Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7


Болталка для родителей карапузов от года до трех #7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Варенечик написал(а):

У нас как то так получилось что на почти всей одежке так или иначе присутствуют машины (кроме трусов), так мы по полчаса одеваемся, пока не прокомментируется каждая машинка

:D Ой, хорошо у нас нет одежды с машинками :rolleyes: А то мы и так-то долго одеваемся, нам то побегать надо, то поскакать, а с такой одеждой мы всю гулянку дома сидели бы :D

902

девчонки привет))) а может кто в курсе как аптека работает на госпитальной? Надо пентаксим купить, раньше муж покупал,а сейчас его нет, придётся самой ехать....

903

Машенька написал(а):

девчонки привет))) а может кто в курсе как аптека работает на госпитальной? Надо пентаксим купить, раньше муж покупал,а сейчас его нет, придётся самой ехать....

Маша, http://gppof.ru/, есть телефоны, позвони лучше сама и там тебе скажут наверняка, заодно и узнаешь есть ли вакцина, чтобы не вышло что зря скаталась.

904

Машенька, зачем на госпитальную, там где луксор клуб был есть аптека, мы там заказали и на след. день ее на Алтайке сделали, это тебе ближе будет идти за вакциной!

905

У нас новая победа: мы подружились с горшком, закончились лужи на полу, целый день без пама и спим без него, только на улицу одеваем и то с сухим возвращаемся. Даже не вериться, до этого с истерикой на горшок садился, может массаж ВФ помог.

906

Lorik, здорово! поздравляем вас! массаж уже закончили?как все прошло? я вот не представляю как сейчас например Ромке массаж сделать, он не дастся!

907

МанечкА написал(а):

не представляю как сейчас например Ромке массаж сделать, он не дастся!

Нам вот тоже надо бы массаж ножек сделать, с трудом представляю как его удержать, он и мне то не дается лишний раз погладиться  %-)

908

МанечкА, первые три сеанса кричали, потом балдел и именно с этого дня пошел прогресс.

909

Вот и мы перебрались к вам. Даже не верится. Отвели сегодня Яну в дельфинарий, но увы и ах. Видимо не доросла еще

910

Lorik написал(а):

У нас новая победа: мы подружились с горшком, закончились лужи на полу, целый день без пама и спим без него, только на улицу одеваем и то с сухим возвращаемся. Даже не вериться, до этого с истерикой на горшок садился, может массаж ВФ помог.

Ну прям круто :cool: мы спим в паме, утром полный, да и днем тоже. Иногда днем и без пама пробовали спать, то сухой, то мокрый просыпается. Вернее не просыпается, так и спит мокрый. Короче мы двигаемся в этом направлении не торопясь.
Массаж мы давно не делаем, даже не представляю как это происходило бы, нереально по-моему...
У нас вообще веселуха началась :smoke: сейчас деть завалился с криками посередине Империала, бутылку с квасом отняли у него :mad: так орал, аж язык до крови прикусил. Люди, естественно, как на извергов смотрят. Как я буду сейчас с ним справляться, мне его и на руки совсем брать нельзя. Я с воспитателей пылинки буду сдувать, если они с ним будут хорошо справляться. Хотя я думаю, что это он только из нас веревки вьет.

Отредактировано Ксюшка (2014-08-31 20:01:27)

911

Ксюшка, ты берегись, пусть чуть-чуть поплачет ну или с квасом ходит )) когда вы в сад? или уже на адаптацию ходите?

912

МанечкА написал(а):

Ксюшка, ты берегись, пусть чуть-чуть поплачет ну или с квасом ходит )) когда вы в сад? или уже на адаптацию ходите?

Завтра-послезавтра идем на адаптацию. Да мы и не против были, чтобы с квасом ходил, просто надо было куртку одеть. Ору было мамадарагая))  Да сегодня просто вообще день был атас, магнитные бури, Наверное...

913

Ксюшка написал(а):

Завтра-послезавтра идем на адаптацию. Да мы и не против были, чтобы с квасом ходил, просто надо было куртку одеть. Ору было мамадарагая))  Да сегодня просто вообще день был атас, магнитные бури, Наверное...

Мы сегодня тоже весь день буяним, есть мы не хотим, играть мы тоже не очень-то, маму чем-нибудь стукнуть просто руки чешутся, надеюсь что бури и скоро пройдет.  :hobo:
В магазины тоже проблемас стало сходить, хватает все до чего до тянуться может, полки с детским питанием-соками стараюсь обходить стороной, но он уже знает где чего лежит, тянет меня туда за соком, тетеньки на кассе уже нас помнят и привыкли пустые коробочки от сока утилизировать  %-)

914

Ксюшка написал(а):

надо было куртку одеть. Ору было мамадарагая))

И мы не любим куртку одевать, сразу кричит или убегает, и памперсы одеваем по полчаса, не хочет лежать и все тут, уже не знаю чем отвлекать, чтобы полежал  :hobo:

915

Ida написал(а):

И мы не любим куртку одевать, сразу кричит или убегает, и памперсы одеваем по полчаса, не хочет лежать и все тут, уже не знаю чем отвлекать, чтобы полежал

Ира, а вы трусики-памы не пробовали? Мы их с 6 мес. начали носить, оч.удобно.

