Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6


Болталка на все "околосадовские" темы #6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ludochka написал(а):

позвонила в УДО

Ludochka, вот у меня башка ку-ку  :rofl: Я расшифровала это как Условно-Досрочное Освобождение  :canthearyou: Потом только сообразила, где нахожусь и удивилась, почему я вообще об этом подумала, вродь не привлекалась еще пока  :rofl:

62

Ludochka написал(а):

а мне ответили, что 1 апреля

А почему именно 1 апреля?

63

MaRussia написал(а):

т.е и у нас есть шанс туда попасть в апреле?

Машуль, а ты позвони, может и тебя уже обрадуют)

64

Юлек написал(а):

А почему именно 1 апреля?

я точно не поняла, вроде к 1 апреля будут готовы все списки, их передадут заведующим садиков, а они обзвонят счастливых родителей, как-то так.

65

Ludochka написал(а):

Машуль, а ты позвони, может и тебя уже обрадуют)

Поделись пожалуйста телефончиком ))

66

Ludochka написал(а):

я точно не поняла, вроде к 1 апреля будут готовы все списки, их передадут заведующим садиков, а они обзвонят счастливых родителей, как-то так.

А ничего,что дитю уже 3 года? Капец, ну ладно, я пока силы коплю до наших 3-х лет, а там посмотрим.....Списки они готовят.....

67

Ludochka, А вы в очередь на этот сад вставали, или на какой-то другой?

68

Юлек написал(а):

А ничего,что дитю уже 3 года?

так я и возмущалась, что на кой фик эти льготы? Я им звонила раз в неделю, чтоб не забывала, в конце тут уже завляение писала, так вот наконец-то дождалась.

MaRussia написал(а):

А вы в очередь на этот сад вставали, или на какой-то другой?

изначально вставали в аистенок, он около нашего дома, но нам сказали, что там еще бардачок и не все устаканено, туда как-то детки попали даже 2-летние, никто ничего не понимает. Нам сказали, чтоб точно получить место надо переписать на 24 или 25 садик, что мы и сделали.

69

Ludochka, так с 1 апреля распределение, а в садик, наверняка, только в августе-сентябре пойти можно будет... или что-то поменялось?

70

Kassi, Лен, не знаю, раньше начинали младшие ходить с августа, но тут слышала (уровень слухов) что группы могут открыть с 1 мая. Может придет Летта и что-то пояснит.

71

Kassi написал(а):

а в садик, наверняка, только в августе-сентябре пойти можно будет... или что-то поменялось?

вот как-то и меня этот вопрос смутил...
В середине учебного года в сады направляют только, если место освободилось. А это у дате 1 апреля ну никак не привязано...

Ludochka написал(а):

вроде к 1 апреля будут готовы все списки, их передадут заведующим садиков, а они обзвонят счастливых родителей, как-то так.

это как раз и касается распределения общей очереди :yep:

72

Летта написал(а):

В середине учебного года в сады направляют только, если место освободилось.

Т.е. мы можем попасть в сад в августе, т.е. в 3,7 ))) почти в 4 года)))) ООООчень законно, а письменно они мне подтвердят,что мест нет для ребенка, достигшего 3-него возраста :hobo: Вот только мы (граждане) кому-то всегда обязаны и должны

73

Юлек написал(а):

мы можем попасть в сад в августе, т.е. в 3,7

Вот и у нас так же получается  :tired:

74

Юлек написал(а):

Т.е. мы можем попасть в сад в августе, т.е. в 3,7 ))

а мы так и попадаем, хотя и льготники

75

Немного из другой темы, но процитирую)))

Ludochka написал(а):

ужас-ужас, наши дети ничем не защищены

76

Юлек написал(а):

Немного из другой темы, но процитирую)))
Ludochka написал(а):

    ужас-ужас, наши дети ничем не защищены

И вот сиди и думай, или оставь ребенка с такой "няней" как в новостях, либо увольняйся.

77

Ludochka написал(а):

изначально вставали в аистенок, он около нашего дома, но нам сказали, что там еще бардачок и не все устаканено

А мы ходим в Аистенка, все отлично. Сынке нравится, все там хорошо.

78

Мама-Нюша написал(а):

Сынке нравится, все там хорошо.

Я имела в виду не материальную базу, а то, как и кто попадает в этот садик.

79

Ludochka написал(а):

как-то детки попали даже 2-летние

у меня у подружке в прошлом году доча чуда пошла ровно в 2 года в декабре...

80

Юлек написал(а):

Т.е. мы можем попасть в сад в августе, т.е. в 3,7 ))) почти в 4 года))))

это еще через год будет. Детей в очереди с каждым годом все меньше,может, вас и распределят вовремя)))

81

Летта написал(а):

Детей в очереди с каждым годом все меньше

o.O Вот это новость для меня,правда))))) Мне кажется все рожают-рожают-рожают))))

82

А когда вообще дети в сад идут?я про время года?Вот у нас распределение в мае 2014 года.Когда Олежка пойдет в сад?

83

Счастливка написал(а):

А когда вообще дети в сад идут?

Ну как группы открывают август-сентябрь

Счастливка написал(а):

Вот у нас распределение в мае 2014 года.

ну вот мы январские, а распределят нас хз когда

84

Ludochka, нам тоже место не дали  :dontknow:  сказали мест нет, ждем апрельского распределения.

85

Ludochka написал(а):

Я имела в виду не материальную базу, а то, как и кто попадает в этот садик.

Мы по льготной очереди попали в декабре 2011 года, как раз 2 года ему стукнуло. Тогда садик только открывали и набирали группы. Нам и позвонили, мы согласились. Не очень близко к дому, конечно, но ходим уже год, менять скорее всего не будем. А на очереди стояли в другой сад, около дома.

86

Лунтик написал(а):

нам тоже место не дали

Капец, мне так на работу в 3 года выходить надо (в январе), до сентября место ждать- ваще не выход......Но и возить, простите, куда с барского плеча пошлют - тоже не выход для меня и ребенка....замкнутый круг

87

Юлек написал(а):

тоже не выход для меня и ребенка....замкнутый круг

я нашла выход из положения,теперь Олежик может спокойно ждать распределения :D
Кстати,сказали мне что звонить и подтверждать свое место в очереди нужно  в марте. Ктонить звонит?

88

Счастливка написал(а):

что звонить и подтверждать свое место в очереди нужно  в марте. Ктонить звонит?

Ну в марте и начнем звонить :yep:
И вообще , у меня ПМС, меня все бесит......От поликлиник, школ с пропиской и садиков уже затряхивает......

89

Юлек написал(а):

Ну в марте и начнем звонить

так вы надеетесь в 2013 году попасть?МЫ раньше сентября 2014 и не мечтаем)))

Юлек написал(а):

И вообще , у меня ПМС, меня все беси

и из этого положения я выход тоже нашла :crazyfun:

90

Счастливка написал(а):

так вы надеетесь в 2013 году попасть?

Надеемся к трем годам попасть)))))

Счастливка написал(а):

и из этого положения я выход тоже нашла

Для меня это уже не выход))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6