Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Как одеваться полной женщине, чтобы выглядеть стильно?


Как одеваться полной женщине, чтобы выглядеть стильно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весна наступила, скоро лето, как всегда - полный шкаф вещей , а надеть нечего, а особенно, когда в магазинах S-M, а диета не дает результатов)))
в общем, оденемся красиво и стильно!
как правильно одеваться полным женщинам фото
Давайте немного приведем несколько нюансов о том, как нужно правильно одеваться полной женщине, чтобы выглядеть стильно:

1. Не кидайтесь в поисках одеться во что-нибудь малое, обычно так поступают женщины привыкшие к старому размеру. Нужно понимать, что ничто так не полнит, как даже слегка малая одежда.
2. Остерегайтесь носить слишком широкую или балахонистую одежду, она не обладает способностью скрывать округлые формы, а наоборот сделает вас больше. Или полные женщины делают еще наоборот, приобретают туго обтягивающую одежду, которая подчеркивает полноту. Ваше одеяние, должно быть прилегающим, но в своей конструкции иметь некоторую жесткость или фактуре ткани, то-есть не обтягивать вас по всем линиям тела, но и ни в коем случае не свисать с вас бесформенной тряпкой.
3. Одежда для полных женщин должна иметь «плоский фасад», то-есть, остерегайтесь наличия сборок и складочек из-под пояса, всяких там бретелек, висюлек, застежек и накладных карманов.
4. Не нужно покупать себе цветные вещи в теплых и красочных тонах, особенно когда они имеют крупные рисунки или узоры.
5. Опасайтесь мелких аксессуаров. Носите большие широкие браслеты, широкие ремни на поясе и большие сумки подходящие под ваш наряд.
6. Не забывайте и о нижнем белье, так как неправильные его выбор, может сильно ухудшить ситуацию и только еще больше подчеркнуть полноту, которую полные женщины всегда пытаются скрыть. Одевайте корректирующее нижнее белье, оно с легкостью и очень эффективно подкорректирует контуры вашей талии, подчеркнет форму бюста, живота, ягодиц, бедер и других зон на вашем теле, которые вы считаете проблемными.
7. Обязательно выбирайте платья по фигуре, и всегда делайте акцент на талии. Они способны сделать полную женщину не тольк стильно, но и создать красивый силуэт, особено ярко подчеркнуть линию груди и бедер.
8. Для более прохладной погоды, одевайтесь в свитера, кофты и топы, сделанные из мягких эластичных тканей. Такая одежда, обладает свойством отлично обрисовывать округлые формы полных женщин, поэтому ваша полнота не будет сильно бросаться в глаза. Не вздумайте выбирать большие подплечники, самый идеальный вариент – это приталенный пиджак без наличия крупных декоративных деталей.
9. Хорошо на полных женщинах смотрится одежда с наличием V-образного выреза, эта казалась незначительная деаталь зрительно вытягивает верхнюю часть тела, что делает ее значительно тоньше. Для того, чтобы более выразительно подчеркнуть красоту вашего бюста, полным женщинам рекомендуется: смело увеличивать вырезвырез до самой ложбинки, что придет дополнительного стиля и сексуальности. Очень эффективно смотрится на пышечках, когда расстегнуты верхние пуговки на блузках, главное не переборщите, чтобы не выглядеть слишком вульгарной особой.
10. Вот и добрались мы до туфлей для полных женщин. Считается, что оптимальный размер каблука, где то 3-5 см. не более Остерегайтесь надевать обувь на слишком широком каблуке, на слишком тонкой шпильке или танкетке: чуть-чуть ошибетесь и ваша фигура будет смотреться громоздкой.
11. Для комбинированных цветов в одежде, полным женщинам можно одевать оптимальную схему «Темный верх – светлый низ», данная комбинация придает элегантности и подчеркивает силуэт. Но не для грушевидных фигур!
12. Будет очень хорошо, если вы начнете придерживаться строгого стиля в одежде и включите в гардероб костюм в мужском стиле.
13. Выбирайте для себя соответствующие юбки, в том случае, если у вас полные икры, то юбку нужно слегка удлинить, но если щиколотки тоже пухловаты, то – удлинять не стоит, делайте выбор на длине до колена.
14. И теперь самое интересное, что касается украшений. Полная женщина будет выглядеть эффектно используя яркие аксессуары – платки, броши, бусч, контрастные воротники, в общем все, что сильно будет притягивать взгляд окружающих к лицу.

