Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22


Болталка для мамочек малышей и малюток #22

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ALSU, ну у вас может точно зубы? Они же могут долго лезть.

842

ALSU написал(а):

за месяц прибавил 300 грамм...

так они же теперь меньше прибавлять станут, мы вот тоже с 4 до 5 мес. прибавили только 550 р., я была в шоке, ели как всегда, а так мало набрали, а потом успокоилась, малыш же активнее двигаться начал, ползать-сесть пытается, больше энергии расходуется, вот и к 6 мес. мы набрали 550 гр. (как в аптеке)

Ксюшка написал(а):

Для зубов рано вроде еще.

:yep: ....скорее всего что-то другое беспокоит, вероятнее всего животик. Нужно конечно перетерпеть до 3 мес., потом легче станет.

843

Светок, Поздравляю! Теперь можете купаться сколько хотите и когда хотите ))

Ксюшка написал(а):

Адская ночка. Владик орал всю ночь.

сочувствую. У нас сегодня Дима с истерикой проснулся, и кричит мне: мамочка я кушать хочу, макалёшки. Еле успокоила  :hobo:

ALSU написал(а):

за месяц прибавил 300 грамм...

Так теперь малыши наши все меньше и меньше будут прибавлять. Так что не переживай :)

844

Девочки, спасибо всем  большое, мы постараемся

ALSU написал(а):

:cool:  больше не разлюбливайте :flirt:

ALSU, у вас то скорее всего зубы, мы перед первыми зубами тоже почти месяц плохо спали. И сейчас четыре верхних сразу лезут, тоже периодически плохо спим.
А прибавлять они теперь точно станут меньше, мы вот всегда не очень прибавляли, а за 7 месяц вообще всего 150 гр., а за восьмой 350 гр., но мы вообще мелкие, хотя худой она не выглядит :dontknow:

845

Девочки, вы когда малявкам ингаляции делаете, сколько физраствора наливаете?

846

Зая, я 1мл наливаю.

847

Зая написал(а):

ингаляции делаете, сколько физраствора наливаете?

нам врач назначала 2,5 кубика физраствора на 20 капель лазолвана, но мне кажется это много, дольше сидеть надо, больше чем 5-7 мин.

848

Зря мы с таким настроением поперлись в бассейн, надо было дома сидеть, только истерику устроил. Намаялся бедняга, теперь спит. Вот подожду теперь пока проснется, покушаем, пободрствуем немножко и гулять пойдем, там такая погода шикарная сегодня :cool:

Варенечик написал(а):

Нужно конечно перетерпеть до 3 мес., потом легче станет.

В том то и дело, что сильные колики у нас были недели 2-3, потом только иногда животик болел и ночью он очень хорошо спал. А тут вот прихватило что-то сильно. Полнолуние наверное :smoke:

849

Ксюшка написал(а):

Полнолуние наверное


ага...луна такая страшная сегодня было...прям как в фильме ужасов  :huh:

Ксюшка написал(а):

ALSU, ну у вас может точно зубы? Они же могут долго лезть.

ну, не знаю конечно...но у нас у всех они поздно вылезают...у Ксюшки аж в 11 месяцев....да и десны у него абсолютно спокойные  :dontknow:

Варенечик написал(а):

Нужно конечно перетерпеть до 3 мес., потом легче станет.

А мне вот наоборот до 3 месяцев спокойнее жилось...он хотя бы 3 часа, но спал ночью...после трех просто кошмар какой то  :hobo:

850

Ксюшка написал(а):

Полнолуние наверное :smoke:

как вариант кстати! а может что погода меняется, вроде как морозы отступают! Держись Ксюш, у него сон всё равно свое возьмет!

Ксюшка написал(а):

там такая погода шикарная сегодня

а мы дома сидим  :disappointed:  ждем когда приедут на верь размеры снимать, а они похоже где-то запнулись или забыли про нас  :smoke:

851

Ксюшка написал(а):

А тут вот прихватило что-то сильно. Полнолуние наверное

мальчики они такие, очень метеочувствительные...

Ксюшка написал(а):

гулять пойдем, там такая погода шикарная сегодня

:yep: и мы сейчас пойдем, подзаправимся немного и пойдем. :love:  А то у нас как-то получается, что пока соберемся, то уже и вечер наступил, солнце садится. :D

852

Варенечик написал(а):

А то у нас как-то получается, что пока соберемся, то уже и вечер наступил, солнце садится.

У нас типа того, хочу сегодня пол пятого выйти хотя бы, мы сильно рано тоже не гуляем, надо чтобы поспал в это время. Пойдем вокруг Ледового круги нарезать.

