Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

MaRussia, бедненькие вы, как жалко мальчика... :'(
Скорейшего заживления вашим болячкам... 8-) ...сильно плакал?

332

Белянка написал(а):

Скорейшего заживления вашим болячкам... 8-) ...сильно плакал?

Спасибо! Очень сильно плакал  :'( Перестал плакать только когда мы его стали отвлекать на красивые светильники которые продавались в магазине.

333

MaRussia, вот что ты будешь делать. Не везет Димасику так не везет. Пусть шишики ваши поскорее заживут.

334

Егорушкина мама написал(а):

Пусть шишики ваши поскорее заживут.

Спасибо! А сегодня тоже прикольно получилось, Бежит по комнате, споткнулся и заплакал, бежит ко мне и кричит: мамуль прости. Я так долго не могла успокоится из-за хохота. И смех и грех, как говорится  :D

Отредактировано MaRussia (2012-12-14 15:38:47)

335

MaRussia, прям черная полоса у Димульки... Скорейшего заживления и чтоб больше не падал!

336

MaRussia написал(а):

теперь над раненым глазом у нас еще есть шишка с синяком

Прям напасть какая-то на ребенка!!! Чтобы побыстрее все зажило!!!

337

MaRussiao.O выздоравливайте!Скоро этот год закончится,непутевый он,високосный :yep:

338

MaRussia, пускай у сынули все заживет побыстрей!

339

Солнышко, ОливкА, Счастливка, Леночка Галанина, Спасибо девушки. Очень надеюсь что следующий год будет менее травматичным ))

340

MaRussia написал(а):

Очень надеюсь что следующий год будет менее травматичным ))

конечно,будет.Маленькая Красопеточна подрастет и будут набивать вместе :dontknow: Такая наша доля,терпи,мать.Так их жалко,этих шмакодявок :(

341

Ох, а у нас сегодня ночка была неспящая. Проснулась Дарьюха в 00.30. и до семи утра куралесила: плакала, выгибалась вся, пила, на горшок садилась, короче не спала. Сейча все дрыхнет, зюзя. На творог грешу, съеденный вчера на ночь, что то мне он на вид не понравился, хотя срок нормальным был.
Теперь о хорошем  :D мы от памов отказались, таперь тока в гости, или в на сон одеваем. А так ходит сама писает и какает на горшок, сама садится, и несет потом мне. Если не услежу, проливает конечно, но старается. Короче девуля моя подрастает  :cool:
Надолго ли????

342

Егорушкина мама, прям вы молодцы. Особенно с горшком. Нам до вас далеко. Если я не посажу, то делаем все в штаны и так может ходить долго. Его это не беспокоит. Поэтому жду, когда созреет проситься.

343

Егорушкина мама, какие же вы умнички.   А моя бывает попросится, но это бывает редко, а так как у Леночки Галаниной, если не посажу, то будет в штанах. Наделает и говорит А-А-А, типо на горшок хочет или АЙ-ЯЙ-ЯЙ, плохо Аня сделала. Уже и ругать начала, так не сильно, но для профилактики.Дома мы тоже в основном без памов, с самого рождения. Одеваем на улицу, на сон и в гости.

344

Егорушкина мама написал(а):

мы от памов отказались, таперь тока в гости, или в на сон одеваем. А так ходит сама писает и какает на горшок, сама садится, и несет потом мне.

Ничего себе какая Дарьюха молодец!!!! :cool: Поздравляю с таким важным достижением!

Леночка Галанина написал(а):

Нам до вас далеко

и нам так же,точнее нам ООООчень далеко! Мы даже на горшке сидеть не хотим, раза 3 только успела словить, и то с истериками... А так нам тоже сырыми очень комфортно ходить, :(  может горшок попробовать заменить? Или надо настаивать сильнее? девочки посоветуйте плиз! А то бывает подумаю надо на горшок посадить, иду к нему, а он стоит на меня смотрит и писает в штаны...

345

Егорушкина мама, пойду удавлюсь :crazyfun: мое чадушко  на горшок не проситься.Посажу дела сделает.Иногда за целый день ни одних обосанных штанов,толи терпит,толи я ловлю удачно,но сам-ни-ни :dontknow:

346

ЛенОК написал(а):

может горшок попробовать заменить?

я тебе ужо говорила про это!
А вообще мне кажется что если настаивать уж очень сильно можно вообще против горшка настроить :yep:

347

Егорушкина мама написал(а):

мы от памов отказались

Умнички какие!!!!

348

У нас Катерина просилась только какать,а писать ни в какую,только если сама посажу,я уже по этому поводу начала очень беспокоиться,ну уж очень она нам палас обписала.А в 1и10 мес.как будто подменили,стала проситься на горшок сама,так что придёт время сами начнут понимать,что проситься надо и ни уговоры,ни крики в этом не помогут.Главное терпение 8-)

349

ЛенОК написал(а):

может горшок попробовать заменить? Или надо настаивать сильнее? девочки посоветуйте плиз!

Доктор Комаровский сказал бы "Отстаньте от ребенка!" :) Просто подождите, раз уж активно отказывается.

350

Всем спасибо за похвалу. Мы стараемся.

Юлечка написал(а):

Просто подождите, раз уж активно отказывается.

Это правильно. С Егором мои настаивания привели к полному отрицанию. Так что каждому свое.

351

Егорушкина мама, Какая доченька умница, радует родителей! Поздравляю вас с отказом от памов!

352

Юлечка написал(а):

"Отстаньте от ребенка!"  Просто подождите, раз уж активно отказывается.

Точно)) на своем опыте пройдено... :yep:

353

MaRussia написал(а):

Поздравляю вас с отказом от памов!

Спасибо Маш.
Вчера весь вечер ловила ее с каканьем. А она часиков в девять решила сама сесть, и покакать  :huh:
И стала на унитаз еще проситься. Приходит ко мне в туалет, ждет покак я все дела сделаю, потом свое платье поднимает и показывает, что ее посадить и нужно, и что самое удивительное - всегда писает!!!!

354

Галина 1980 написал(а):

.А в 1и10 мес.как будто подменили,стала проситься на горшок сама,так что придёт время сами начнут понимать,что проситься надо и ни уговоры,ни крики в этом не помогут.Главное терпение

Юлечка написал(а):

Просто подождите, раз уж активно отказывается.

ой, девочки, обнадёжили. Значит будем ждать)))) И писать на ковер)))

355

Егорушкина мама, вот вы молодцы какие  :cool: поздравляю! А у нас до сих пор с горшком дела с переменным успехом.
А у меня Мишаня заболел :( в субботу был жуткий понос (извините за подробности) с температурой 38 :canthearyou: хорошо, что есть к кому обратиться за помощью, к вечеру уже температуры не было. Сейчас все хорошо, я так и не поняла что это было :dontknow:

356

kalinka, поправляйтесь.  Может, отравился чем?

357

Егорушкина мама, поздравляю, молодец доченька! А мы пока истерим при попытке усадить на горшок :( Изредка пробую, вдруг изменит отношение...

358

Настасья написал(а):

Может, отравился чем?

Насть, я уже всю голову сломала %-) ну не ел он ничего такого подозрительного, все как всегда. Вообщем, сейчас сынок на диете :(

359

kalinka, бедный наш Мишанька!Может зубы?

360

Счастливка написал(а):

Может зубы?

Точно нет! Такой понос на зубы не бывает. Сегодня узнала, что знакомые мои с такими же симптомами всей семьей слегли, видимо ротовирус.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6