку не шевелясь

Молодец, удивил маму в хорошем смысле  8-) Я бы тоже была в шоке, но приятном =)

322

ОливкА написал(а):

Мы еще спецагента Осо уважаем =)

Мы тоже смотрим по утрам и "Перекресток в джунглях" по Диснею.

323

вЕСЕЛО ТУТ у вас :flirt:
а у нас ещё веселее...
подходит к папе, берёт ладошками за щёки, проникновенно так заглядывает в глаза , пауза, и говорит "тюда-юда" (чудо-юдо тобишь). мы с папой ржали до посинения :D
сегодня- на стуле сидит Федя (мопс), Дима подходит к нему, пихает со стула и говорит: бысь, козёль
а когда снежища много сразу выпало, пошли на улицу гулять. Дима спускается с крыльца, поднимает голову к небу (снег идет), разводит руки в разные стороны и говорит: пипець снезёк...
интересно и откуда всё это... :blush:

Отредактировано Ромари (2012-12-14 01:32:58)

324

Ромари написал(а):

говорит: бысь, козёль

Ромари написал(а):

и говорит: пипець снезёк...

:rofl:  :cool:

Ромари написал(а):

интересно и откуда всё это...

и правда, откуда? :question:

325

Ромари написал(а):

бысь, козёль

:rofl: молодчина парень, по мужски так. А у нас Дима на кошку говорит бысь плюся дулында, а еще иногда называет ее бомбой и ногда проскакивает: Плюся иди в зёпу . Вот уж действительно от куда такое услышал, у нас дома никто никого в зёпу не посылает.
А когда гуляем и дует ветер, он хватается руками за шапку и кричит: втель иди домой, у меня шапка сейчас улетит  :D
Мы с Димой вчера гуляли по магазину увидели Деда мороза не настоящего, но в натуральный рост. Так Он так его испугался, отказался подходить. Вот мы давай ему объяснять что Дедушка мороз хороший и он тебе подарок на Новый год подарит, если ты ему стишок расскажешь. В Пчелке встретили еще одного Деда мороза, подошли к нему и Дима держась за меня спел Дедушке песенку "в лесу родилась елочка" полностью. Такой умница, купили ему за такой смелый поступок удочку с рыбками. Такой довольный, вчера чуть спать с этой удочкой не лег ))

326

Ромари написал(а):

интересно и откуда всё это...

от взрослых или друганов.
вчера спрашиваю у мелкой, почему она плакала в саду. она говорит,что скучала. я говорю, зачем скучала? а она мне в ответ:"потому что гладиолус!"
вспомнила,что сама так недавно старшему говорила  :D

327

Ромари написал(а):

бысь, козёль

Ромари написал(а):

пипець снезёк...

свекос написал(а):

потому что гладиолус!"

:rofl: У детей на все есть ответ и всегда готов неожиданный вопрос. Муж рассказывал, в автобусе ребенок лет 3-4 спрашивал у бабушки, почему у тетеньки такая коротенькая юбочка, что ему даже трусы видно  :hobo:  Тетенька свою мини юбку потом так оттягивала, что чуть в макси не превратила.

Отредактировано ОливкА (2012-12-14 13:51:46)

328

свекос написал(а):

ответ:"потому что гладиолус!"
вспомнила,что сама так недавно старшему говорила  :D

у нас тоже самое, больше при ребенке это не повторяем, хотя это один из моих любимых ответов :D

329

Мамасик написал(а):

ак и называется?

мать ты как с другой планеты, чес-слово! :crazyfun:

Настасья написал(а):

Мы тоже смотрим по утрам и "Перекресток в джунглях" по Диснею.

и мы! А по выходным еще доктора Плюшеву)))

330

У нас вчера опять бяда произошла. Дима навернулся лбом вниз из тележки магазинной. Причем были мы в Метирке, а большие и высокие тележки, теперь над раненым глазом у нас еще есть шишка с синяком  :hobo:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6