853

Ксюшка написал(а):

Пойдем вокруг Ледового круги нарезать.

там же колдо..бины :tired:
А мы тут у себя во дворах круги нарезаем, вдоль по рижскому как-то не хочется, выхлопами дышать, ходим там тока в Ленту если надо или еще куда. :smoke:

854

Варенечик написал(а):

там же колдо..бины

Да не, мы по дороге прямо вокруг него гуляем, вроде ничего. Сейчас пойду посмотрю может вообще подтаяло до асфальта.

855

Ксюшка написал(а):

пойду посмотрю может вообще подтаяло до асфальта.

Ага, расскажешь потом как оно там. :glasses:

856

А мы ходим гулять к намережной, и вдоль реки идем к дамбе, иногда уток кормим, иногда просто до пляжа доходим, а там Дима с горки катается. Когда на Алёхина переедем даже не знаю где гулять будем, хотя там площадки хорошие.

857

MaRussia написал(а):

Когда на Алёхина переедем даже не знаю где гулять будем, хотя там площадки хорошие.

Там конечно площадок детских много, точнее 3 по разным возрастам детишек, но такой вечно ветродуй! и машины гоняют мимо :canthearyou: я просто в соседней 9-этажке живу, так гулять хожу в школу, к «Скандинавии», либо в садик, там вообще красота: тихо, птички поют, а сегодня на солнышке позагорали там :love:  Очень хорошо погуляли!

858

установили нам эту дверь  :angry:  как они сверлили и грохотали  :canthearyou:  и как на зло Ромка только уснул и они пришли!пипец!!!Девочки, сколько раз в день вы гуляете и по сколько времени?

859

MaRussia, на Алехина есть где погулять. Мы там тоже будем не далеко от вас жить. Покажу места!

860

МанечкА написал(а):

Девочки, сколько раз в день вы гуляете и по сколько времени?

Сейчас я гуляю по 1,5 - 2 часа, один раз получается, раньше гуляли и по 2 раза, по времени меньше конечно, тогда морозы были!

861

Ташенька написал(а):

я просто в соседней 9-этажке живу

Леночка Галанина, Ой девочки клёво-то как, теперь нам будет не скучно на прогулках. У нас кстати 30 дом и окна кухни смотрят на 9-этажку вашу.
Леночка Галанина, Если не секрет, то где вы будете жить в овсах :question:

Девочки, с какого возраста можно деткам давать сироп шиповника? Я тут Диме дала попробовать, ему очень понравилось ))

862

MaRussia, не секрет. Техническая 14, рядом со скандинавией, кирпичный дом. Строят там комплекс. А. Невского. Вот там планируем жить с лета, если все получится с ремонтом))) Я в обще родом с этого района поэтому все знаю.

Отредактировано Леночка Галанина (2013-02-25 20:48:46)

863

Ксюшка написал(а):

гуляем, вроде ничего.

ну как вы отгуляли сегодня?

864

Леночка Галанина написал(а):

Техническая 14

Так это совсем рядышком.Будем вместе с карапузами гулять 8-) . У нас знакомый купил квартиру в этом доме, и уже вроде ремонт делает.

865

Варенечик, На Кузнецкой в поликлинике в кабинете ЛФК

Зая написал(а):

Девочки, вы когда малявкам ингаляции делаете, сколько физраствора наливаете?

2мл
А у меня сегодня Артёмка сам сел в кроватке :jumping:  Я ушла на кухню ему кашу делать, прихожу в комнату, а он сидит в кроватке и такой довольный 8-)

Отредактировано Lota (2013-02-25 23:01:18)

866

Lota написал(а):

сегодня Артёмка сам сел в кроватке

:cool:  умничка! Поздравляю!!!! Пусть и дальше так радует мамочку!

867

Lota написал(а):

А у меня сегодня Артёмка сам сел в кроватке

Ой какой Тёма молодец! Поздравляю вас! У них сейчас такой возраст интересный, наверное что ни день, то открытие какое-нибудь )))

868

MaRussia, спасибо :) Да, он такой интересный сейчас, то ножки свои всё рассматривает, то ручки, то моё лицо изучает, вообщем взрослеет мой парень :love:

869

Lota, молодец Артемка, радует маму! :cool:

870

Lota написал(а):

вообщем взрослеет мой парень :love:

скоро на девчат заглядываться будет :D

Lota написал(а):

сегодня Артёмка сам сел в кроватке

молодец малышик! мамина радость и гордость!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22