Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Вальгусная деформация первого пальца стопы


Вальгусная деформация первого пальца стопы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сложное название вынесенное в заголовок темы иначе зовется "косточка на ноге". Вещь довольно неприятная, болезненная, доставляющая массу проблем от выбора обуви,до мучительных болей. Я перелопатила кучу информации по этой теме и теперь жажду реальных отзывов от тех, кто лечил эту бяку. Друзья, где лечили (Псков, Питер,Белоруссия), каким способом (консервативно или оперативно), как долго восстанавливались, есть ли рецидивы? Поделитесь  :flag:

2

Постою послушаю. Тож такая проблема у меня.

3

Слышала,что в нашем онкодиспансере облучали малыми дозами,но сама еще не решилась. :dontknow:
Послушаю бывалых...

4

Мамасик написал(а):

облучали малыми дозами,

О как, даже так лечат. На мой взгляд, странный способ.

5

хочу хохму рассказать про палец ентот. у моего знакомого бабушка работала в морге, так вот, пригласила она его в гости на работу к себе, пошептала что-то, прикоснулся он этим пальцем к мертвецу и усе готово! ничего не болит и не растет уже 15 лет.  :hobo: а что, как вариант!

МамАНЯ, это же все от высоких каблуков и узкой обуви вырисовывается.

Отредактировано свекос (2013-05-08 16:48:03)

6

свекос написал(а):

это же все от высоких каблуков и узкой обуви вырисовывается.

Дружочек, это самые простые причины, на самом деле их несколько больше.

свекос написал(а):

прикоснулся он этим пальцем к мертвецу и усе готово!

Вот уж увольте, я уж лучше традиционным способом  :D

7

свекос написал(а):

прикоснулся он этим пальцем к мертвецу и усе готово

нуууу.так ентого "товариСча ужо прикопали,а мало ли другой не поможет? :D

8

Мамасик написал(а):

так ентого "товариСча ужо прикопали,а мало ли другой не поможет?

Девы, сорри за оффтоп, но я с вас валяюсь))))

Лично я слышала про оперативный способ лечения, как один из эффективных....Но раз и покойники помогают, то я не советчик)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Вальгусная деформация первого пальца стопы