http://forums.kg/uploads/monthly_01_2011/post-669-1295070049.jpg

http://forums.kg/uploads/monthly_03_2012/post-669-1331115474.jpg

http://forums.kg/uploads/monthly_01_2011/post-669-1295070065.jpg

http://forums.kg/uploads/monthly_01_2011/post-669-1295083421.jpg

http://img.forums.kg//images/imgrPE96823.jpg

http://img.forums.kg//images/imgCpB00142.jpg

http://img.forums.kg//images/imgPqH35492.jpg

http://img.forums.kg//images/imgvnp35525.jpg

http://img.forums.kg//images/img6nZ35852.jpg

2

http://img.forums.kg//images/imgKef96840.jpg

http://img.forums.kg//images/imgttI97647.jpg

http://img.forums.kg//images/imgojd93364.jpg

http://img.forums.kg//images/imgu6993456.jpg

http://img.forums.kg//images/imgbSJ93534.jpg

Однм из самых женственных и сексуальных предметов одежды является платье - выбираем платье для полных...пышечки могут выглядеть просто прекрасно, акцентируя все внимание на достоинствах своей фигуры, при этом скрывая свои проблемные места.

http://img.forums.kg//images/imgO2M81322.jpg

- Присмотритесь к платьям, которые имеет А-образную форму или юбку в виде трапеции. Особенно красиво смотрятся платья простого, но элегантного кроя, слегка облегающие фигуру, изящные и длинные. Дело в том, что длинное платье визуально скрывает полноту и делает вас стройнее.

http://img.forums.kg//images/imgUpS81352.jpg

- Если у вас пышная грудь, не смейте скрывать это! Выбирайте платья с глубоким декольте или v-образным вырезом. Разумеется, все в пределах разумного! . Удачным выбором будет платья для полных с завышенной талией, который скроет животик. Однако платье должно быть длинным.

http://img.forums.kg//images/imgoBN81383.jpg

- При выборе цвета платья для полных нужно отдавать предпочтение черному, коричневому, фиолетовому, синему (и все его оттенкам), изумрудного, лилового, темно-красного цвета.

http://img.forums.kg//images/imgRSu81493.jpg

- Если у вас высокая талия, следует остановить выбор на модели, низ и верх которой выполнен в разных цветах, например: черно-белом, бежево – синим и т.д. Желательно, чтобы цвета были контрастными.

http://img.forums.kg//images/imgDIq81560.jpg

- Сделать акцент на талии можно, используя пояс
http://img.forums.kg//images/imgfh681994.jpg

- Следует присмотреться к платью-футляру, которое поможет «очертить» линии вашего силуэта. Однако, главное, чтобы платье не перетягивало фигуру.

http://img.forums.kg//images/imgoSv82050.jpg

- Очень красиво на полных фигурах выглядят изысканные двухслойные платья, один слой которых изготовлен из атласа, второй – темный контрастный гипюр или кружево

http://img.forums.kg//images/imgNy682077.jpg

- Если вы хотите отвлечь внимание от верхней части фигуры, можно надеть поверх платья накидку - палантин.

- Если вам хочется выглядеть стройнее, выбирайте вечернее платье для полных, облегающее под грудью, которое плавно переходит в вертикальные свободные складки. Такой фасон платья очень красиво смотрится на полных дамах.

- Зрительно скроет слишком широкие плечи шифоновое платье с рукавами-воланами, однако воланы при этом не должны быть очень пышными.

- Если у вас широкие плечи, не стоит надевать модели с открытыми плечами. Кроме того, верхняя часть платья в таком случае не должна быть декорирована драпировкой из тяжелых тканей, батами, рюшами и т.д.

- Чтобы сделать руки визуально более тонкими, нужно выбирать модели платья с расклешенным рукавом.

- Полным женщинам стоит присмотреться к платьям с расклешенным низом, с юбкой с частичными клиньями гофре или плиссе.

- Чего не должно быть в платье для полных, так это изобилия украшений, рюшей, драпировок, складок.

http://img.forums.kg//images/img6OD83217.jpg

http://img.forums.kg//images/imgYqq83258.jpg

http://img.forums.kg//images/img15o83298.jpg

http://img.forums.kg//images/imgiMW85841.jpg

http://img.forums.kg//images/imgEjL86273.jpg

http://img.forums.kg//images/imgXKb64803.jpg

http://img.forums.kg//images/img9Ac65098.jpg

http://img.forums.kg//images/img7MA68319.jpg

http://img.forums.kg//images/imgL1J68395.jpg

http://img.forums.kg//images/imgKYL68449.jpg

http://img.forums.kg//images/img36a68477.jpg

3

Хорошая подборка, вот только не стоит забывать что в реале далеко не все у нас полненькие с такими фигурами(не говоря о том что ещё и фотошоп сделал свое дело), поэтому стоит отталкиваться от конкретного типа фигуры.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Как одеваться полной женщине, чтобы выглядеть стильно?