Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Сексуальная революция - уничтожение народа. Телегония.


Сексуальная революция - уничтожение народа. Телегония.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Наткнулся тут  на просторах инета на прелюпобытную темку одну... И просто хочется узнать ваши мнения на этот счёт... Понимаю, что источник уже не этого года, а далеко прошлых лет, но тем не менее... Кстати - для модераторов - если что - прошу перенести данную темку в раздел, который на ваш взгляд наиболее соответствует.

"Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение. Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА , т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.
Явление Телегонии было обнаружено другом Ч. Дарвина лордом Мортоном, который и ввёл термин Телегония. Он произвёл эксперимент. Скрестил чистопородную кобылу с самцом зебры. Потомства не получилось. Потом он выдаёт кобылу «замуж» за чистокровного скакуна и она рожает жеребят со следами полос на крупе. Это явление он назвал Телегония. Профессор Ледвитек подробно описал Телегонию в книге «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (Москва, 1899). Двадцать четвёртая глава этого труда называется «Телегония или явление первого самца». До 60-х годов XX в. учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект Телегонии распространяется и на людей, Как только это стало научно установлено, все исследования и публикации по Телегонии были засекречены, а в обиходе Телегонию стали называть лженаукой.
Незнание законов телегонии привело к тому что рождаемость стала падать, увеличилось количество заболеваний, появился СПИД. Незнание привело Америку и Англию к сексуальной революции, правильнее её назвать гомосексуальной революцией.
Когда дети не слушаются своих Родителей, то они задают вопрос: «Ну в кого ты у меня такой?». Вопрос надо задавать не ребёнку а маме. Ей надо задавать вопросы: «В кого? Кто был первым мужчиной в её жизни?» Женщину надо брать чистой, то есть девственной, чтобы продолжать свой Род, а не чужой.
Кроме генетических признаков, из поколения в поколение передаются родовые признаки. Образы Духа и Крови, энергоновая форма осознания Мира, память Рода и другие явления, которые не определяются генотипом живого существа. Все это осмысленно объясняют Законы РИТА.
В статье «Телегония - лженаука?» приводится факт, как у белых родителей родился чёрный ребёнок, при этом жена не изменяла мужу. С точки зрения Законов РИТА объяснить этот факт довольно просто. Девушка до замужества в течение нескольких лет жила с любовником-негром. Негр был первым мужчиной в её жизни. Он и оставил в ней свой Образ Духа и Крови, В этом случае муж женщины дал ей только своё семя для рождения ребёнка с Образом Духа и Крови любовника-негра, Таких детей называют - дитя блуда (ублудок).
При чём не имеет значения что у неё не было ни одной беременности до того, как она , вышла замуж. Главное, кто был первым мужчиной в жизни девушки. В Книге Мудрости Перуна сказано:
«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим…, ибо первый мужчина у дщери, оставляет Образы Духа и Крови» (Саньтия 8, шлока 11). Если первым мужчиной у девушки был негр, значит, рожать она будет в дальнейшей жизни только негритят, ибо на первом брачном ложе она получила Образы Крови и Сущности негра. Так гласят Законы РИТА или, как их сейчас называют - Телегония, что есть влияние «первого самца»..."

Подробнее тут

Отредактировано Эрран (2012-12-04 21:07:54)

2

Блин, сегодня в каждой теме интересно, а я еще поработать хотела и в игруху компьютерную поиграть  8-) .

Эрран, а Вы что сказать-то хотели? Что Вам срочно нужна настоящая девственница для проведения эксперимента, проверяющего правдивость телегонии  :D  :D  ?

3

pushta написал(а):

Блин, сегодня в каждой теме интересно

:cool: я уже чай заварила и удобно устроилась :yep:

4

pushta написал(а):

Блин, сегодня в каждой теме интересно, а я еще поработать хотела и в игруху компьютерную поиграть   .
Эрран, а Вы что сказать-то хотели? Что Вам срочно нужна настоящая девственница для проведения эксперимента, проверяющего правдивость телегонии      ?

Читайте внимательнее начало "И просто хочется узнать ваши мнения на этот счёт... "... Не более... )))

5

генетик из питерского университета, которого я спросила о явлении таком, даже удивился))) байки все это про зебру)) не нужно верить всему, что написано в интернете незнамо где

Отредактировано Шуник (2012-12-04 21:47:57)

6

Эрран написал(а):

Читайте внимательнее начало "И просто хочется узнать ваши мнения на этот счёт... "... Не более... )))

Ну вот...  :( . Всего-то мнения. А я уже думать начала откуда Вам эту девственницу настоящую подгонять для эксперимента. Э-эх..

7

Шуник написал(а):

байки все это

И я, и я, и я того же мнения. Не, не верю я в эту телеГОНИЮ всю.

8

Эрран написал(а):

В статье «Телегония - лженаука?» приводится факт, как у белых родителей родился чёрный ребёнок, при этом жена не изменяла мужу. С точки зрения Законов РИТА объяснить этот факт довольно просто. Девушка до замужества в течение нескольких лет жила с любовником-негром. Негр был первым мужчиной в её жизни.

А, если бы наоборот, негретянка имела связь с белым, но вышла замуж за своего и родила белого?
Ведь такого не бывает, невозможно...

