Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Кого из знаменитостей вы можете очаровать???


Кого из знаменитостей вы можете очаровать???

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Каждая из нас способна очаровать даже знаменитого мужчину. Весь вопрос в том, - какого. И нужен ли он вам... Пройдите наш тест - и узнаете!Тест.

2

ну прикол, мне выпал Хабенский...

А самое смешное, это пара комментов внизу, типа Мне выпал....., но я не отчаялась и с третьего раза добилась Бреда Питта.. :D

3

Ой не могу! :D  Мне достался....
Владислав Галкин
Надежный мужик! Такой и кран починит, и проводку прокинет, и на руках через лужу перенесет. А как мило он смотрится с младенцем на руках! Минусы: если он все-таки влюбился не в вас - отбить его будет практически невозможно. Да и беседу о творчестве Кафки он не очень-то оценит. Ну и ладно!

4

Манька написал(а):

я не отчаялась и с третьего раза добилась Бреда Питта

:cool: круто!!!
мне тож выпал

Манька написал(а):

Хабенский...

а мне со второй попытки достался "Крепкий орешек"(Брюс Уиллис)
[взломанный сайт]Настоящий спаситель мира! Нет, он не ищет приключений - они сами его находят. А он с обреченным вздохом отправляется рагребать завалы, расхлебывать кашу и выручать цивилизацию от очередной напасти. Не рассчитывайте, что он придет домой к ужину, вовремя вынесет мусор или перемоет всю посуду к вашему приходу. Зато такой мужчина не будет скандалить по пустякам и способен вынести довольно большую порцию ваших капризов. Но берегитесь: если вы переборщите, он просто развернется и уйдет. На закат...

Отредактировано МамаУляна (2009-02-18 10:29:29)

5

А я смогу очпровать Владислава Галкина :yep:
Мне нра :blush:

6

Не поверите!!!
Я способна очаровать...барабанная дробь...
Брэд Питт
Примерный семьянин. Любит детей и животных, способен пожертвовать карьерой ради семьи. Умеет подать себя, внешность - не придерешься! Но не расслабляйтесь: такой человек способен увлечься другой женщиной! Всегда доказывайте ему, что вы способны привлечь не только красотой, но и умением создать семью, уют, Дом.
Обалдеть! Какой у меня скрытый потенциал есть, надо раскрываться, а вдруг...

7

Том Круз
Ваша жертва - человек, полный комплексов. Бойтесь в чем-то превзойти такого мужчину - это только разгневает его! Он мечтает о скромной жене, которая будет сидеть дома, варить борщи, откажется от каблуков и соблазнительных нарядов, станет смотреть мужу в рот и слушаться его беспрекословно. Вы уверены, что вам это надо?

мда............хотя если он будет мне выплачивать такое же ежегодное содержание как и Кэти ,то я б согласилась начать его очаровывать :tomato:

8

Брюс Уиллис
Настоящий спаситель мира! Нет, он не ищет приключений - они сами его находят. А он с обреченным вздохом отправляется рагребать завалы, расхлебывать кашу и выручать цивилизацию от очередной напасти. Не рассчитывайте, что он придет домой к ужину, вовремя вынесет мусор или перемоет всю посуду к вашему приходу. Зато такой мужчина не будет скандалить по пустякам и способен вынести довольно большую порцию ваших капризов. Но берегитесь: если вы переборщите, он просто развернется и уйдет. На закат...

Счастлива безмерно!  :whistle:  :love:

9

Сонюшка написал(а):

Ой не могу! :D  Мне достался....
Владислав Галкин

И мне он :D

10

Владислав Галкин :flag: 
Надежный мужик! Такой и кран починит, :yep:  и проводку прокинет, и на руках через лужу перенесет. А как мило он смотрится с младенцем на руках! Минусы: если он все-таки влюбился не в вас - отбить его будет практически невозможно.  :D

11

Манька написал(а):

ну прикол, мне выпал Хабенский...

И мне он выпал :crazyfun:
Обаятельный разгильдяй! Он способен быть и трогательно-преданным, и грубовато-мачистым. Он неправильный ровно настолько, чтобы не быть занудой. И при этом умен и начитан, ему есть что сказать практически на любую тему. С ним может быть неспокойно, но с ним не бывает скучно. А еще он способен разглядеть что-то неповторимое почти в любой женщине...

Отредактировано Маковка (2009-02-19 01:35:47)

12

И мне Галкин, он конечно ничего, но лучше бы Брэд Питт

13

Мне выпал :Владислав Галкин
Надежный мужик! Такой и кран починит, и проводку прокинет, и на руках через лужу перенесет. А как мило он смотрится с младенцем на руках! Минусы: если он все-таки влюбился не в вас - отбить его будет практически невозможно. Да и беседу о творчестве Кафки он не очень-то оценит. Ну и ладно! :D

14

Брюс Уиллис
Настоящий спаситель мира! Нет, он не ищет приключений - они сами его находят. А он с обреченным вздохом отправляется рагребать завалы, расхлебывать кашу и выручать цивилизацию от очередной напасти. Не рассчитывайте, что он придет домой к ужину, вовремя вынесет мусор или перемоет всю посуду к вашему приходу. Зато такой мужчина не будет скандалить по пустякам и способен вынести довольно большую порцию ваших капризов. Но берегитесь: если вы переборщите, он просто развернется и уйдет. На закат...

