Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7


Болталка для родителей карапузов от года до трех #7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Вот и мы уже неделю с соплами, а теперь еще и кашель подключился. Какие витаминки для годоваса подойдут и есть ли в них смысл?

962

Мама-Нюша, нам пиковит врач советовала, но Вера их категорично не пьёт... Они от года идут в сиропе.

963

Мама-Нюша написал(а):

Вот и мы уже неделю с соплами, а теперь еще и кашель подключился.

Поправляйтесь! Мы, правда, тоже два дня с соплями ходим и кашляет немного, прошлой ночью плохо спал и сегодня тоже :(

964

Машенька написал(а):

Мама-Нюша, нам пиковит врач советовала, но Вера их категорично не пьёт... Они от года идут в сиропе.

Хорошо, что напомнила, надо нам их тоже пропить курсом, читала, что они аппетит улучшают, посмотрим.  :idea:

Ida написал(а):

Поправляйтесь! Мы, правда, тоже два дня с соплями ходим и кашляет немного, прошлой ночью плохо спал и сегодня тоже

И Мама-Нюша, поправляйтесь, у вас там уже  наверное холодрыга совсем?

965

Варенечик написал(а):

у вас там уже  наверное холодрыга совсем?

На улице? На улице тепло  :jumping: Мы, поэтому и заболели, что я малость не рассчитала с погодой, полегче одела, а ветер уже прохладный...

966

Всем деткам здоровья!
Мы вечером засопливились, водичка из носа текла, ночью 3 раза просыпалась Залишка в испуге, потому что нос закладывало и ей не сдышать было, пошел наш папка на работу не выспавшийся, т.к. ему каждый раз Залина приносила мяч большой, чтобы он ее на нем качал! Ох, только бы не заболел ребенок! @@@

967

Мы на позапрошлой неделе сильно сопливили, а сейчас иногда подтекают, но у нас как раз один клык вылез и второй вроде на подходе.

968

Да, сейчас такая погода что легко сопли подцепить. Я постоянно на улице сыну то снимаю ветровку с шапкой, то одеваю.

969

У нас тоже сопли на прошлой неделе потекли. Тимур чихнет, а сопли до подбородка вылетали. Промываем нос с боем, все соседи слышат наши вопли.

970

Ксюшка написал(а):

нас как раз один клык вылез и второй вроде на подходе.

И у нас один клык активизировался, недели две уже чешет, десна крааааасная. Смешалось все в кучу - и зуб, и насморк. Сегодня нос у нас получше, но ещё внутри сидят сопельки, но хоть не текут, а то постоянно за ним ходила вытирала.

Отредактировано Ida (2014-09-08 13:59:00)

971

Машенька, наш папа дома. ждем отмашки на перевод. документы уже тут, но ввиду последних событий нас пока попридержали, думаю как будет смещник так поедем.
от манту у нас была просто точка от укола, медсестра даже мерить не стала, что-то записала и все. от акдс-ки в этот раз тьфутьыть не темпы, не шишки! все таки влияет как уколет медсестра в прививочном!
а зубу у нас тоже лезут, наверное дня 4 назад пролез 4ый клык. я ждала их и боялась, а вылезли Слава Бог без особых сложностей!

972

Спасибо, девочки, лечимся. Но на улицу всеравно выходим ненадолго, а то с ума дома сойти можно с ними. Старший тоже  болеет, в сад не ходит.
Вот и у нас клыки прорезались, сразу 2 верхних лезут.

973

МанечкА, слава богу, что ваш папа дома! А куда вы переводитесь, если не секрет конечно?)
А мы совсем разболелись, похоже и зубы и прививка и все вместе, на ослабленный иммунитет и цепанули где то сопли((((

974

Машенька, в Ставрополь. к Оле Варенечик поедем  :flirt:  вчера приказ состоялся, ждем теперь, когда сменщик из командировки вернется, и поедем!

975

МанечкА, молодцы) поедете в тепло)))
А мы папу ждём из командировки, скорей бы она закончилась...

976

Мы денек вчера потемпературили, сегодня уже всё хорошо и даже сопли не текут! Клыки лезут, видимо от этого и была темпа, ест правда отвратительно, не знаю чем кормить, может тоже из-за зубов?!

977

Ташенька написал(а):

Мы денек вчера потемпературили, сегодня уже всё хорошо и даже сопли не текут! Клыки лезут, видимо от этого и была темпа, ест правда отвратительно, не знаю чем кормить, может тоже из-за зубов?!

Однозначно из-за зубов, и температура, и аппетит. У нас верхние клыки пару дней давали маленькую темпу и сопли, я уже не дождусь когда вылезет наш 18 зуб, сегодня весь вечер жевал свой палец, а потом полез ко мне обниматься и укусил за предплечье, синяк на полруки  :canthearyou:

978

Покусать мы тоже любим где угодно, особенно такие игрища перед дневным сном любит устраивать(( Ох уж эти зубы, как еще много должно вылезти, у нас то только 12!

979

Ташенька написал(а):

Покусать мы тоже любим где угодно, особенно такие игрища перед дневным сном любит устраивать(( Ох уж эти зубы, как еще много должно вылезти, у нас то только 12!

Бедные детки, мучаются с этими зубками и каждый по-своему, я их понимаю так, детские ощущения уже не помню, но сейчас сама периодически ращу нижнюю восьмерку, весьма болезненно.

980

Ух, один клык проклюнулся. Второй пошел. Сопли проходить не собираются. Нос вытирать уже не дает :canthearyou:

981

Ida написал(а):

Ух, один клык проклюнулся. Второй пошел.

Вот и у нас 3-й день как один нижний клык прорезался, второй на подходе, зубки чешутся у Залины - так и норовит укусить)))

982

Ташенька написал(а):

Вот и у нас 3-й день как один нижний клык прорезался, второй на подходе

У нас верхние

Ташенька написал(а):

зубки чешутся у Залины - так и норовит укусить)))

А нам все не так, психует постоянно, едим плохо, эх, скорее бы вылезти уже...

983

Ida написал(а):

А нам все не так, психует постоянно, едим плохо, эх, скорее бы вылезти уже...

Как я тебя понимаю, только у нас один вылез, второй пока уголок торчит. Кусается постоянно. Бывает как заведет с утра шарманку так и ходит ноет весь день. К вечеру у меня уже крышу сносит  :canthearyou:

984

У нас второй клык вылез, сопли по колено, 2 еще на подходе. Ночью температура поднялась, скорее всего на горло пошло. Капец, короче, ребь совсем разболелся, а мне на работу завтра :tired:

985

Ксюшка, а зачем выходишь на работу? Можно же из декрета в декрет?

986

Yliachka, можно, но я в выплатах сильно потеряю. Мне выгоднее хотя бы на пару месяцев выйти(хоть на больничных отсидеть, не важно).

987

Ксюшка, ну как у вас дела? поправились? вышла на работу?

988

МанечкА, на работу вышла, завтра на больничный ухожу. Никак не вылезут еще 2 клыка, хотя торчат уже белые,  с ними сопли по колено и кашляет. Делаем ингаляции, капаем капли, все без толку.

989

И у Жени сопли зубные((((Ездим промывать на Кузнецкую.

990

Ксюшка, поправляйтесь, ему может что грызть поусиленнее чтобы они вылезли? Ромка прямо грызунок в игрухах нашел и грыз, причем одной стороной, видно чесалось там


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #7