Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками


Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Слоник написал(а):

Ура и я получила заветную открыточку!!!!Вот такая красота к нам пришла!!!!

Ленусь, спасиб! Мы с дочей рады,  что вам понравилось наша открытка!))), мы старались [взломанный сайт]  и украшали, как могли,наклеки внутри открытки можно наклеять на окошко))))))).Поздравляем тебя и твою семью, а также всех форумчан, с Новым Годом и наступающим Рождеством :yep: ! [взломанный сайт]
Отдельное спасибо организаторам обмена открытками! Здоровская идея!!![взломанный сайт]

Отредактировано svetlana-999 (2013-01-06 01:43:12)

62

Любашкина мамуля, Спасибо за необычную открытку)и пожелания)
Завтра обязательно выложу фото)

63

Верунька, рада, что понравилось))))) Отправляла еще до НГ, а дошло только-только... Я сегодня тоже поколдую над фотоаппаратом и похвастаюсь)))

64

svetlana-999 написал(а):

наклеки внутри открытки можно наклеять на окошко)))))))

Надя сразу же одну отклеила, пока разглядывала. Значит можно ее порадовать и еще дать "посопеть" открытку. Спасибо!!! [взломанный сайт]

65

Уррра! Наконец-то и мы стали обладателями рождественской открыточки и не одной, а целых 2-х! [взломанный сайт] ! Людмила (Твигги) спасибо тебе за эту красоту,за пожелания и как я думаю личную доставку [взломанный сайт] !!! Тебя и твою семью тож с наступающим Рождеством!
Фото позже выложу!

Отредактировано svetlana-999 (2013-01-06 17:32:50)

66

svetlana-999, пожалуйста ! (надеюсь простите мне мой не очень ровный почерк, но это лучшее, на что я способна  :crazyfun:  :blush: )

svetlana-999 написал(а):

личную доставк

:yep: ага, стояла у подъезда  :crazyfun: и мне кажется, с кем-то из ваших зашла в подъезд, если квартира справа, скажем так, в углу  :)

svetlana-999 написал(а):

Тебя и твою семью тож с наступающим Рождеством!

спасибо !!!

67

Твигги написал(а):

мне мой не очень ровный почерк, но это лучшее, на что я способна

Людмила, красивый у тебя почерк! Но эт не важно, главное пожелание, да еще прям под Рождество! Мы  с мужем  и дочерьми,прям в нетерпении были, какая открытка будет))). А когда получили две красивых, поняли у  нас (не в обиду всем) самые, самые -  красивые! Радуемся как дети))) :rolleyes: Вот.

Твигги написал(а):

ага, стояла у подъезда   и мне кажется, с кем-то из ваших зашла в подъезд, если квартира справа, скажем так, в углу

ага, наверное с моим свекром ты зашла, эт было примерно около с 16.00 до  17.00))). Ну если в другое время, то, тогда с соседями))). Огромное  тебе спасибо)))), умнчка-авантюристка [взломанный сайт]!. В следующий раз, звони в домофон, под кодовым словом "Рождество" :D ,Откроем))). Кстати, у меня тож была мысль  Слонику самой письмо отнести, потому что конверт точ в точь, как у тебя Людмил, мы купили в "Ленте", но марок к нему у них(на почте) не было... сказали, дефицит)))).Я героически прошла 2 января пару почтотделений, обрадовалась)))), что почтработники, тож иногда отдыхают [взломанный сайт] . И  3 января пару почтовых отделений, и о чудо, на почте около остановки "Архив" нашла марки)))), взвесила письмо, и слава богу отправила)))))). [взломанный сайт]

Отредактировано svetlana-999 (2013-01-06 22:05:58)

68

svetlana-999 написал(а):

эт было примерно около с 16.00 до  17.00

:yep: да-да, дяденька приехал на "волге", очень подозрительно на меня смотрел   :glasses:
Моя открыточка пришла вот в таком красивом конверте
http://s3.uploads.ru/t/k9iQK.jpg
А сама вот такая красота !
http://s3.uploads.ru/t/JHe2y.jpg

http://s3.uploads.ru/t/6XCNA.jpg

Анюточка, спасибо тебе ещё раз  :)  [взломанный сайт]

69

Твигги написал(а):

да-да, дяденька приехал на "волге", очень подозрительно на меня смотрел   

Точно Людмил, это наш дедушка [взломанный сайт] ) [взломанный сайт] . Мы с  мужем  хохочем))). Он добрый))), а смотрит подозрительно на всех наверное от бдительности, время такое [взломанный сайт] )))