9

Я верю 50/50...
Но знаю,что если собака породистая принесёт от дворняги,то её род испорчен. :D

10

Эрран написал(а):

Женщину надо брать чистой, то есть девственной, чтобы продолжать свой Род, а не чужой.

А вот с этим полностью согласна.Если бы все выходили замуж девственниками меньше было бы разных половых болячек. :yep:

11

Мама Эля написал(а):

.Если бы все выходили замуж девственниками меньше было бы разных половых болячек.

а потом бы выяснялось что у них половая не совместимость и усе,развод!

12

Мама Эля написал(а):

меньше было бы разных половых болячек

и гораздо больше несчастных

Мама Эля написал(а):

Если бы все выходили замуж девственниками меньше было бы разных половых болячек.

На случай добрачной связи есть, знаете, контрацептивы. Не 100% (раз в год и палка стреляет), но все же.

13

анекдот почти по теме :)
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока, кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!

14

Шуник:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

15

Мама Эля написал(а):

А вот с этим полностью согласна.Если бы все выходили замуж девственниками меньше было бы разных половых болячек. :yep:

:canthearyou: Какой-то несовременный взгляд

16

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!" (с)  :D

Вот мне интересно другое..... если по этому закону, все дети должны быть похожи на первого мужчину, отчего мои дети похожи на МЕНЯ? Пойду скажу мужу, что он недодал Образа, Духа и Крови, а ограничился только..... ну в общем знаете чем :)

17

Счастливка написал(а):

а потом бы выяснялось что у них половая не совместимость и усе,развод!

Ну это как сказать.Среди моих знакомых,кто женился девственниками-все счастливы.

18

Мама Эля написал(а):

кто женился девственниками-все счастливы.

Ой.... я даже заранее знаю контраргумент, про "слаще морковки" :)
Печально, что в таких браках очень часто бывает "бес в ребро" :( Тоже массу примеров знаю, увы.

19

Мама Эля написал(а):

Ну это как сказать.Среди моих знакомых,кто женился девственниками-все счастливы.

значит им повезло,я чаще встречаю варианты

Мама Лена написал(а):

в таких браках очень часто бывает "бес в ребро"

20

А мне вот что интересно, почему телегония считает, что похожи должны быть именно на первого, а не, например, на 7-го? Такое красивое число семь, его во многих религиях любят  :question:

Или на 40-го, к примеру, тож популярное число в разных религиях и эзотерике  :yep:

21

pushta написал(а):

Или на 40-го, к примеру

:crazyfun:

22

pushta написал(а):

Или на 40-го, к примеру

:cool:  :crazyfun:  а если первый раз с  презервативом - на кого дети потом похожи?))

23

Викуля написал(а):

:cool:  :crazyfun:  а если первый раз с  презервативом - на кого дети потом похожи?)

:O ... :rofl:
А как же генетика?

24

Белянка написал(а):

А как же генетика?

Фтопку эту лженауку!

25

Викуля написал(а):

а если первый раз с  презервативом - на кого дети потом похожи?))

Викуля, это же конец всему  :'( . Бедные дети будут похожи ... на презерватив  :hobo::tired:

26

Мама Лена написал(а):

Вот мне интересно другое..... если по этому закону, все дети должны быть похожи на первого мужчину, отчего мои дети похожи на МЕНЯ? Пойду скажу мужу, что он недодал Образа, Духа и Крови, а ограничился только..... ну в общем знаете чем

Когда-то давным-давно по биологии проходила строение клеток, надолго запомнила прикол что дитенку передается 80 материнских признаков.А именно: от сперматозоида передается тока ядро, а все остальные части МАТЕРИНской клетки ( митохондрии всякие)делятся-растут.

27

всем привет!
по поводу первого мужчины и потомства...немного выскажусь :flirt:  смотрела я даже как-то несколько лет назад передачу на эту темы, показывали и фото животных, когда пытались скрестить кобылу с зеброй..ничего не получилось, а вот когда допустили до нее жеребца, то родился жеребенок жеребенком, но с частичным рисунком зебриной шкурки...

28

было там и про то, как семейная пара европейской наружности родили негретенка..по генетике-он их сын, а кожа....типа от первого мужчины матери..залетного негра.

29

Эрран написал(а):

Явление Телегонии было обнаружено другом Ч. Дарвина лордом Мортоном, который и ввёл термин Телегония. Он произвёл эксперимент. Скрестил чистопородную кобылу с самцом зебры. Потомства не получилось. Потом он выдаёт кобылу «замуж» за чистокровного скакуна и она рожает жеребят со следами полос на крупе.

ЛучшаЯ написал(а):

смотрела я даже как-то несколько лет назад передачу на эту темы, показывали и фото животных, когда пытались скрестить кобылу с зеброй..ничего не получилось, а вот когда допустили до нее жеребца, то родился жеребенок жеребенком, но с частичным рисунком зебриной шкурки...

Ну собственно ни чего нового ......

30

Хех, а я вот из тех, чей первый мужчина был мулатом. Отчего же я сейчас мама голубоглазой блондинки, похожей на своего отца и моего супруга?

Отредактировано benice (2012-12-06 18:00:30)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Сексуальная революция - уничтожение народа. Телегония.