Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Ревматологи города


Ревматологи города

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Такой темы еще нет. Девочки, посоветуйте, очень нужен хороший ревматолог. У мамы проблемы со здоровьем и мучают сильные боли. Ходили к паре врачей - лечение практически отсутствует. Все пытаются свалить работу друг на друга. А проблем со болезнью все больше и больше накапливается. К кому обратиться с проблемой суставов и костей?

2

у нас похоже всего один только ревматолог, принимает в поликлинике в областной больнице. и ведет в стационаре в кардиологическом отделение. выходите на нее.а еще в горбольнице в отделение тоже кардиологии имя не помню отчество Винальевна.еще в понтелемоне вроде раньше принимала пожелая женщина с больницы.уточните.

3

галинэ написал(а):

пожелая женщина

Солдатова по всей видимости. У нее мама была - были прописаны уколы. Более ничего. За всем остальным ходили в гор. поликлинику №2, где у доктора ничего не выпросить,а вот грубости - это хоть отбавляй. За предыдущий год на маму свалилось сразу несколько серьезных болячек, она конечно еще и эмоционально все воспринимает - сразу переживать начинает на хамство. Врач эта ее пытается свалить на терапевта, терапевт не хотя относится к выписыванию процедур, на которые должен давать направление специалист. Боли усиливаются, да и с работы не набегаешься,а приходится метаться от одного к другому. Вот и хотелось бы узнать отзывы и сходить на прием к вару, который просто тупо сможет помогать хотя бы поддерживать организм в более-менее нормальном состоянии. За полгода 1 курс уколов и 1 курс физиопроцедур - это не лечение как мне кажется при полиатрите и остеопарозе. Суставы болят и выворачиваются уже - боли жуткие. А делать никто ничего не делает. Но с врачами в этой сфере мы как-то не очень знакомы, поэтому прошу рекомендаций. :yep:

4

мы наблюдаеимя в областной и по квоте ездием в москву в в академию Сеченова,там назначают лечения а здесь мы их выполняем потом опять на контроль что то меняют или добавляют.Я думаю вам нужно идти в областную к Нестеровой возможно есть платный прием.Да я про Солдатаву говорила.всего вам хорошего.

5

В гор.больнице целое ревматологическое отделение, заведующая Аланцева Жанна Ювинальевна (на счет отчества не знаю, правильно ли написала), очень хороший доктор. Есть прием ревматологов в консультативно-диагностическом центре.

6

Лейсан написал(а):

Есть прием ревматологов в консультативно-диагностическом центре.

да, верно.
Анюточка, пусть мама придёт на приём к Борисовой Людмиле Андреевне и попросит направление в КДО. потом в шестом окне её запишут. Борисова принимает до семи вечера, так что даже после работы можно попасть. принимает в 27 кабинете. ну а так..есть ещё варианты(либо в личку, либо завтра по телефону)

7

Тышка, в 27 каб. в поликлинике?
ДДевочки, спасибо за советы - будем пробовать.
Тышка, Тань, если что - я тебе отзвонюсь. :yep:

8

Девочки. посоветуйте, пожалуйста.  куда еще обратиться можно при острой подагре? Отец пролежал в ревматологическом отделении (гор.больница) дней 10, самый пик болезни сняли, ноги продолжают болеть, от боли не спит, никакие снотворные не помогают. Я уже не понимаю, может ему уже и не к ревматологу надо, а к неврологу (раз ему не уснуть)
не знаю......

9

Надя, мой отец так же мучается((( Только строгая диета и нестероидные обезболивающие помогают(((

10

Боли начались еще в ноябре, диету соблюдает с января, какую-никакую физкультуру делает, а обезболивающие толку не дают, как он говорит: боль все равно присутствует, хоть и притупляется. Было пару язвочек, подзасохли, а сейчас из них  сочится серебрянная "манка". Сна нет.
Летта, а какие обезболивающий отец принимает? Может на какие-нибудь процедуры ходит (капельницы, массаж....)?
Что-нибудь слышала про ударно-волновую терапию?

11

Надя написал(а):

Может на какие-нибудь процедуры ходит (капельницы, массаж....)? Что-нибудь слышала про ударно-волновую терапию?

нет....

Надя написал(а):

Летта, а какие обезболивающий отец принимает?

Немисил, диклофенак (уколы)

12

Девочки, в каких платных мед. центрах принимает ревматолог?

13

Летта написал(а):

Девочки, в каких платных мед. центрах принимает ревматолог?

мы деда записали еще в августе к ревматологу на Коммунальную, там здание такое, типо центр спец обследования, где еще генетик принимает. так мне только сегодня позвонили и назначили на 24е октября. может подойти туда узнать, там же и платные услуги есть

14

Светуля, поняла, спасибо


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Ревматологи города