Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6


Болталка на все "околосадовские" темы #6

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мамулька-красотулька написал(а):

Я понимаю, что положительных отзывов не будет, потому как представляю, что детки ходят туда далеко не из благополучных семей.

Ну может не все так страшно. Может соберут группу для детей из благополучных семей, так же как и вы не попавших в сад.
А если подойти к заведующей сада в который вы не попали и поговорить с ней, может за небольшую благотворительную помощь саду и найдется местечко.

212

Мамулька-красотулька написал(а):

Я понимаю, что положительных отзывов не будет, потому как предсталяю, что детки ходят туда далеко не из благополучных семей.

Вот и не правда. У меня туда знакомая водила своих деток, вполне благополучная семья, и,поверьте, они были не единственные. А еще я знаю лично директора этого интерната, очень деятельная женщина

Мамулька-красотулька написал(а):

Мы живем на Кирпичах, семья нормальная, положительная.

Блин, как меня это раздражает, терпеть не могу этот стереотип. Факт проживания на Кирпичах, это не повод оправадываться и доказывать свою нормальность. Слава этого поселка дурная,возникшая много лет десятилетий назад уже давно ни чем не подтверждается. Ассоциальных личностей там ни чуть не больше,чем в другом районе. Да,проблемы есть,но нормальных и даже обеспеченных жителей там не так уж и мало.

И вот,кстати, я не могу сразу сказать какой сад лучше: в интернате или на кирпичах, скорее в интернате.

213

Мамулька-красотулька, чесслово не стоит переживать! Садик нормальный, а мнение, что туда водят детей из неблагоприятных семей, давно устарело, как и дурная слава керпичей. Когда жила в Черехе этот садик рассматривался как вариант, многие туда деток своих возят и отзывы, между прочим, хорошие. Группы там не по 30 человек и воспитатель в каждой группе.

214

Ох, уж я и напугалась. Но сейчас принесли бумажку из нашего садика, что мы в наш распределены. Но две мои знакомые на Советскую Армию. Я про саму школу-интернат знаю хорошие отзывы, но про садик никаких.

215

МамАНЯ написал(а):

Блин, как меня это раздражает, терпеть не могу этот стереотип. Факт проживания на Кирпичах, это не повод оправадываться и доказывать свою нормальность.

Это хорошо, что вы знаете это. А многие считают, что раз живешь на Кирпичах, то все пипец, страшные люди, опасные. Хотя район, действительно не самый ужасный.

216

хочу поменять сад, реб 2009 г.р., хочу услышать ваше мнение о садике в целом, воспитателях вашей группы, заведущей, ребятах в группе. причина на это есть, но не конфликт! как занимаются с ребятами, можно ли интересоваться работой своего ребенка без подозрений каких либо и пр. просьба писать в ЛС, чтобы не засорять тему. интересуют сады на 23 июля, кузнецкой, 4 угла, народная.
да, еще, знаете ли вы воспитателей, которые сменят тех, кто сейчас с вашими детьми работает.

217

Мамулька-красотулька написал(а):

Это хорошо, что вы знаете это.

Я очень хорошо знаю это )) жила там 10 лет, школу 16 закончила, а мама и сейчас тапм живет. Ну это так, офф-топ.

Мамулька-красотулька написал(а):

Но две мои знакомые на Советскую Армию.

это не повод для паники

218

Вот и нам место дали. Будем знакомиться с  47-м садом. Правда, Олеся против  :canthearyou:  сильно грамотная стала  %-)

219

Лунтик написал(а):

Правда, Олеся против    сильно грамотная стала

а что она говорит? А то мой завявил, что в садике будет играть, а потом деток накормит, уложит спать и пойдет домой тоже спать)

220

девочки, а вас как льготников распределили?

221

Настасья написал(а):

девочки, а вас как льготников распределили?

сегодня моей знакомой позвонили, ее девочке в октябре три года будет, они не льготники. Распределили их в садик на Некрасова, а сами они живут на Байкова!

222

Лунтик написал(а):

Вот и нам место дали. Будем знакомиться с  47-м садом.

Поздравляю, куда и хотела)))

Лунтик написал(а):

Правда, Олеся против  :canthearyou:  сильно грамотная стала

Скажи, что она ещё не знает, какое ей счастье привалило... 8-)

223

Слоник написал(а):

сегодня моей знакомой позвонили, ее девочке в октябре три года будет

А нам в январе будет 3, а звонить или ждать звонка сказали не раньше мая 2014  :dontknow: Мы тоже не льготники. Тут еще, наверное, зависит от месяца рождения.