70

svetlana-999, я думаю, что любой бы на его месте подозрительно отнёсся к не совсем адекватной девушке, которая ОЧЕНЬ обрадовалась возможности проскользнуть в подъезд, а потом долго шуршала у почтовых ящиков (он в это время у ваших дверей был)  ^^

71

Твигги написал(а):

svetlana-999, я думаю, что любой бы на его месте подозрительно отнёсся к не совсем адекватной девушке, которая ОЧЕНЬ обрадовалась возможности проскользнуть в подъезд, а потом долго шуршала у почтовых ящиков (он в это время у ваших дверей был)

прям рождественское приключение))). Мы Людмила,  ему [взломанный сайт] (дедушке) ваши красивунные открытки покажем, так наверное двери будет все девушкам симпатишным открывать с письмами в руках))))) [взломанный сайт]

72

А меня прям стыд распирает. Открытку получила уже давно, а так и не отписалась. Завтра обязательно исправлюсь!!!!

73

Сегодня получила свою долгожданную открыточку. Мама-Нюша,  спасибо огромное, очень приятно. Я так понимаю открытка с доставкой на дом? :flirt:
http://s019.radikal.ru/i603/1301/98/90cd1ecd0f4e.jpg
http://i056.radikal.ru/1301/9d/48e31020ed35.jpg

Отредактировано Леночка Галанина (2013-01-07 22:55:10)

74

Мне тоже пришла открыточка...с 5 на 6 ночью приехала, а в почтовом ящике сУрприиззз! Чуть позже сфоткаю и выложу, а то сейчас голова кругом! Сонечка, спасибо!  :cool:

75

Вот такую открыточку уже давненько получила от Леночки Галаниной, только все руки не доходили выложить фото :blush: Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
http://s42.radikal.ru/i096/1301/b0/27829cfcb621.jpg

Леночка Галанина написал(а):

Я так понимаю открытка с доставкой на дом?

Ага, что самое удивительное, ни в одном ларьке роспечати не нашла конвертов, поэтому сильно извиняюсь, что без конверта.... Так получилось. :dontknow:

Отредактировано Мама-Нюша (2013-01-08 11:42:32)

76

Мама-Нюша, ничего страшного. Спасибо.

77

Верунька написал(а):

Любашкина мамуля, Спасибо за необычную открытку)и пожелания)
Завтра обязательно выложу фото)

http://s019.radikal.ru/i606/1301/49/61910b4b8f6d.jpg

Отредактировано Верунька (2013-01-08 13:05:10)

78

Мамасик, спасибо огромное за открытку и за теплые пожелания, к сожалению, из-за сложившихся обстоятельств,    не могу ее сфотографировать, но обещаю, это сделать позже:-)

79

folga, Оля,я рада,что наконец-то открытка дошла!!!Думала,что затерялась или адрес неправильно написала :writing: Еще раз с Рождеством Христовым!!!

80

Настасья, спасибо за теплые пожелания!!!! Открыточка пришла 5 января, а я приехала домой как раз в Рождество!!! [взломанный сайт]  Попозже сфотографирую и выложу!

81

Ташенька, ой, здорово, что вовремя дошла, а то я переживала, что не успеет прийти вовремя  [взломанный сайт] И с рождением дочери!

Отредактировано Настасья (2013-01-09 00:02:07)

82

Ташенька, спасибо за открыточку и добрые пожелания.У нас с тобой вкусы сходЮтся :D
но почему то у меня фотка не грузится o.O попробу. позже :dontknow:

Отредактировано Мамасик (2013-01-11 11:16:57)

83

folga, Олечка, спасибо за открыточку! :cool:
Попозже выложу, фото не грузится (((

84

Что-то моя открытка до адресата долго идет  :sceptic:

85

MaRussia написал(а):

Что-то моя открытка до адресата долго идет

и моя((((мой ящик тоже пуст :dontknow:

86

:'(  И у меня тихо... Может еще придет?! :flirt:

87

И мне ничего не пришло пока((

88

И я в ожидающих  :yep:

89

Девочки, думаю с учетом новогодних праздников - это не удивительно.

90

Катюша, спешу тебя успокоить - твоя открыточка уже пришла (я ее получила) и достаточно давно  :blush: но с учетом некоторых событий не было возможности отписаться. огромное спасибо! это не  ручная работа ли? очень похоже.... очень красивая и главное - новогодняя открытка!  [взломанный сайт]


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Рождество с доставкой на дом! Обмен открытками