Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Взаимопомощь


Взаимопомощь

Сообщений 241 страница 270 из 332

241

Linka написал(а):

в самом адобе есть функция объединить несколько файлов один.

:dontknow: ищу, но не вижу

242

Не открываются папки с фото, пишет - нет доступа, отказано в доступе. Что это и как с этим бороться?
Разобрались

Отредактировано Зая (2012-08-01 19:58:59)

243

Мой вопрос снят, все сделала))

244

Подскажите, что делать

Клавиатура вдруг сама начинает глючить - только что все было в порядке и вот тебе на - клавиши печатают, что хотят - знаки препинания не расставить вовсе.

245

Планета, перезагружаться пробовала? Клавиатура проводная?

246

Ю-ю написал(а):

перезагружаться пробовала? Клавиатура проводная?

Клавиатура проводная.
Перезагружаюсь - все работает хорошо, до следующего глюка  :tired:

247

Планета,
- Проверить антивирусом с последней базой.
- Переткнуть разъем клавиатуры (если не USB, то лучше при выключенном ПК).
- Перевернуть и потрясти клавиатуру.
- Сменить клавиатуру.

248

Ю-ю, спасибо  :writing:

249

Хелп ми! :flag:
У меня ни ч того, ни с сего буковки малююууусенькие стали(( Деь, наверное, что-то нажал. Как увеличить шрифт? :canthearyou:

250

Летта, зажимаешь контрол и крутишь колесиком мыши.

251

Ю-ю, дай я тебя поцАлую!!!

252

На будущее: или с клавиатуры Ctrl "+" (Ctrl "-" для уменьшения) ;)

253

benice:writing: спасибо!

254

Еще вопрос:
при отправке сообщения появляется запись:
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Что делать?

255

Летта написал(а):

Что делать?

Летта написал(а):

JavaScript должен быть включен

Включить поддержку Ява скриптов. Какой браузер?

256

Ю-ю, Опера

257

Летта, инстрцументы - быстрые настройки,проверить галку Включить JavaScript. Может сменить браузер попробовать, если не получится.

258

Ю-ю, Спасибо! Это не у меня - передам

259

Девчата, кто с Экселем дружит? :flag:
Мне расчетки (з/плата) на почту прислали. Там 36 листов, но много свободного места на кажд. странице. Как бы мне бумагу сэкономить :blush:

260

:flag: все еще ОЧЕНЬ актуально!

261

Летта, я у мужа поспрашала... сказал, что геморроя больше со слеплением, чем 36 листов бумаги стоят :)

262

Летта написал(а):

Девчата, кто с Экселем дружит? :flag:
Мне расчетки (з/плата) на почту прислали. Там 36 листов, но много свободного места на кажд. странице. Как бы мне бумагу сэкономить

Летта, создай новый файл экселя и копируй туда все, что нужно для печати, размещая так как тебе удобно. Но! При копировании не забывай делать следующее.

Выделяешь место куда будешь копировать, щелкаешь правой кнопкой мышки, появляется меню. В этом меню выбираешь не просто "вставить", а "специальная вставка", дальше ставишь точечку на пункте "значения".

Сейчас тебе скриншоты с экрана кину, будет понятнее.

263

Вот на фотке видно меню, которое появляется после нажатия правой кнопки мыши, там выбираем "Специальная вставка":
http://s017.radikal.ru/i421/1208/a0/fdc57aad9b53.jpg

После этого появляется следующее меню, вот такое:
http://s019.radikal.ru/i625/1208/a4/7a70491a548b.jpg

На нем ставим точечку на слове "Значения", как я на фотке поставила, изначально она стоит на слове "Все". После этого копироваться будут только сами цифры и ничего не будет пересчитываться  :yep: .

Отредактировано pushta (2012-08-26 00:24:54)

264

Мама Лена написал(а):

Летта, я у мужа поспрашала... сказал, что геморроя больше со слеплением, чем 36 листов бумаги стоят

Угу... Для д.сада каждый мес. 36 листов бумаги и краска в принтере и это помимо всех остальных бумаг :canthearyou:  А мне их (расчетки) еще и разрезать надо
Мне пару мес. назад Катя Зеленая фея помогла. Плучилось 18 листов. С тех пор я по ее совету поступала, и все получалось (масштаб меняла)
А в этот раз нифига не выходит :'(

pushta, Ирин, спасибо!Попробую завтра :yep:

265

Летта написал(а):

Угу... Для д.сада каждый мес. 36 листов бумаги и краска в принтере и это помимо всех остальных бумаг :canthearyou:  А мне их (расчетки) еще и разрезать надо

Ну вот тут и получается что либо купить самой бумагу (500 листов за 120 рублей) и уменьшить себе зарплату рублей на 25 в месяц, либо гемороиться со слеплением, как Ленин муж сказал. Я иногда покупаю бумагу для рабочих нужд, совсем без этого мне, к сожалению, никак не обойтись, но, конечно, стараюсь экономить и пользоваться бумагой на работе, стараюсь, и тебя понимаю  :yep: .

266

Подскажите, где можно скачать звуковой редактор, желательно на русском? Несколько мелодий смонтировать надо.

267

подскажите как обнулить перезаправляемые картриджи?

268

Есть у нас владельцы айпедов? Помогите пожалуйста! Сняла видео, перекинула на компьютер- не воспроизводит :dontknow: нужен конвертер. Может кто знает,какой?

269

Сонюшка, itunes стоит? Через него видео скидывали? ОС - Виндоус? Чем проигрываете?
Для начала можно попробовать кодеки поставить, k-lite, к примеру.

270

Сонюшка, у меня Movavi Видео Конвертер
использую на все случаи жизни, конвертирует очень много форматов.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Взаимопомощь