Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Обсуждение благотворительной ярмарки


Обсуждение благотворительной ярмарки

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ярмарка открыта.
Пожалуйста, внимательно читайте Правила!

2

Девочки хоть подскажите цену за банку варенья 0,5? Я не в курсе в обще. И за мороженые ягоды. Есть малина, есть черника по пакетику.

3

Леночка Галанина, в прошлый разза 80 руб продавали варенье такого объема. а ягоды Нелли реализовала, можешь у нее узнать.

Отредактировано свекос (2013-01-18 11:48:47)

4

свекос, спасибо.

5

Девушки, подскажите сколько могут стоить ягоды ассорти замороженные? По весу 600г. получилось.

6

MaRussia написал(а):

сколько могут стоить

Сколько ты сама оценишь,Маш

7

Леночка Галанина, Леночка спасиб за рыбку!!!

8

svetlana-999, Света всегда пожалуйста.

9

очень мало денег собрали, надо поактивнее! привлекайте знакомых и друзей, толку больше будет! :flag:

10

Добавила еще несколько солений варений на продажу. Кому интересно смотрите в темке благотворительной ярмарки.

11

MaRussia, я ягоды оплатила.200 руб.,Гале отписалась уже.

12

Электра написал(а):

я ягоды оплатила.200 руб.,Гале отписалась уже.

Ты тоже инициативу проявила, или перепутала ценник :question:

13

Добавила еще две банки малинового варенья и банку черной смородины. Налетай, не скупись, покупай живопись! (с)  :glasses:

14

Kassi, Лен, может продлим еще ярмарку нашу?

15

свекос написал(а):

Kassi, Лен, может продлим еще ярмарку нашу?

свекос, нужно деньги перечислить все-таки, я считаю. А потом тему можно оставить и дальше "торговать".

16

Kassi написал(а):

нужно деньги перечислить все-таки, я считаю

так это не обсуждается. написать в теме, что перечислено и продолжить. полностью с тобой согласен

17

Kassi, деньги на карту Гале переводить?

18

на какой-то предыдущей ярмарке покупала сушеные  грибы. жаль что в этот раз нет!

19

свекос написал(а):

Kassi, деньги на карту Гале переводить?

свекос, правила не менялись, все осталось как и было.

20

тады завтра переведу!

21

добавила в свой пост

22

людииии, обратите внимание на ярмарку, там еще очень много всякой всячины есть! :flag:

23

девочки, кому нибудь нужен лук порей, продам пару тройку пучков)))))).Хранится в подвале в песке.
http://s3.uploads.ru/t/jkQq3.jpg

Отредактировано svetlana-999 (2013-02-07 00:11:04)

24

Добавила лоты, изменила цены!  :flag:

25

Девочки, давайте, поактивнее, время идет, собрано только 50 руб - зачем надо было затевать ярмарку, если она никого не интересует?

26

свекос, друг, пни меня, где нынешние лоты?  я чет все в прошлогодние утыкаюсь :((

27

AMELLI, Благотворительная рождественская ярмарка 2014

28

Варенечик, спасибо, нашла уже :)) ушла

29

:flag: активизируемся , собрано всего 680 руб - это очень мало.

30

Девы, напишите не знаю, нужно или нет.
Могу предложить ассорти маринованное: помидоры,огурцы 3Л. (не знаю на сколько актуально, т.к. в прошлом году мы с покупателем так и не встретились, хотя в личку писала, но без ответа :( , может, никому не нужно)
еще могу предложить "лечо" - просто помидорки перетертый и перцы нарезанные 0,5Л
компот из черной смородины. Делала концентрированный, чтобы можно было развести (и сто банок водой не закатывать), но делала с небольшим кол-вом сахара, т.к. мои любят покислее. 3Л


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Обсуждение благотворительной ярмарки