Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22


Болталка для мамочек малышей и малюток #22

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Варенечик написал(а):

Ну лучше конечно минут на 5-10 пораньше прийти,

просто как-то не верится, то что по времени попадем...наверное после моих посиделок по 2-3 часа в консультации такие ощущения :hobo:  :smoke: , а пойдем точно пораньше, муж ездил карту искал сегодня, она у врача бла, но не готовая еще, медсестра сказала все оформит и в регистратуру отдаст.

Ксюшка написал(а):

и хирургу

а вы к женщине ходили ли к кому? нам почему-то медсестра посоветовала к женщине, типа она и хирург и ортопед

242

МанечкА написал(а):

а вы к женщине ходили ли к кому?

К женщине :yep: Фамилию не помню. Кстати да, она и за ортопеда расписалась.

243

Ксюшка написал(а):

У меня по ходу криз, малой висит на мне без продыху, злится, тянет

У меня по ходу он каждый месяц...3-4, в то и 5 дня  :canthearyou:  висит на груди...а потом все нормуль становится  :yep:

Ксюшка написал(а):

Еще и КД начались

Вот и я жду начнутся ли второй раз  :question: по идее уже пора бы

244

ALSU написал(а):

У меня по ходу он каждый месяц...

С КД не совпадает случайно?

ALSU написал(а):

Вот и я жду начнутся ли второй раз

Надеешься на чудо, что не начнутся? :D  Блин, полтора месяца! Я хотя бы на пол года расчитывала)

245

Ксюшка написал(а):

Надеешься на чудо, что не начнутся?

ага  :D  можа организм ошибся и еще поспит в этом плане  :hobo:

Ксюшка написал(а):

С КД не совпадает случайно?

:nope: не не совпадает...он у меня последние 3 дня на груди висит...а кд еще не начались... :yep:

246

Нас сегодня выписали из больницы :jumping: Артёмка чувствует себя хорошо, какашки наши нормализовались, аппетит у нас хороший (ТТТ).
Зато в инфекционке стоооолько много деток. Доктор сказала, что сейчас какая-то кишечная инфекция по городу ходит, так что девочки будьте внимательны и мойте ручки себе и деткам.
ALSU, с прошедшей даткой Андрюшу!!!

247

Варенечик написал(а):

в воде же это легко делать, скорее даже ходим на руках

класно, веселитесь в ванной карапузы )

Ксюшка написал(а):

Мы к лору, окулисту и хирургу попали по времени, а к неврологу немного задержались

Ксюш, эти все специалисты Шестока теперь сидят?

248

Lota написал(а):

Нас сегодня выписали из больницы

Поздравляю! Какой диагноз, определили болячку?  домашние вылечились?

249

Lota, наконец-то, не болейте больше!

MaRussia написал(а):

Ксюш, эти все специалисты Шестока теперь сидят?

Да. Еще краем глаза видела аллерголога, пульмонолога. УЗИ тоже там.

250

MaRussia написал(а):

Какой диагноз, определили болячку?

:yep: гастроэнтероколит на фоне кишечной инфекции.

MaRussia написал(а):

домашние вылечились?

да, маму выписали во вторники из инфекционки, муж тоже подлечился, только одна я стойкая была :) но я же знала, что мне никак нельзя заболеть. Зато вчера с утра в больнице разболелось горло и нос заложило, вот как так :dontknow:

251

MaRussia написал(а):

Поздравляю

Ксюшка написал(а):

Lota, наконец-то, не болейте больше!

Спасибо, постараемся больше не болеть, я сама перепугалась, что пока до сих пор в себя не приду, всё кажется, что вдруг опять начнётся всё заново.

252

Lota написал(а):

Нас сегодня выписали из больницы :jumping: Артёмка чувствует себя хорошо,

Хорошо, Берегите себя и сынулю.

253

Lota, Танюша, с выпиской вас!!!!

254

Lota, С возвращением домой! Не болейте!

255

вернулись мы из поликлиники  :canthearyou:  финиш полный! потеряли нашу карточку-тетрадь, медсестра пообещала ее "до подготовить" и оставить в регистратуре, но ее утром не смогли нам найти, пошли мы без карты, народу много очень было. попали мы вместо 10,10 только в 10,45. все чихают-кашляют, так страшно, что малыш заразиться. В общем офтальмолог подтвердила наш сильный конъюнктивит, сказала не вышла какая-то пленочка послеродовая  :(  назначила капли и в среду снова на прием....и о чудо, приехали мы домой, звонок из поликлиники, нашли нашу карту  :cool:

256

Lota написал(а):

ALSU, с прошедшей даткой Андрюшу!!!

