Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6


Болталка для родителей карапузов от года до трех #6

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Зая, вроде на Стахановской ЛОР, если не переехали обратно на Петровскую.

62

Зая написал(а):

есть ли лор на Петровской в поликлинике?

Есть,и Жбанкова и Срогинене, на 5 и 10 декабря есть время, прием на Стахановской

63

Леночка Галанина, Юлек, спасибо большое!  Буду тогда к

Юлек написал(а):

Срогинене

в Пантелеймон записываться.

64

Вот мы и познакомились с областной больницей :( Все врачи просто чудесные были и в самой больнице, и на скорой, спасибо им большое. Упал ребенок неудачно с кровати затылком на пластиковое крепление. Еще и на лбу какая-то жуткая вмятина была. Но вроде сделали рентген, написала отказ от госпитализации. Назначили кучу лекарств (фуфломицинов) от красного горла (может ребенок просто наорался). Вроде бегает довольная, счастливая.

65

Ю-ю написал(а):

Упал ребенок неудачно с кровати затылком на пластиковое крепление. Еще и на лбу какая-то жуткая вмятина была.

Господи,Юль,как случилось то?

66

Ю-ю, уже тебе все сказала. Юльчик все будет хорошо!!!

67

Ю-ю написал(а):

Упал ребенок неудачно с кровати затылком на пластиковое крепление.

кошмар какой! Ну главное

Ю-ю написал(а):

бегает довольная, счастливая.

до свадьбы заживёт!
Но вы поаккуратнее там!

68

Мамасик написал(а):

Господи,Юль,как случилось то?

Обычное валяние после сна. Она любит поваляться, а потом то слезать, то залезать на нашу кровать. Давно делает это очень уверенно. А тут вот что-то вторую ногу поставила раньше, чем нужно было.

69

Леночка Галанина, ЛенОК, спасибо, девочки!

70

Ю-ю написал(а):

Вроде бегает довольная, счастливая.

тьфу-тьфу и чтоб без последствий, скорейшего заживления!

девочки, посоветуйте куда ребенка поводить, типо занятий развивающих или еще чего.
сегодня нас спас снег, ну относительно конечно. когда подошла девочка посмотреть нашего снеговика, мой ре жутко кричал, что это его, чтоб не трогала, даже ее толкнул, хотя такого вообще никогда не было, я над воспитанием работаю и мозги промываю в этом плане хорошо, особенно про отношение к девочкам. я конечно понимаю, что переезд, ему тяжело привыкать (хотя маленький еще ж вроде, быстро должен был привыкнуть). а ночью вообще проснулся в 2 и до 4 плакал. думала что болит или что, спрашиваю, а он только плачет. в итоге выплакался, заснул и спал. чуть что-обиды.  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: короче, с ума сойду, если так дальше пойдет. 
куда его можно водить, можно и не только занятия, а так по городу, чтоб по полной программе занять и дурь выбить.

71

Ю-ю, бедная Вероничка. Держись Юль, главное, что все обошлось

72

Ю-ю, скорейшего заживление доченьке...

Ю-ю написал(а):

Вроде бегает довольная, счастливая.

Хорошо, что не помнит...

73

Linka, пишу в личку

74

Linka, Белянка,irina140377,  спасибо!

75

Linka, можно в финский парк сходить. Там и площадка детская неплохая, и уток покормить можно. Территория достаточно большая, чтобы с ребем нагуляться.

76

Ю-ю, оеейки...выздоравливайте и чтоб без последствий!

77

Ю-ю, девочки, мы к вам в компанию. Тож сегодня неудачно Дарья упала с дивана, блин, я так бежала, думала с шеей что нибудь. Не, нормуль все.
Вы там поаккуратнее. Это "их уверенное" у нас у Егорыча до сих пор переходит в такие страсти - мордасти, что мама не горюй!!!!

Ю-ю написал(а):

Назначили кучу лекарств (фуфломицинов) от красного горла (может ребенок просто наорался).

Не, от оранья горла воспаленного не будет. Присмотрись.

78

Linka, съездите на Птичий дворик в Ваулино,в эколого-биологический центр-зверей посмотреть :yep: В Империале есть развлекалки для детей.

