Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тренинг уверенности в себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаем всех желающих на ТРЕНИНГ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. Уверенность в себе - это возможность достигать, радоваться, получать удовольствие от жизни!
Тренинг включает в себя 5 занятий по 3 часа.
Время проведения - по согласованию с группой. Сроки проведения с 8 по 21 апреля.
Стоимость участия - 500-600 рублей одно занятие (в зависимости от размера группы)
Все вопросы и запись здесь, в личку или по телефону 8911-362-21-77 Румия

2

Очень хотелось, но к сожалению мои финансы не позволяют. Увы.

3

Друзья! А у нас набор в новую группу УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!
Начало 10 апреля, стоимость одного занятия по-прежнему 500 рублей (всего 4 занятия)
Уверенность не означает ничего не бояться. Быть уверенным - значит уметь преодолевать свои страхи. При этом, когда мы говорим об уверенности или неуверенности, речь идет, прежде всего о социальных страхах:
- Что обо мне подумают другие?
- Если я поступлю согласно своим желаниям, понравится ли это окружающим?
- Не выгляжу ли я глупо или нелепо?
- Если я ошибусь, не разочарую ли я своих близких?
На нашем тренинге уверенности мы учимся распознавать, анализировать и преодолевать свои социальные страхи.
Приходите на первое занятие 10 апреля, и вы построите свою дорогу к уверенности, как это сделали все, кто прошел Тренинг Уверенности В Себе!
Записаться можно, написав здесь, личным сообщением мне, ведущей тренинга Румие, или позвонив по телефону +7 (953) 238-29-11

4

Снова весна, и снова набираю Тренинг уверенности в себе!
Начинаем 13 мая. Тренинг включает в себя 5 занятий . Стоимость одного занятия - 800 рублей.
На тренинге Вы получите возможность:
- лучше понять себя, свои желания и стремления
- преодолеть свои страхи и опасения
- посмотреть на себя со стороны
- открыть силы для новых целей и достижений
- расширить круг общения
Отвечу на все вопросы!