Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Волшебный новогодний обмен подарками 2013 ))


Волшебный новогодний обмен подарками 2013 ))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну вот, меньше, чем через месяц наступит один из самых прекрасных, таинственных и счастливых праздников- Новый год!!!!Пусть он принесет нам всем только радость, удачу, исполнение заветных желаний и благополучие в наших семьях!!!!
Как всегда предлагаю разнообразить этот замечательный праздник друг другу долгожданными подарками, маленькими сюрпризами и приятными встречами.

[взломанный сайт]

В этой теме записываемся на участие в новогоднем ОП и обсуждаем полученные подарочки!

Сроки проведения акции:
11.12-15.12 - прием заявок на участие
16.12 - жеребьевка и рассылка адресатов
17.12-23.12 - личная подготовка к обмену, выбор подарков
24.12-06.01 - обмен подарками

Участники принимаются с 11 по 15 декабря (включительно) 2012 года! 16 декабря организатор проводит жеребьевку и рассылку адресатов в личку участникам.
Обмен подарками непосредственно пройдет с 24 декабря по 6 января.
Рассчитываем на то, что подарок должен быть у одариваемого не позже 6 января (за исключением различных форс-мажорных ситуаций, которые оговариваются с организатором ОП посредством личных сообщений!), всем приятно получать подарки вовремя.

Правила участия в ОП:

1. Участие могут принимать все форумчанки и иногородние (и даже форумчанки из других стран) в том числе, но не новички (т.е. в вашем арсенале должно быть не менее 200 сообщений).

2. Ценовой критерий подарка 300-350 рублей. Позволительно отклониться от суммы в сторону превышения по собственной инициативе.

3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы создать праздничное новогоднее настроение у вашего одариваемого.

4. Срок окончания действия акции 06.01.2013 г.! При невыполнении условий участия в акции, Вам может быть запрещено участие в последующих ОП.

5. Иногородние участники, внесенные в список, обязаны выслать свой почтовый адрес организатору ОП в личку в срок не позднее 15.12.

6. Все вопросы, возникающие в процессе акции, а так же проблемы, возникающие по вашей вине и нет, должны решаться с организатором только через личные сообщения в обязательном порядке.

7. Желательно соблюдение всех вышеперечисленных правил. Соглашаясь на участие в обмене подарками, Вы тем самым принимаете правила акции и обязуетесь их выполнять!!!

Итак, записываемся!!!  :flag:

[взломанный сайт]

Отредактировано Анюточка (2012-12-11 13:01:54)

2

Я

3

:flag:

4

Я :glasses:

5

Я ! :cool:

6

Я

7

тыдыщь!

8

И я!

9

я!

10

Времени на раздумья не так уж и много! Всех желающих прошу подтигиваться! :flag:

11

Список участников:
Егорушкина мама
Летта
MaRussia
Леночка Галанина
Олеся Н.
benice
Сонюшка
Слоник

К вечеру в темке выставлю список парочек. :flag:

12

Девочки, подарочки дарите следующими парочками:
Егорушкина мама-Олеся Н.
Летта-benice
Сонюшка-MaRussia
Леночка Галанина-Слоник

Всем участницам удачи! И кучу положительных эмоций и получения подарочков! :flag:

13

а я ШО все пропустила? :(

14

Yulka написал(а):

а я ШО все пропустила?

В качестве новогоднего исключения (счет которым я итак уже сегодня открыла :D ) могу тебе предложить себя в пару. Не стала записываться, дабы не нарушать четное число участников, чтобы удобнее разбивать на парочки было. А так в принципе тоже могу поучавствовать - решай! ))

15

ну тафай))))

16

...и у нас совпала пара! Yulka и Анюточка:D  У вас появился шанс стать счастливыми обладательницами новогодних подарков!  :insane:

17

Ой, не сюрпризом в этот раз

18

benice написал(а):

Ой, не сюрпризом в этот раз

Вас мало - не охото заморачиваться, если честно - итак вполне приятная дружеская компашка.  :D

19

А мы сегодня обменялись  с Леночкой Галаниной.
Вот что мы получили. Надюшка не давала мелки, пыталась их забрать, поэтому Надюшкина рука в кадре.
Еще шоколадка есть, но не стала ее доче показывать))) Доска разделочная очень кстати!
http://s3.uploads.ru/t/wCyut.jpg

Отредактировано Слоник (2012-12-25 14:22:44)

20

Слоник, Лена спасибо за подарки. Все очень понравилось. Не сфоткать, Ваня не дает. Корова просто супер. Рада, что вам все понравилось.

Отредактировано Леночка Галанина (2012-12-25 22:22:21)

21

Сонюшка, Большое спасибо за подарки!!! [взломанный сайт]  Все в тему и все актуально, особенно повязочка на нашу безволосую головку  :D
Вот как нам идет повязочка:
http://s42.radikal.ru/i098/1212/23/6f82dabe0350.jpg

22

benice, ура!! Мне принесли квитанцию, пойду получать посылочку :cool:

23

Олеся Н., Олесь, спасибо большое за подарочек!!!! Игрушечки еще повисят на елочке, покрасуются.
Наконец то мы встретились  :D
Приятно было познакомиться))))

24

Летта, иии?

25

benice написал(а):

Летта, иии?

Только сейчас выбралась на почту, получила!
Иду распаковывать!!!

26

Егорушкина мама, аналогично :-). если честно, возник вопрос, что это за сипатишная штучка в коробочке, которая приятно пахнет? саше?  :blush: на самом деле, подарочки просто чудесные!!!! спасибо огромное!   [взломанный сайт]

27

Олеся Н. написал(а):

саше?

Ага, оно самое. Как запах, понравился????

Олеся Н. написал(а):

спасибо огромное!

Да не за что.

28

benice, спасибо большое за подарочки!!! Супербелочку Сынка сразу отобрал)))

29

На здоровье, жаль, что до праздников не успело...

30

Ура, я получила подарок! :jumping: Летточка, спасибо, дорогая, рамочка офигенская!

Отредактировано benice (2013-01-16 20:03:21)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Волшебный новогодний обмен подарками 2013 ))