Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом, рецептами.


Мультиварка: делимся опытом, рецептами.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Увидела борщик на картинке и "созрела" - купить для дачи. А то стоишь в жару и паришься на кухне, а тут все запустил и в гамак. К обеду все готово. До чего дошел прогресс. :music:

212

Пришла штудировать темку ;)  Обзавелась я этим чудом. Сегодня тестила, готовила рис с овощами. Вечером поробую выпечку  :rolleyes:

213

Юлечка, поздравляю!!!
А где купили и сколько стоит сейчас? Я вот тоже думаю такой штукой обзавестись.

214

В М.видео 4,5 литра 6500,
                 2,5 литра 5500
Кажется, так :)
Спасибо за поздравление ;)

215

Юлечка, поздравляю с покупкой. Жду шедевров!

216

Юлечка, поздравляю! Твори и наслаждайся! А в появившиеся свободные минуты заглядывай в темку и делись рецептами! Моя вот фантазия что-то поугасла. :dontcare: 
Даешь новые идеи!!!

217

Юлечка, поздравляю!!!
Почитала всю инфу, и тоже захотелось. Мож к лету соображу.

218

Юлечка, поздравляю с вступлением в ряды мультиваров! Не забудь утром про кашку молочную ;)
Лунтик, тебе она обязательно нужна, я вообще не представляю, когда бы я готовила, если бы не ОНА  :love:

219

Юлечка написал(а):

4,5 литра 6500,

В Питере подруга купила за 3800. У нас же как обычно...город миллионеров  :offtop:

220

Пробовала лимонный кексик :)
http://s47.radikal.ru/i118/1004/d0/3882f520375bt.jpg
Пока все получается. ;)

221

Юлечка, поздравляю!!!

222

Жаркое сегодня покорило даже скептически настроенного мужа ;)
http://s41.radikal.ru/i092/1004/a3/a45d0c155ed4t.jpg

223

Юлечка,  очень аппетитненько! Я тож люблю картошечку, приготовленную в мульте, :love:
Дерзай дальше!

224

Целый день гуляли по Изборску, вернулись уставшие и голодные, а дома приготовился и ждал нас горячий плов! Просто сказка!

225

хочу влиться в ряды хвалящих это чудо техники - готовлю все: супы, гарниры, мясо, выпечку, даже по рецепту варенье варила клубничное - получилось!  :cool:

226

Вот что-то типа рыбной запеканки или рыбного омлета сготовилось :) Я его слепила из того что было ;)
http://s51.radikal.ru/i131/1009/94/635fb0780807t.jpg

227

Ну наконец-то и я в ваши ряды!  :jumping: Еще не очень освоилась: при каких режимах можно крышку открывать  :question: И про запасные кастрюльки никто ничего нового не узнал  :question:

228

Солнышко написал(а):

Еще не очень освоилась: при каких режимах можно крышку открывать

гречка, плов, молочная каша (три режима слева) - режимы автоматические, на них крышку не открывать
выпечка, тушение, пар (три режима справа) - можно

229

А мультварку мулинекс никто не приобретал? А то я загорелась тоже купить мультиварку, пришла, а там их целая куча, еще и разных фирм.

230

Kva написал(а):

гречка, плов, молочная каша (три режима слева) - режимы автоматические, на них крышку не открывать
выпечка, тушение, пар (три режима справа) - можно

Ага, спасибо  :yep:

neiv написал(а):

А мультварку мулинекс никто не приобретал? А то я загорелась тоже купить мультиварку, пришла, а там их целая куча, еще и разных фирм.

Я смотрела, в ней нет режима "Выпечка". Печь в ней можно только в формах в режиме "Варка на пару", если нужно поджарку для чего-нибудь сделать - то сковородку пачкать, т.к. в ней не получится. В общем, мне не понра  :dontknow:

231

нам подарили мультиварку, но что-то мне она совсем не нравится, не удобно готовить, все как-то больше по старинке пользуюсь посудой )

232

мне подарили мультиварку на др=)) уже попробовала два раза рисовую запеканку с фаршем сделать, апельсиновую шарлотку и молочную кашу готовлю каждое утро=) пока все получается=) я довольна=) очень=)

233

Sunny написал(а):

пока все получается=) я довольна=) очень=)

ППКС!  :yep:

234

Sunny, поздравляю!!! Девочку свою порадуй паровыми изделиями обязательно!!!

235

Девы. а у кого пароварка... а как часто вы в ней готовите? есть такие, кто готовит в ней каждый день или через день?

236

Irbis написал(а):

Девы. а у кого пароварка... а как часто вы в ней готовите? есть такие, кто готовит в ней каждый день или через день?

по началу готовила потом перестала на кухне места мало и она место занимает убрала, варила картошку, делала фрикадельки, рыбу.

237

Irbis написал(а):

есть такие, кто готовит в ней каждый день или через день?

Когда за фигурой следила, готовила на пару каждый день  :rolleyes:

238

наслаждаюсь жизнью с мультиваркой=) раньше шла на кухню с мыслью "фуу..снова готовить...устала". а теперь: "ну, что сегодня вкусненькое приготовим?"=) и теперь меня с кухни не выгнать=) такой вкусной курицы и паровых котлеток я ела еще =))) и мои домашние тоже=)) правда один минус....кушать лично я стала теперь больше...а это может на весе отразиться=(((

239

Sunny, Наташ, у меня немножко другая тема: я каждый раз, когда ее мою, приговариваю, дорогая мультиварочка, чтоб я без тебя делала, и как бы я все успевала...вот сейчас она плов с грибами варит, а я тут сижу ее нахваливаю  :love:

240

Китикет, а у тебя какая фирма-марка?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом, рецептами.