15

Сколько не билась мой любимый :love:  Брюс Уиллис НУ не выходит. Все или Галкин или Бред Питт :'( .

16

хи-хи... Брэд Питт. :rofl:

17

Katya 60 написал(а):

Бред Питт  .

Katya 60,хахх...ну вы даете...а Этот вас не усраивает???  :rofl:

18

Анюточка написал(а):

Katya 60,хахх...ну вы даете...а Этот вас не усраивает???

Просто люблю мужчин постарше и лысых,но видимо ростом не вышла, шутка!  :crazyfun:

19

Константин Хабенский
Обаятельный разгильдяй! Он способен быть и трогательно-преданным, и грубовато-мачистым. Он неправильный ровно настолько, чтобы не быть занудой. И при этом умен и начитан, ему есть что сказать практически на любую тему. С ним может быть неспокойно, но с ним не бывает скучно. А еще он способен разглядеть что-то неповторимое почти в любой женщине...

20

Мама Андрюши написал(а):

хи-хи... Брэд Питт. :rofl:

Мне тоже этот же красавчек  :love:

21

http://i079.radikal.ru/0910/8a/572ed72155ae.jpg

Владислав Галкин
Надежный мужик! Такой и кран починит, и проводку прокинет, и на руках через лужу перенесет. А как мило он смотрится с младенцем на руках! Минусы: если он все-таки влюбился не в вас - отбить его будет практически невозможно. Да и беседу о творчестве Кафки он не очень-то оценит. Ну и ладно!

22

Что то за Галкина конкуренция большая 8-)
У меня тоже он...

23

а мне Том Круз выпал  :no:

24

Да Хабенский тоже спросом пользуется. Присоединяюсь к числу его потенциальных дев

25

Брэд Питт
Примерный семьянин. Любит детей и животных, способен пожертвовать карьерой ради семьи. Умеет подать себя, внешность - не придерешься! Но не расслабляйтесь: такой человек способен увлечься другой женщиной! Всегда доказывайте ему, что вы способны привлечь не только красотой, но и умением создать семью, уют, Дом.

хо-хо  8-)

26

Брюс Уиллис,ничего мужичок, пригодится.
Правда на вопрос про домашних животных, я ответила, что у меня экзотическое животное. А у меня хомяк дома.А такого ответа там нет... :rofl:

27

Владислав Галкин, а хотелось бы Брюса Уиллиса))

28

то ли приоритеты у мну изменились.совсем забыла что уже проходила этот тест полтора года назад тогда было

Тышка написал(а):

Том Круз
Ваша жертва - человек, полный комплексов. Бойтесь в чем-то превзойти такого мужчину - это только разгневает его! Он мечтает о скромной жене, которая будет сидеть дома, варить борщи, откажется от каблуков и соблазнительных нарядов, станет смотреть мужу в рот и слушаться его беспрекословно. Вы уверены, что вам это надо?

мда............хотя если он будет мне выплачивать такое же ежегодное содержание как и Кэти ,то я б согласилась начать его очаровывать :tomato:

а сейчас
Брюс Уиллис
Настоящий спаситель мира! Нет, он не ищет приключений - они сами его находят. А он с обреченным вздохом отправляется рагребать завалы, расхлебывать кашу и выручать цивилизацию от очередной напасти. Не рассчитывайте, что он придет домой к ужину, вовремя вынесет мусор или перемоет всю посуду к вашему приходу. Зато такой мужчина не будет скандалить по пустякам и способен вынести довольно большую порцию ваших капризов. Но берегитесь: если вы переборщите, он просто развернется и уйдет. На закат...
это мне больше нравится.я его просто обожаю. :love:

29

Владислав Галкин
Надежный мужик! Такой и кран починит, и проводку прокинет, и на руках через лужу перенесет. А как мило он смотрится с младенцем на руках! Минусы: если он все-таки влюбился не в вас - отбить его будет практически невозможно. Да и беседу о творчестве Кафки он не очень-то оценит. Ну и ладно!

30

Ура!!! БрюсИК Уиллис
Настоящий спаситель мира! Нет, он не ищет приключений - они сами его находят. А он с обреченным вздохом отправляется рагребать завалы, расхлебывать кашу и выручать цивилизацию от очередной напасти. Не рассчитывайте, что он придет домой к ужину, вовремя вынесет мусор или перемоет всю посуду к вашему приходу. Зато такой мужчина не будет скандалить по пустякам и способен вынести довольно большую порцию ваших капризов. Но берегитесь: если вы переборщите, он просто развернется и уйдет. На закат...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Кого из знаменитостей вы можете очаровать???