916

Варенечик написал(а):

Ира, а вы трусики-памы не пробовали? Мы их с 6 мес. начали носить, оч.удобно.

Пробовали, для меня в них плюс только легко одевать, а в основном как-то мне они не понравились  :dontknow:

917

Ida написал(а):

Пробовали, для меня в них плюс только легко одевать, а в основном как-то мне они не понравились

Ну тут наверное дело привычки, мы все время пользовались гунами, важно было правильный размер взять, а так нигде ничего не вытекало и не вываливалось, в памах при нашей активности впереди липучки расползались, потом я нашла вариант немного бюджетнее и по качеству схожее с гунами.

918

Варенечик написал(а):

наверное дело привычки

Скорее всего :)

Варенечик написал(а):

в памах при нашей активности впереди липучки расползались

У нас памперсы хорошо сидят, а трусики как-то сползали с нашего живота, бегал вечно со свисающими

919

Ida, попробуйте либеро труселя,они все в резиночках,не должны слетатб/свисать.

920

Счастливка написал(а):

Ida, попробуйте либеро труселя,они все в резиночках,не должны слетатб/свисать.

Вот, мы именно ими и пользуемся, после гуннов они нам хорошо пошли
http://s29.postimg.org/n9uxfw0mv/image.jpg
хостинг изображений png
В трусиках еще очень важно правильный размер подобрать, у нас сползали когда бОльший размер брала.

Отредактировано Варенечик (2014-09-01 20:37:27)

921

Варенечик написал(а):

после гуннов

Мне очень нравятся гуны, мягенькие, не сваливаются, да и как-то последнее время по акции они нам попадаются.

922

Варенечик, ага,размер важен! Мы ща в 6...гоняем,коифортно,пузень не давит

923

MaRussia написал(а):

Мне очень нравятся гуны, мягенькие, не сваливаются, да и как-то последнее время по акции они нам попадаются.

И мне очень нравились, но бОльший размер проблематично найти, а потом они у нас стали не выдерживают напора ночного, мой водохлеб не дал им шанса :D с либеро такой проблемы нет, хотя пить он не стал меньше.

Счастливка написал(а):

Мы ща в 6...гоняем,коифортно,пузень не давит

Ага, мы тоже в 6 спим, выдерживает, недавно брала на пробу 7ку, великовата, спадает с жоп :hobo:

924

Варенечик написал(а):

мы тоже в 6 спим

А мы в 4  :D  В Гунах в М-ке. А без акций на Гуны беру просто подгузники Хаггис, т.к. просто подгузы дешевле трусиков (но это на ночь, т.к. трусики днем Катюня снимает что бы на горшок сесть).

Варенечик написал(а):

но бОльший размер проблематично найти

Ясно. Я на такие даже не смотрела )))

925

Счастливка написал(а):

Варенечик, ага,размер важен! Мы ща в 6...гоняем,коифортно,пузень не давит

Фигасе! Мы на свою жо еще 5ку берем... Чего мы берем-то... вспомнила, Либеро. Хагисы мы расстегиваем.

926

А  мне трусики Хаггис больше нраватся, очень удобные застежки по бокам. У нас такая маленкая опа, что только 4 брали

927

MaRussia написал(а):

, т.к. трусики днем Катюня снимает что бы на горшок сесть)

Маша, так если она садится на горшок сама, зачем ей подгузники?

928

Ташенька написал(а):

она садится на горшок сама, зачем ей подгузники?

Точнее когда на прогулку идем или в гости, или когда днем спит одеваю подгузники трусики, а по дому бегает в трусиках обычных. Пока еще не все ловим в горшок (

929

Счастливка написал(а):

либеро труселя

как раз заканчиваются, поедем посмотрим :)

Варенечик написал(а):

важно правильный размер подобрать, у нас сползали когда бОльший размер брала

Это то да, но нам на нашу попу 3ка маловата, а 4ка большевата  :hobo:

930

MaRussia написал(а):

Точнее когда на прогулку идем или в гости, или когда днем спит одеваю подгузники трусики, а по дому бегает в трусиках обычных. Пока еще не все ловим в горшок (

А мы вот тоже спим еще в подгузах, вроде и ходим дома без особых аварий (не считая покаков), и с прогулки часто возвращается с сухим памом или в х/б трусиках, а мне как-то морально все не уговорить себя начать его укладывать в обычных труселях :hobo: днем еще как то можно попробовать, а вот ночью, к утру пам обычно полный, да и не просыпается он еще на пописать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7