Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Белоруссия (г.Витебск)


Белоруссия (г.Витебск)

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Задумали мы через пару дней сгонять в Витебск. :flag:
Куда съездить? Что посмотреть? В каких магазинах побывать? Где отдохнуть? Где покушать :yep: ?

Отредактировано svetlana-999 (2012-12-12 00:37:32)

61

svetlana-999 написал(а):

Кстати, в Белоруссии самая дорогая стоит 392 рубля

Ну вот ты говоришь 15 м за 6000..в итоге 400 р за метр.
Каждому свое, конечно, но лично я не вижу смысла.

з.ы. Посмотрела по ссылке плитку: внешне у меня такая же, цвета слоновой кости.

62

Планета написал(а):

Каждому свое, конечно, но лично я не вижу смысла.
            з.ы. Посмотрела по ссылке плитку: внешне у меня такая же, цвета слоновой кости.

Галин, не буду спорить, но, я мониторила цены, и  ценник на коллекцию "Элит" (пр-во Белоруссия) у нас в Пскове: в "Метрике" или на Белинского от 535 руб. за кв.м на стены, 600 руб. напольная плитка, за декор (1 шт. от 130 руб, мы покупали за примерно  90). Нам, тот вариант, который мы хотели( в основном декор и фриз), насчитали сумму здесь около 15000тысяч....Не суть, я хотела фисташковый цвет плитки, я его увидела нам понравилось, купили))))
И опять же причем здесь ценник, мы ездили в Витебск прогулятся по городу магазинам))). Купили, что понравилось и не обломались ни капли))). Вот.

Отредактировано svetlana-999 (2012-12-16 00:12:29)

63

Kassi написал(а):

svetlana-999, и если помнишь, по напольному покрытию сориентируй по ценам, пожалуйста.

:question:

64

Kassi написал(а):

Лен, точно помню, по ламинату была распродажа Чехия 79990 Белорусских рублей(285 росрублей) 32 класс, не успели все просмотреть..Но то что ламинат прут из Белоруссии россияне это факт, а за плиткой, в очереди стояли за москвичами.....

Отредактировано svetlana-999 (2012-12-16 00:24:32)

65

svetlana-999 написал(а):

И опять же причем здесь ценник

При том, что это здесь тоже обсуждается.
Не нравятся вопросы - не проблема, я не буду их задавать.

66

Планета написал(а):

Не нравятся вопросы - не проблема, я не буду их задавать.

Галин, ну ты чего....не обижайся...)))).

67

svetlana-999, ты меня не поняла. Я имею в виду ковровые покрытия :)

68

Kassi написал(а):

ты меня не поняла. Я имею в виду ковровые покрытия

Ой, Лена, прости.... 8-)  Писала тебе ответ и видимо не отправила. Смотрела только ковры овальные с длинным ворсом, 1,50 на 2,20 стоил около  4000 РР.

69

Светлана,а вы туда обратно ездили,или  с ночевкой?Где там можно остановиться?))

70

Малика написал(а):

туда обратно ездили,

туда и обратно. Мы хотели остаться, но с нами ездили мой брат с женой, им надо было на следующий день на работу,поэтому не остались. Но очень хотелось.

71

Малика написал(а):

Где там можно остановиться?

Можно в гостинице, можно снять квартиру на сутки, двое или т.д.

72

Вчера снова были в Витебске. Большинство впечатлений, сложившихся после первой поездки, не подтвердились. Прямо душевно так съездили. Подробности позже, башка еще не варит с утра...

73

Очень актуально для) Может поделитесь впечатлениями)

74

Куколка, что конкретно вас интересует?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Белоруссия (г.Витебск)