79

Ларочка, Егорушкина мама, спасибо!

Егорушкина мама написал(а):

Не, от оранья горла воспаленного не будет. Присмотрись.

Так это сама врач предположила :dontknow: Завтра буду поить теплым усиленно, может обойдется.
Вы там тоже поаккуратнее.

80

Мама-Нюша написал(а):

в финский парк сходить.

пароли, улицу подскажите  :blush:

Егорушкина мама написал(а):

нормуль все.

бог соломку подстелил. мы три раза из кровати летели вниз головой, один раз правда я его за ноги ловила, но ничего, тьфу-тьфу. без последствий

81

Ю-ю написал(а):

Завтра буду поить теплым усиленно, может обойдется.

Ромашку не пьете заваренную?

Ю-ю написал(а):

Вы там тоже поаккуратнее.

О да, на сегодняшний день - это мантра  :D

Linka написал(а):

мы три раза из кровати летели вниз головой,

:canthearyou:

82

Счастливка написал(а):

ъездите на Птичий дворик в Ваулино

это только на машине или своим ходом можно как-то? что-то гугл пока инфо не дал

83

Егорушкина мама написал(а):

Ромашку не пьете заваренную?

Давно давала, не пошло. Завтра попробую. А какие пропорции?

84

Ю-ю написал(а):

не пошло

а у нас вместо чая, на ура идет, сын может пить эту гадость литрами.

85

Linka написал(а):

может пить эту гадость литрами

Я тоже :))) Нужно еще раз попробовать, просто забыла я что-то про ромашку совсем, соки даю, тащится от овщного, а по мне так та еще мерзость.

86

Ю-ю написал(а):

Вроде бегает довольная, счастливая.

Это хорошо!!! Малышке скорейшего заживления всех синяков и шишек, а маме терпения.... это только начало  :hobo:
Пару раз Ванек так падал, что я к нему подойти не могла, у меня коленки подкашивались... а ребенок посмеялся и дальше осваивает пространство!!!

87

ОливкА написал(а):

Малышке скорейшего заживления всех синяков и шишек, а маме терпения

Спасибо!

ОливкА написал(а):

это только начало

Угу, чувствую, не последний раз. Только, как всегда, от бабушки нагоняй получила :(

88

Слоник написал(а):

И еще у нас радость маленькая - засыпаем без сиси и днем, и на ночь (и еще, что немаловажно, практически без капризов и нытья)!!!! Теперь осталось убрать ночные кормления и ...свобода попугаю!!!

ОООО!!!!!!Слоониииик!!!!!!!!!!!!!!!укуси меня! моя вреднюга оборзела-теперь на людях под одежду норовит своими лапками залезть :confused: про ночные-вообще молчу, спит со мной,в кроватку теперь класть боюсь, потому как вылезать (точнее,вываливаться) научилась из неё.Ну и залезать,естественно, тоже.Папка наш ржал сначала, а потом нифига не смешно стало.комнату закрываем,спасльня теперь только для сна. Спорт комплек тоже придется маскировать-по стенке лезет уже высоко.Блин,я реально боюсь уже.
Ю-ю, Вам -обойтись без последствий :yep: чтоб все забылось-зажило
Linka, так,кто-то не желает вливаться в псковский коллектив??? (шутю) Если серьезно- у нас климат очень от вашего отличается, особенно сейчас - влажность большая,давление скачет, а малышу много не надо,чтобы раскапризничаться и сбить сон, так что желаю пережить и перетерпеть,человек ко всему привыкает.А будет желание - приходите к нам в гости:) всегда рады. Тут и Счастливка, рядом живет,погулять у нас тоже есть где:)

89

AMELLI написал(а):

Linka, так,кто-то не желает вливаться в псковский коллектив??

ага) вот и мне закрадываются такие подозрения) короче, я в шоке, все, чему ребенок научен был, теперь вдруг с точностью да наоборот.

AMELLI написал(а):

А будет желание

будет, только б нам режим установить заново нормальный сначала, а то у нас день так, день по-другому

90

Ю-ю, е-мое! Скорейшего выздоровления малышке!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #6