Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Награды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые форумчане.

С этой недели за победу в фотоконкурсах будут выдаваться медальки. Увидеть их вы сможете у себя в профиле под аватаром. Медаль будет вручаться на время, до объявления победителей следующего фотоконкурса.

Также принимаются ваши предложения: в каких еще номинациях мы могли бы присуждать награды? как их кратенько и емко обозвать? и вообще, надо ли нам это?

Жду вашего участия. Спасибо.

2

Дать всем нашим рукодельницам пожизненные награды!!!!

3

Зачем убирать награды, пусть все победы в конкурсах остаются у победителей.  И отметить звездочками тех кто уже побеждал, но звездочек не получал. :)

4

Всем рукодельницам давать награду нечестно, а вот сделать конкурс, за чью работу будет больше голосов тоже можно.

5

:) Уважаемые мамы и папы! Предлагаю возобновить темку поощерений и награждений. Скоро все уважающие себя сообщества будут выбирать «саамы-самых этого года»: мы услышим песню года, узнаем бизнесмена года, брэнд года и т.д. и т.п.
Есть идея и у нас на форуме провести нечто подобное. Смысл такой: придумываем номинации, отбираем их, потом голосуем по кандидатурам. Ну а победителям Kassi  обещала звезды раздать
У меня пока вот какие предложения по номинациям:
1. «Золотая поварешка» - человеку, чьи рецепты самые вкусные, самые необычные, самые интересные
2. «Смешилка года»-человеку, который на протяжении года поднимал нам всем настроение
3. «Открытие года»- человеку, который своим появлением на форуме нас порадовал, удивил.
4. «Знайка года» - человеку, который знает ответы на все, даже самые сложные, вопросы.
5. «Умелые ручки» - ну кому нить очень рукодельному
Ну как? Поддерживаете? :)

6

МамАНЯ, я только ЗА! если народ поддержит, буду искать красивые наградки!!!

7

Блин, у нас появился МЕГА МОЗГ 2 :lol:
МамАНЯ Я ЗА ДВУМЯ РУКАМИ :yahoo:

8

МамАНЯ, классное предложение!

9

Можно сделать наградку "Многодетная мама" для форумчанок, имеющих более 2 детей.

10

Могу предложить симпатичные "грамотки", которые можно персонально подписывать и выкладывать в тему "доска почета" - за победу в конкурсах и т.п... Вот что-то вроде такого:
http://i025.radikal.ru/0711/11/eeb3a231feb4.jpg

Если интересно - могу поискать/сделать варианты - шаблоны на разные случаи. Их потом нужно будет только подписывать )

Отредактировано Зеленая Фея (2007-11-25 14:09:56)

11

МамАНЯ написал(а):

Есть идея и у нас на форуме провести нечто подобное. Смысл такой: придумываем номинации, отбираем их, потом голосуем по кандидатурам. Ну а победителям Kassi  обещала звезды раздать

Нууууууу! Уже конец года скоро!!! Будем рейтинг свой составлять али как???

12

Хотела спросить ,будет ли какие нибудь конкурсы как раньше с получением наград или что нибудь в этом роде.Давно как то небыло этого!!!!!!!!

13

Ленчик, награды вручались у нас пока один раз по итогам прошлого года. К концу нынешнего обязательно пройдут очередные номинации, активнее участвуйте в жизни форума и наградка вам обеспечена  :mybb:

С удовольствием рассмотрим и любые новые предложения на эту тему.

Что касается наград за конкурсы (я имею в виду фото- и творческие конкурсы, которые начнутся с 1 сентября), не за все, но за некоторые точно будут предусмотрены призы, о чем обязательно будет сообщено дополнительно.

14

Kassi, я вот обратила внимание, что у многих девочек уже по несколько наград. В виде фотоаппарата - это за победу в фотоконкурсе? Так? А вот медальки разные уже и не упомнишь у кого за какие успехи. Может быть можно сделать таким образом, чтобы при наведении мышкой всплывала подсказка, за победу в каком конкурсе или номинации она присуждена?

15

Юля,дык а при наведении на наградку подсказка всегда выплывает...я например все время смотрю у кого за что наградка :flag: ...а вот фотоаппаратики просто пишут,что победитель в фотоконкурсе...без его названия...

16

Юля написал(а):

Может быть можно сделать таким образом, чтобы при наведении мышкой всплывала подсказка, за победу в каком конкурсе или номинации она присуждена?

Так оно так и есть )) Твоя медалька,например, за номинацию "Очумелые ручки 2007"  :whistle:

17

Анюточка написал(а):

подсказка всегда выплывает

:nope: у меня нет

18

и у меня тоже ничего неотрожается..

19

А тогда почему у меня и не только, не отражается? В чем может быть причина? Может быть настройки какие-нибудь посмотреть? Подскажите.

20

Думаю, что дело в браузере. У меня в гугле тоже не отображалось, а в ИЕ нормуль все показывает.