Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Опрос какой у нас форумчан доход в расчете на члена семьи


Опрос какой у нас форумчан доход в расчете на члена семьи

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какой Доход В Среднем У Вас Получается На Каждого Члена Семьи?
До 10 тыс. руб в месяц

46% - 46
От 10 до 12 тыс. руб в месяц

13% - 13
От 12 до 14 тыс. руб в месяц

11% - 11
От 14 до 16 тыс. руб в месяц

12% - 12
От 16 до 18 тыс. руб в месяц

2% - 2
От 18 до 20 тыс. руб в месяц

4% - 4
от 20 до 25 тыс. руб в месяц

5% - 5
от 25 до 30 тыс. руб в месяц

3% - 3
от 30 до 35 тыс. руб в месяц

0% - 0
от 35 до 40 тыс. руб в месяц

1% - 1
от 40 до 50 тыс. руб в месяц

2% - 2
от 50 до 70 тыс. руб в месяц

1% - 1
от 70 до 100 тыс. руб в месяц

0% - 0
свыше 100 тыс. руб в месяц

0% - 0
Голосов: 100

1

Захотелось проверить совпадут ли результаты опроса с официальной статистикой.

Жамкать на кнопки опроса можно смело, и даже честно, кто как проголосовал не видят ни пользователи, ни модераторы форума и вообще никто (специально узнавала).

Что значит доход на члена семьи? Берем общую сумму доходов семьи за месяц и делим на количество человек в семье.

Например, семья, муж, жена и двое детей. Муж работает, зарабатывает 42 тыс. руб в месяц, жена сидит с младшим ребенком, получает 10 тыс. руб в месяц пособия на младшего ребенка, всего в семье 52 тыс. руб. дохода и 4 человека. В расчете на каждого получается 52/4=13 тыс. руб в месяц. То есть выбираем вариант от 12 до 14 тыс. руб в месяц.

Доход учитывается любой, официальный, неофициальный, подработки, пособия, пенсии, курсовики, которые пишете за денежку, и прочее.. Главное, доход берем тот, который "чистыми" на руки и не забываем делить на количество членов семьи :yep: .

Если не знаете, сколько, например, у мужа, попробуйте предположить  ;)  и в соответствии с предположением выбрать пункт в голосовалке.

Вроде все. С интересом жду результатов  ;) .

2

pushta, Ирин, проголосовала, а потом вопрос возник: чистыми за минусом подоходного или "грязными"?

3

Летта,

pushta написал(а):

Главное, доход берем тот, который "чистыми" на руки

4

pushta написал(а):

Захотелось проверить совпадут ли результаты опроса с официальной статистикой.

Проголосовала ))
Но выборка конечно не репрезентативная, откровенно говоря ))

5

Irinkka написал(а):

Проголосовала ))
Но выборка конечно не репрезентативная, откровенно говоря ))

Про это я знаю, что не репрезентативная  :yep: . Но опрос будет не только на Малышке. Заодно будет возможность сравнить Малышковские и немалышковские результаты  :yep: .

6

Kassi, пасибки, значит, правильно тырк сделала

7

Я голоснула, а потом только мужа спросила. Короче, неправильно :(

8

Мне кажется немного не объективно. Я уже сравниваю из своего опыта.
Смотря из кого состоит семья и немаловажно, сколько человек в семье работает (т.е. сколько ещё иждивенцев) :dontknow:
У моей подруги, например, сын уже сам работает, а у меня, например, учится (ну сейчас в армию ушел, это не считается). Они с сына денег не берут (ну т.е. кормят, за квартиру платят и т.д.), но при этом все свои хотелки он оплачивает себе сам. В итоге получается, что у нас семьями приблизительно доход одинаковый, но мы своего содержим полностью. ну и т.д. Примеров куча

9

Ромари написал(а):

Мне кажется немного не объективно.

Ну да - делить можно один и тот же доход на двоих, троих,четверых и т.д. Но ведь всё не учтешь.