224

а я сегодня так и не дозвонилась, то занято, а когда гудки, то трубку никто не брал. может не туда звонила?
664206 же, да?

225

Настасья написал(а):

девочки, а вас как льготников распределили?

Сейчас звонят детям 2010 года рождения.

226

Irinkka написал(а):

Сейчас звонят детям 2010 года рождения

В нашем саду (куда я жду распределения) 2 списка: 1 с льготниками, он уже на руках у заведующей, а второй - обычных деток 2010г.р., этого списка у нее сегодня еще почему-то не было...Но я правда сама в Гороно позвонила и выяснила где мы.

Отредактировано neiv (2013-04-09 23:55:54)

227

Ludochka написал(а):

а что она говорит?

честно предупреждает, что в садик не пойдёт  :D  говорит, что будет со мной дома сидеть

228

ОливкА написал(а):

А нам в январе будет 3, а звонить или ждать звонка сказали не раньше мая 2014  :dontknow: Мы тоже не льготники. Тут еще, наверное, зависит от месяца рождения.

И мы в вашу компанию,к сожалению ещё годик (1,5)дома будем сидеть :dontknow:

229

Irinkka написал(а):

Сейчас звонят детям 2010 года рождения.

нам сегодня позвонила заведующая и пригласила на собрание в мае месяце :jumping:
Мы попали туда, куда и хотели - в 29 садик (в Любятове), может я и рано радуюсь, т.к. отзывов про него трудно найти, но перспектива возить куда-то в город, даже при наличии машины, меня пугает. Уж лучше пусть поближе к дому родному :flirt: . А внешне вроде бы ничего такой садик.
И сомнения были тоже, что можем не попасть туда, т.к. нам лет-то ещё мало (д.р. в декабре), а в Любятове один садик и народу тоже не мало, ну вот как-то так..

230

девочки, а я сегодня опять дозвониться не могу... то занято, то не отвечают.  :confused: уже и не знаю, может проще пешочком до них прогуляться и узнать.
поделитесь секретом, как вы в гороно дозваниваетесь

Отредактировано Linka (2013-04-10 11:33:10)

231

Linka написал(а):

уже и не знаю, может проще пешочком до них прогуляться и узнать

А почему бы и нет? :dontknow:

Галина 1980 написал(а):

И мы в вашу компанию,к сожалению ещё годик (1,5)дома будем сидеть

Ромари написал(а):

нам сегодня позвонила заведующая и пригласила на собрание в мае месяце

Нормально так - у детей разница в месяц :D

232

Linka написал(а):

а я сегодня опять дозвониться не могу... то занято, то не отвечают.  :confused: уже и не знаю, может проще пешочком до них прогуляться и узнать.
поделитесь секретом, как вы в гороно дозваниваетесь

По этому телефону раньше звонили только в понедельник, может и сейчас так...

233

Девочки, специалист УО по распределению очереди на больничном, потому по тел. 66-42-06 дозвониться невозможно.
Звоните в другой кабинет (№2) по тел. 66-17-76

234

Летта, спасибки))) буду звонить по-другому номеру
интрига сохраняется, сказали, что заведующие забрали списки и будут звонить до 20 числа включительно. мда...

Отредактировано Linka (2013-04-10 11:59:00)

235

Linka написал(а):

заведующие забрали списки и будут звонить до 20 числа включительно. мда...

так и есть :yep:

236

Анюточка написал(а):

Нормально так - у детей разница в месяц

но мы ещё 2010 года рождения :D

237

Ромари написал(а):

т.к. отзывов про него трудно найти,

нормальный там сад, не волнуйся

238

Может я и не совсем  в тему,но вот бесит меня наше государство, которому мы все должны, а оно нам - ничего, вот хоть обосрись, но если распределение идет в апреле, то чихать гос-ву,  когда моему ребенку 3 года и как мне на работу выходить......
Ну ничего, дождусь я января  :mad: И чихать я на их апрель хотела.....

239

Юлек, мне кажется, что просто деткам так проще привыкать к садику, когда они все новички и все в одинаковых условиях (всех оставила мама), а если в течении всего года в группу будет приходить новый ребенок, то и ему будет тяжело привыкать, да и образовательная программа уйдет от него. :dontknow:

240

Ludochka написал(а):

да и образовательная программа уйдет от него.

Ludochka, ну, скажем так, в 3 года какой-то там особенной программы еще нет, в смысле, она, конечно же есть, но так, общеразвивающего плана все идет: лепка, рисование, аппликация, конструирование...

Юлек, да, январские дети оказываются заложниками этот дурацкой системы распределения по году рождения...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Болталка на все "околосадовские" темы #6