Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6


Болталка на все "околосадовские" темы #6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

свекос написал(а):

я сегодня сгоняла в сад за подарком - звезда в шоке!

Общая сумма где-то такая и будет  :dontknow:  Моему детю бы понравилось  :D

32

свекос написал(а):

нафиг змейка эта никому не нужная трехлетнему ребенку?

Нашим тож подарили по такой. Мы ее под елку поставили. А так детям дарили Киндер подарки , елочкой которые.

свекос написал(а):

вот именно, что не стоит!

Вроди по ценнику все сходится: яйцо р. 40, шоколад - 60, барни - 15, сок - 30, и змея остается, наверное еще во что то упакован был. Киндер конечно поинтереснее смотрится.

33

ОливкА написал(а):

Общая сумма где-то такая и будет

:nope: 100 руб красная цена, если учесть,что все покупается не по тем ценам,что нам продают в магазине. я ж сама собирала раньше подарки, поверь мне, на нас так навариваются - мама не грюй!

34

свекос написал(а):

100 руб красная цена,

То есть на базе все. Это ты прм так уверена? тогда да, палево какое то!!!

35

Егорушкина мама написал(а):

Это ты прм так уверена?

:yep:

Егорушкина мама написал(а):

Вроди по ценнику все сходится: яйцо р. 40, шоколад - 60, барни - 15, сок - 30, и змея остается, наверное еще во что то упакован был

спецом в ленте смотреела цены на все это я-30, шоколад -45, барни -10, сок-12 ,змея не знаю сколько стоит.

Отредактировано свекос (2012-12-28 16:38:18)

36

свекос, а чего это так? И как это те мамаши, которые закупали, объясняют??? Жесть.

37

Егорушкина мама написал(а):

а чего это так?

не знаю

Егорушкина мама написал(а):

И как это те мамаши, которые закупали, объясняют?

никак
у нас все в группе через задницу, чес слово!

Отредактировано свекос (2012-12-28 16:50:36)

38

свекос написал(а):

у нас все в группе через задницу, чесное слово

А чеки потребовать? так и сказать))))))))))  :glasses: хочу проверить!

39

Белянка, а смысл? подарок уже куплен все равно. меня не потраченные деньги волнуют, а содержимое подарка

Отредактировано свекос (2012-12-28 16:48:27)

40

свекос написал(а):

:nope: 100 руб красная цена, если учесть,что все покупается не по тем ценам,что нам продают в магазине

С прелестями детсадовской жизни не знакома, а так сказать отчитываться о потраченных средствах не принято? За детей обидно, особенно если за те же деньги можно купить что-то более интересное.

41

ОливкА написал(а):

а так сказать отчитываться о потраченных средствах не принято?

ну, за другие потраченные деньги отчитываются.
говорю же:

свекос написал(а):

меня не потраченные деньги волнуют, а содержимое подарка

ОливкА написал(а):

особенно если за те же деньги можно купить что-то более интересное.

вот именно!

Отредактировано свекос (2012-12-28 16:50:06)

42

свекос написал(а):

а смысл? подарок уже куплен все равно.

Что бы не наглели! И деньги кое-какие вернули! Самой  [взломанный сайт] что-нибудь купить интересное)))))))

Отредактировано Белянка (2012-12-28 16:50:42)

43

свекос написал(а):

меня не потраченные деньги волнуют

Пусть деньги не главное, но и впустую их тратить зачем? на этих мамашек?

44

свекос, я тебя очень понимаю. У нас собрали по 350 р., подарки - обнять и плакать. По сравнению с прошлым годом, подарок в два раза меньше, сумма на 100 р больше. Инфляция, конечно, но не до такой же степени..

45

Планета, а как те, кто покупал,объясняют такое несоответствие?

46

А у нас давали киндер-падарок, детям понравилось.

Отредактировано sveta_p (2012-12-29 10:39:50)

47

sveta_p написал(а):

А у нас давали киндер-падарок, детям понравилось.

