Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом, рецептами.


Мультиварка: делимся опытом, рецептами.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ирин@ написал(а):

Я ставлю на выпечку на 40 мин

Ирин,это в панасонике или в АРКе тоже? Если в арке,то не понятно зачем так долго,там же печься нечему  особо :dontknow:

992

МамАНЯ написал(а):

это в панасонике или в АРКе тоже?

вот и у меня вопрос тот же....

993

Сделала вывод, чтоб крупа получалась рассыпчатой, а не кашей, воды добавляю 1:1 и масла сливочного (но это, скорее, для вкуса). Сегодня делела гречку с сосисками так...

994

А никто не варил перловку в мульте? Сколько варить и соотношение?
В Риге пробовала латышскую кашу перловую, хочу дома повторить....только не в духовке, как по рецепту, а в мультиварке..

995

Манька написал(а):

А никто не варил перловку в мульте? Сколько варить и соотношение?


Я делаю плов из перловки и свинины  :cool:  Все по рецепту рисового плова из книжки-подсказки

996

МамАНЯ, спасибо)

997

МамАНЯ написал(а):

Ирин,это в панасонике или в АРКе тоже? Если в арке,то не понятно зачем так долго,там же печься нечему  особо

Ну, не знаю прям… так делаю, мне нравится, корочка снизу. Делаю в арке, панас пока пылится, там кастрюля у меня с царапинами.

998

Ирин@ написал(а):

так делаю, мне нравится

попробую твой вариант,вдруг вкуснее чем у меня

МамАНЯ написал(а):

Я ставила на 15мин выпечки, и еще "забыла" про него минут на 30-40,

8-)

999

Ирин@ написал(а):

Ирин,это в панасонике или в АРКе тоже? Если в арке,то не понятно зачем так долго,там же печься нечему  особо

Ну, не знаю прям… так делаю, мне нравится, корочка снизу. Делаю в арке, панас пока пылится, там кастрюля у меня с царапинами.

Тоже ставлю на 30 минут. Иногда переворачиваю и еще на 10 минут.

1000

АП!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом, рецептами.