Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом, рецептами.


Мультиварка: делимся опытом, рецептами.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У меня звук тоже очень тихий...вчера специально засекла...хотя я не помню каким он был в начале...но 1 раз точно громко пикал...в первый раз когда готовила, потому что слышала в соседней комнате.

962

Манька написал(а):

у меня не исчез после уксуса...и содой пробовала...Все сладкие блюда и выпечка отложены до приобретения второго кольца..

не исчез точно, только руки воняют теперь :dontknow: . Запах идёт не только от кольца, но и крышку не отмыть от запаха %-)

Юляшка написал(а):

Блин, читала-читала, а сейчас вечером варила кашу, а она мне так тихоооонечко пи-пи-пи-пи-пи. Вот и у меня звук пропал

эпидемия звуков началась :D . Мне вот тоже теперь кажется, что тихо очень, хотя изначально слышала из другой комнаты

963

Ромари написал(а):

не исчез точно, только руки воняют теперь

девы, не знаю как протираете, но у меня нет запаха, а был от плова и приправ очень сильный! у меня вообще безвыходное положение - кольцо не то попалось второе.

Отредактировано свекос (2012-06-19 11:22:53)

964

Да, тише, тише :yep: Пускай это будет единственный минус ее. А уксусом кольцо мое не отмылось. Какая я умница, что 2 заказала сразу :flirt:

965

свекос написал(а):

девы, не знаю как протираете,

протираем тщательно :D , чем я сегодня не терла все эти запчасти и кольцо в том числе - все равно запах супчика остался....

Мама Надя написал(а):

Какая я умница, что 2 заказала сразу

у меня тоже два - второе берегу)))))

966

Я вчера помыла кольцо в посудомойке - запах меньше, но есть все равно..

967

заработало у меня ""пи-пи-пи". само. даже обалдела от счастья...

968

Мама Андрюши написал(а):

заработало у меня ""пи-пи-пи". само.

видать косячные "пипикалки" в этой партии  :dontknow:

969

Мама Андрюши написал(а):

заработало у меня ""пи-пи-пи". само. даже обалдела от счастья...

У меня прям отлегло от сердца)))

970

Вопрос: Творожное облако кто делал?
У Ирин@ в рецепте указан режим "Гречка". В АРКашке на выпечку? И на сколько минут ставить?

971

Летта написал(а):

У Ирин@ в рецепте указан режим "Гречка". В АРКашке на выпечку? И на сколько минут ставить?

Я ставила на 15мин, и еще "забыла" про него минут на 30-40,но думаю,что можно и раньше вспомнить,просто у меня так вышло
Подруга готовила на Каше,тоже получилось хорошо

972

У меня кстати тоже с пи-пи все в порядке)))

973

МамАНЯ написал(а):

видать косячные "пипикалки" в этой партии

главно, чтоб эти косяки только на пи-пи и остались и не распространялись дальше :hobo:

974

Летта написал(а):

Вопрос: Творожное облако кто делал?
У Ирин@ в рецепте указан режим "Гречка". В АРКашке на выпечку? И на сколько минут ставить?

Я ставлю на выпечку на 40 мин. Вынимаю сразу.

975

я сразу брала 2 чаши и 2 кольца, пользуюсь всем  :cool:
теперь повадилась каждое утро, точнее с вечера кидаю, омлет делать, ням-ням как вкусно))
и в холодильнике с ужина ничего не задерживается, в омлетик добавляю то, что недоели с вечера:
помидорки, может перчик болгарский, колбаску или нарезку...
в общем, безотходное производство и с утра запах будит)

976

ммм сделала творожную запеканку по рецепту из книжки, вкусно, но придется мне ее есть одной,мои не любят запеканки((

977

Сделала манник из книжки к аркашке...фу-гадость...

978

привезла вчера с дачи уж ОООчень много клубники. нашла рецептик, пошла печь в мульте пирог. О результатах сообщу)))

979

Ларочка написал(а):

Сделала манник из книжки к аркашке...фу-гадость...

согласна, но это просто ещё потому, что у нас манку едят только в виде каши, а манка в выпечке бее...

Отредактировано Ромари (2012-06-23 15:27:55)

980

Ларочка написал(а):

Сделала манник из книжки к аркашке...фу-гадость...

На что похоже?

981

А я люблю манку в выпечке o.O

982

Белянка написал(а):

На что похоже?

не знаю на что похоже...вообще странный рецепт...по мне так что-то хрустело на зубах, бисквит не вкусный...вобщем фууу...хотя я туда даже добавила Юлкиных масел (апельсинового) чтоб вкуснее было...аромат хорош, а вкус бисквита никакой((((

983

Ларочка написал(а):

Сделала манник из книжки к аркашке...фу-гадость...

Мне тоже вообще не понравился :x
Я пока супы, каши дя омлеты стряпаю)))) Да, тушила картошку со свежими грибочками - вкуснотища :cool:

984

Приготовила мясо по рецепту Летты только у меня корейка была,по этому ее пришлось ставить на 40-50 минут,ну в принципе ничего так получилось.
И любимая картошка жаренная,до готовности на режим "рис" минут 5-8 и в конце как крышку открыли немного сыра,перемешать и такая вкусняшка))

985

У меня созрел вопрос: а чаша в которой все готовится только из антипригарного покрытия? Ну т.е. например стеклянных чаш или с керамическим покрытием не бывает?

986

Мамулька-красотулька, в закупке были из нержавейки, и еще с керамическим покрытием бывают, только не было в наличии. Был разговор, что возможно, осенью будет закупка чаш.

987

Шуник написал(а):

Был разговор, что возможно, осенью будет закупка чаш.

Спасибо. А призводитель кто?

988

Мамулька-красотулька, так тот же, что и мультиварка, ARC, или как там его :)

989

Мамулька-красотулька написал(а):

У меня созрел вопрос: а чаша в которой все готовится только из антипригарного покрытия? Ну т.е. например стеклянных чаш или с керамическим покрытием не бывает?

Мы сейчас обсуждаем мультиварки ARC. И закупка будет чаш именно для них. Подойдут они также только к мультям этой фирмы.

990

Летта написал(а):

А я люблю манку в выпечке

и я люблю. часто готовлю манник, правда в духовке, и очень быстро он у нас лопается  :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом, рецептами.