10

Ромари написал(а):

У моей подруги, например, сын уже сам работает, а у меня, например, учится (ну сейчас в армию ушел, это не считается). Они с сына денег не берут (ну т.е. кормят, за квартиру платят и т.д.), но при этом все свои хотелки он оплачивает себе сам. В итоге получается, что у нас семьями приблизительно доход одинаковый, но мы своего содержим полностью. ну и т.д. Примеров куча

Так если сын работает, то его доход включаем в доход семьи и в соответствии с этим голосуем (не важно как сын тратит, опрос не про расходы, а про доходы)  :yep: . Я уже писала, что учитываем все-все доходы. Ну а если сын не работает, то получится меньше  :yep: .

11

Юлек написал(а):

Ну да - делить можно один и тот же доход на двоих, троих,четверых и т.д. Но ведь всё не учтешь.

вооот, я про тоже, надо учитывать кол-во работающих и иждивенцев

12

Ромари написал(а):

вооот, я про тоже, надо учитывать кол-во работающих и иждивенцев

Так потому и в расчете на человека в опросе  :yep: . Взяли все доходы, какие есть в семье и на количество человек в ней разделили. Если больше иждивенцев, то меньше на каждого и получилось. Вроде все логично  :dontknow: .

13

Посчитала-поделила: почувствовала себя нищей :dontknow: . Хочу на работу за зарплатой :yep:

14

ВинниПушинка написал(а):

Посчитала-поделила: почувствовала себя нищей

аналогично :(

15

от 50 до 70 тыс. руб в месяц    2% - 1

как же хочется посмотреть на этого счастливого форумчанина  :crazyfun:

мне со следующего месяца вообще графу "до 5 тыс." осваивать можно будет.

Отредактировано Мама Андрюши (2012-12-08 10:31:58)

16

ВинниПушинка написал(а):

Хочу на работу за зарплатой :yep:

И я

17

а я на работу не хочу, а вот зарплата явно не помешала бы :idea:

18

Слоник написал(а):

а я на работу не хочу, а вот зарплата явно не помешала бы

:cool: я тоже)))))))))))
Форумчанка с доходом от 50 до 70 тыс. руб в месяц,возьми меня к себе в семью :D

Отредактировано Счастливка (2012-12-08 12:13:49)

19

Счастливка написал(а):

Форумчанка с доходом от 50 до 70 тыс. руб в месяц,возьми меня к себе в семью

:cool: и меня

Мама Андрюши написал(а):

мне со следующего месяца вообще графу "до 5 тыс." осваивать можно будет.

Свет,главное-ты не одна :D

20

Я вот посчитала -поделила, вроде и ничего жить можно, а на самом деле из этот ещё ипотека отдается и грустно становится, потому как не хватает...эх.... а цены всё растут и растут...

21

Слоник написал(а):

а я на работу не хочу, а вот зарплата явно не помешала бы

аналогично

но вообще правильно сказала Ромари, тут еще зависит от иждивенцев все. больше иждивенцев и меньше источников дохода - вот и первая категория

22

Ю-ю написал(а):

Я голоснула, а потом только мужа спросила.

Я вот тоже точно не знаю чистый доход моего мужа, но проголосовала примерно и взгрустнула, когда был один ребенок и работало нас двое выходило более оптимистически.

23

срочно надо на работу) а то тоже цифра не впечатляет пока

24

Проголосовала. Но осталось совсем недолго быть в этих пределах. Скоро гораздо меньше будет....

25

Счастливка написал(а):

Слоник написал(а):
а я на работу не хочу, а вот зарплата явно не помешала бы
я тоже)))))))))))

и я к вам :D  Хоть и попадаем мы в первую категорию, доход менее 10 тыс. на человека (далеко менее), но я все равно НЕ ХОЧУ на работу, уж больно мне нДравится дома :crazy:

26

irina140377 написал(а):

доход менее 10 тыс. на человека (далеко менее), но я все равно НЕ ХОЧУ на работу, уж больно мне нДравится дома

Ага,рада что я такая не одна! :D

27

Мама Эля написал(а):

Ага,рада что я такая не одна! :D

Нас таких много! :)

28

Результаты интересные. Жалею, что не разбила пункт до 10 тыс. руб в месяц  :( . Надо было делать первый пункт до 6 тыс., и дальше дробить от 6 до 8, от 8 до 10, было бы информативнее.

Кстати, голосуем  :flag: .

29

pushta написал(а):

Результаты интересные.

Результаты плачевные. :'(  Декрет=нищета  :(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Опрос какой у нас форумчан доход в расчете на члена семьи