Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Взаимопомощь


Взаимопомощь

Сообщений 151 страница 180 из 332

151

свекос, только вчера буквально вычистила комп с помощью программки CCleaner (можно бесплатно скачать в сети) и у меня полностью очистилась история в адресной строке.

152

Kassi, спасибо за помощь, я сегодня откопала как очистить историю в опере: прямо в ней надо:

Инструменты - Настройки - Вкладка "Дополнительно" - История - Очистить - смахнулось всё!

vasyaabr, вашим способом можно только в IE очистить адресную строку. -  спасибо!

Отредактировано свекос (2010-02-08 15:44:09)

153

свекос
Ну, вообще я не стал уточнять тогда, но когда предлагал очистить историю - имел в виду именно этот способ через Оперу :) Просто раз куки самостоятельно очистили, думал и историю знаете как.

154

Товарищи, помогите..
Лиза чё-то понажимала и у меня исчезла строка - где Пуск, время, касперский и тд..Короче самая нижняя

155

Манька написал(а):

Лиза чё-то понажимала и у меня исчезла строка - где Пуск,

А ты ее попробуй мышкой подцепить и обратно вытащить.

156

pushta
спасибо, но она каким-то загадоШным образом вернулась))

157

Отчего-то не работает функция Принтскрин... кто знает почему она может не работать и как сделать так, чтобы она работала?

158

Не подскажите, мне не загрузить фото на форуме, пишет 502 Bad Gateway. Не знаю, может доча что-то понажимала, она любит маме помочь.

159

Подскажите пожалуйста, ходила в интернет через эксплоер, стал очень тормозить. Теперь пробую через мозилу, вроде пока все нормально. Только форум теперь читается о-о-очень мелким шрифтом, пробовала менять разрешение в свойствах компьютера, фигня какая-то получается, сразу все становится очень большим и расплывчатым.Почему так? Вообщем что делать не знаю  :dontknow: . Хочется форум почитать, ну так мелко просто не могу, глаза ломаются.

160

Тиана, жми CTRL  и крути колесико мышки вперед до нужного размера.

161

Kassi написал(а):

жми CTRL  и крути колесико мышки вперед до нужного размера.

:cool: Спасибо. И мне пригодилось!!

162

Kassi, ой спасибочки огромное! Просто волшебство какое-то 8-) . Супер, теперь очень удобно читать!

163

Kassi, классно, я и не знала, что так можно!

164

что то твориться с моим компом :'( опять запищал как резанный.Вынула и вставила обратно батарейку биоса(как делал предыдущий мастер неделю назад)пищать перестал ,,,,но я почти ничего не вижу вместо белово цвета у меня все синее и как то негативит что ли :dontknow: говорят приходит капец компу.Надо переустанавливать винду и ставить антивирусник типа что то подцепила.И правда при загрузке он что то пишет на синем фоне.Может кто что знает?Или мастера какого? в обще посоветуйте что нибудь. :flag:

165

Lol@, Ирин, отвези в формозу и не мучайся с домашними мастерами. Не каждый имеет достаточно опыта и необходимое программное обеспечение. Лучше потратить деньги, но получить результат. Может вирусы, может мать глючит, может температура процессора зашкаливает. Все надо тестировать.
Сколько ему лет-то?

Отредактировано Ириночка (2010-07-21 22:59:19)

166

Ириночка,

Ириночка написал(а):

Сколько ему лет-то?

3 года:) да я шлейф подключила плохо от моника   :D вот цвет и пропал...а насчет биосовой батарейки куплю сеня новую ,но вапче нужно мастера по програмному обеспечению позвать.

167

Lol@ написал(а):

и ставить антивирусник

Очень неосмотрительно по нашим временам ходить в инет без антивируса...

168

А установили Касперского,от знакомого.Видимо была пробная версия,срок вышел,и теперь никак не удалить.Нажимаем удалить,а он всё равно пишет :"вставьте загрузочный диск и тогда УСТАНОВКА будет продолжена".Не знаю что делать,и другие антивирусы из-за него установить не получается :(

169

Андрейкина,  так может лицензию продлить надо?

170

Эх,если бы знала я как продлить :dontknow:

171

лучше всего купить. В компьютерных магазинах продают.

172

подскажите что делать? У нас стояла тоже пробная версия касперского, но она не закончилась, а комп стал тупить, ни какие окошки не открываются, нажмаешь на любое, все пропадает, остается только фон рабочего стола. а если сразу же при входе выключить касперского, то все работает отлчно. я так понимаю, что касперский блокирует что-то.
И еще, у всех стоят лицензионные антивирусники? Может есть способ поставить хорошую нелицензию, в основном такими слышала и пользуются?

173

Счастливая мамочка,
Avast например бесплатный для домашнего пользования. Вполне приличный антивирус.
Для разовой проверки можно качать свежий DrWeb CureIT

Отредактировано vasyaabr (2010-07-26 11:59:49)

174

спасибо попробую

175

Андрейкина, вот здесь скачайте программки для полного удаления. Смотрите то, что называется Удаление продуктов "Лаборатории Касперского". Думаю, одной первой будет достаточно для удаления...

176

У меня видимо сегодня руки не из того места растут.Хотела фотки на диск скинуть.Сначало писало,что невозможно копировать данные файлы,а потом и вообще,что диск загружен.Но мне на диске ничего не смотрится.Что всё сие значит?Дис я видимо испортила?А что делать?Помогитееее.....

177

Руся, надо не копировать их на диск, а через программу записывать. через Nero, например...

178

Валюш,спасибо большое.Но у меня дело не в программе оказалось.А действительно переклинило.

179

Нужна консультация!!  В "Компьютерном мире" такая акция:

1 - 7 сентября
Принеси  свой старый компьютер и получи  скидку 3000 руб. на приобретение компьютера на базе процессора Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7 (кроме Standart Core i3)

Принимаются любые компьютеры в рабочем состоянии. Место покупки и процессор значения не имеют, единственное условие приёма старого компьютера - его работоспособность, он должен включиться и загрузиться.
Короче, хочу поменять свой процессор, у меня сборный и очень тормозной.  Позвонила в магаз, сказали своих придеться выложить 13-14 тысяч. Кто знает, расскажите про этот Интел, нормальный он?

180

народ, подскажите где купить недорогую видеокарту агп?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Взаимопомощь