И у нас в этом году тоже. Вкусненький, ерасивенький подарок. Съелся моментально :hobo:

48

ЭмЧе написал(а):

а как те, кто покупал,объясняют такое несоответствие?

Мы же на больничном, не видели никого. НО! у меня есть подозрение, что в сумму "на подарки" род.комитет вложил сумму на подарки воспитателям, только нам об этом не сказали.

49

Планета написал(а):

род.комитет вложил сумму на подарки воспитателям

мы отдельно собирали им.

50

Девочки,а дедушка Мороз в садике был вопитатель?что то меня немного мсущает Дед мороз женского пола. [взломанный сайт] Так хочется"настоящего" мужчину. [взломанный сайт] Думаю,что в следующем году детям явно будет неинтересно.

51

Мама Эля написал(а):

Девочки,а дедушка Мороз в садике был вопитатель?что то меня немного мсущает Дед мороз женского пола. [взломанный сайт] Так хочется"настоящего" мужчину.

Будет мужского пола,если чей-то папа согласиться поучаствовать. :)

52

Мама Эля написал(а):

Девочки,а дедушка Мороз в садике был вопитатель?

Обычно да. Но у нас в этом(прошлом уже) году на всех утренниках был НАСТОЯЩИЙ! Руководитель ансамбля "Сказ" Константин Абабков. Просто супер!
http://s3.uploads.ru/t/RatLg.jpg
http://s3.uploads.ru/t/I9Goz.jpg

53

Летта, как вам повезло! Суперский Дед Мороз!  :cool: У нас у Ильи был настоящий, муж воспитательницы, как я поняла. А у Вари медсестра переодевалась.  :D Нашего папу звали, но он не то что участвовать, он даже посмотреть утренник не смог прийти.  :(

54

ЭмЧе написал(а):

как вам повезло!

Это не взение - это целенаправленная работа. Мы его просили еще год назад :yep:

55

У нас тоже с дедом морозом все ОК, уже второй год папа одной девочки, причем в том году он так всем понравился, что в этом хотели именно его снова, и он не отказал нам. Все прошло просто супер.

56

У нас пока детки маленькие были тоже был воспитатель, а уже второй год тоже приглашают какого то артиста из театра (я так поняла) за денежку. Денежка конечно с родителей, но на всю группу это получается чисто символически. Зато хоть детям радость [взломанный сайт]
А вообще наверное чаще всего все таки воспитатель, у меня мама работала в детском саду, сколько помню, она каждый год была Дедом морозом (главное чтоб не в своей группе). А она у меня худенькая, так её для солидности утепляли под халат, говорит выходила всегда с утренника как из бани.

57

Светок написал(а):

так её для солидности утепляли под халат, говорит выходила всегда с утренника как из бани.

А еще за елку прячутся и под "шубой" подушки поправляют :yep:  :D

58

Девочки, будет ли актуальна консультация для родителей подготовишек на тему "Что должен знать и уметь ребенок при поступлении в школу?"
Мы могли бы ее подготовить и провести на базе сада. С приглашением педагога-психолога, учителей-логопедов.
И/или могут обсуждаться и другие темы. Например, возрастные речевые нормы и т.д...

59

А я сегодня опять позвонила в УДО без всякой надежды, а мне ответили, что 1 апреля :D (надеюсь это не шутка), нас рапределят в 24 садик! На радостях решила с сыном туда догуляться, но не тут-то было: за час мы туда так и не дошли((( Придется, наверное, возить на машине, а может к осене подрастет и будет пешком доходить.

60

Ludochka написал(а):

А я сегодня опять позвонила в УДО без всякой надежды, а мне ответили, что 1 апреля

т.е и у нас есть шанс туда попасть в апреле? Нам ведь в апреле три года исполняется, и если бы не второй декрет, я должна была бы выйти на работу. Может, если нас туда возьмут, мы в одну группу вместе ходить будем )))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6