Спасибо большое!!!
Lota, уряяяя!!! Артемке здоровья и пусть больше не болеет!!! :nope:

МанечкА написал(а):

и о чудо, приехали мы домой, звонок из поликлиники, нашли нашу карту

ох как мне это знакомо...они однажды умудрились две карточки разом потерять  :canthearyou: и Ксюшкину и Андрюшкину...

МанечкА написал(а):

так страшно, что малыш заразиться.

не боись...не заразиться!!! ты еще грудью кормишь?

ALSU написал(а):

можа организм ошибся и еще поспит в этом плане

эх...не ошибся...началось  :'(  одно радует...хоть не беременна 100%  :D

257

Lota, Таня с выпиской вас!!!

258

МанечкА написал(а):

финиш полный! потеряли нашу карточку-тетрадь

Я исключительно потому чтобы подобного не случилось держу нашу карточку дома, оставляю только на прививке, а потом снова забираю. Пойду вот во вторник забирать, нам в среду наконец-то к аллергологу, не прошло и полгода.

259

ALSU написал(а):

ты еще грудью кормишь?

да, но смесью докармливаем.

Варенечик написал(а):

держу нашу карточку дома,

я  теперь тоже так буду делать :yep:
про КД. у меня сегодня выделения тоже ( не сильно правда, но алые) и живот тянет. может это они :sceptic:  или это все еще от родов отходняк?

260

МанечкА написал(а):

про КД. у меня сегодня выделения тоже ( не сильно правда, но алые) и живот тянет. может это они :sceptic:  или это все еще от родов отходняк?

Вообще-то алым "отходняк" не должен быть, во всяком случае у меня не был. А КД начались уже через месяц после родов, я еще кормила грудью.

261

Lota написал(а):

маму выписали во вторники из инфекционки, муж тоже подлечился, только одна я стойкая была

Ну слава Богу что у домашних все прошло, а тебя и вовсе обошло мимо! Главное что бы болячка больше не возвращалась.

Варенечик написал(а):

А КД начались уже через месяц после родов

у меня вроде через два месяца начались. Так от них отвыкла  :insane:

МанечкА написал(а):

потеряли нашу карточку-т

У нас тоже есть опыт с потерей карты, я до сих пор не знаю нашлась ли она.  :angry:

262

MaRussia написал(а):

У нас тоже есть опыт с потерей карты, я до сих пор не знаю нашлась ли она.  :angry:

Вот не хочется такого опыта, надо наверное самые важные сведения отксерить для себя. :question:

263

Lota, с выпиской!!!! Больше не болейте!!! Здоровья Темочке и всей семье!!!

264

Варенечик написал(а):

Вообще-то алым "отходняк" не должен быть

вот-вот. блин,может просто сегодня 5 кг счастья своего поносила и поэтому. сейчас правда нет вроде выделений, разок как-то пачкнуло   и все :sceptic:

265

МанечкА, а вот у меня отходняк почти месяц был  :yep:  это у кого как... :insane:

266

Lota написал(а):

Нас сегодня выписали из больницы

С выпиской вас!

267

Белянка, Егорушкина мама, Варенечик, ALSU, Леночка Галанина, Ташенька, Настасья, спасибо девочки, будем стараться больше не болеть :yep:
У нас второй зуб вылез, Артём тааакооой капризный, просто ужас. Привык за время болезни, что его на руках носят, теперь как только положишь, так такие истерики закатывает.

268

ALSU написал(а):

у меня отходняк почти месяц был

да и у меня вот только на днях прекратилось, а сегодня снова  :dontknow:  буду надеяться, что всё это нормально, то паникую все ли со швами внутри нормально

269

МанечкА написал(а):

паникую все ли со швами внутри нормально

Да конечно все нормально, иначе уже было бы заметно и явно. У меня "отходняк" тоже был около месяца. А швы были внутренние? просто трещинки? они их обычно рассасывающимися нитками зашивают и они распадаются черед несколько дней, у меня еще в роддоме начали куски ниток выпадать.

270

Варенечик написал(а):

А швы были внутренние? просто трещинки?

у меня КС было,из-за этого и очкую  :hobo: тяжелое поднимать нельзя, а как ребенка не поднимать  :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #22