Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 421 страница 450 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

421

Ludochka, по законам жанра далее должна появится ссылка, где это можно посмотреть/почитать)))

422

Kassi, да я так и поняла))) вот и спросила, чтобы не мучать человека)

423

ALSU написал(а):

Мы вот нашли наконец таки подходящие нашей коже подгузники!!! Я уже все перепробывала что у нас продается....и вот решила попробывать дешовые....Bella Happy.... Они у нас пошли на УРА....кожа не красная, ни где не натирает и впитывают отлично и цена 100 р. Я даже не ожидала если честно.....

нам тоже их советовали ,но нигде не могу найти ,где можно приобрести?

424

Малина2205, Я их в Вольном купце видела.

425

Малина2205 написал(а):

,где можно приобрести?

в ЗМ видела эти подгузы

426

а мы пользуемся либеро ЭКО тек,нам нравятся-тпненькие,впитывают хорошо,посторонних запахов нет,цена приемлемая,на спинке резиночка,боковины тянуться,ну и если верить рекламе прям все из натуральных материалов :yep:

427

Счастливка написал(а):

пользуемся либеро ЭКО тек

мы тоже теперь на них. нареканий нет.

428

Huggies и Libero нравятся за резиночку на спине, Bella Happy нам в роддоме давали двойку и потом мне целую упаковку тоже двойки подарили- так они нам до сих пор как раз, но было пару раз- они протекали....из Pampers понравились premium care белые, у них сетка все в себе задерживает и ничего не протекает, sleep and play рыжие очень пахнут....подарили сейчас маленькую упаковку Мапаня- мне понравились и состав у них простой написан.... правда в продаже их не видела и цены не знаю....

429

katik написал(а):

Мапаня

katik написал(а):

правда в продаже их не видела и цены не знаю....

Видела их в юности. Цену не помню, но как-то не очень дорого.

430

Мама-Нюша, спасибо....буду знать теперь....=)

431

Мы предпочитаем Памперс премиум кеа, хорошо сидят, нигде не протекают.. Пробовали хагисы - протекают со всех сторон. Либеро протекают, когда он находится долго в памперсе

432

Pampers premium care (белые) пользовались, когда совсем маленькая была, но мне все не нравился запах химии... Потом попробовала sleep and play рыжие - так они очень пахнут, уже ароматизаторами... Памперс актив беби - получше, чем sleep and play, но меня все запах смущает :)))) Где-то месяцев с 1,5 пользуемся Huggies корейскими, вот они всем мне нравятся, кроме цены :))) И запахов нет никаких, и резиночки, и даже индикатор есть. Вот прочитала про либеро эко тек, надо попробовать...

433

allice_mar написал(а):

Вот прочитала про либеро эко тек, надо попробовать...

мне очень нравится, надеюсь, малышу моему тоже... :stupor:

434

allice_mar написал(а):

Потом попробовала sleep and play рыжие - так они очень пахнут, уже ароматизаторами..

Да они не просто пахнут, воняют... (( ужас просто..

435

Джинна написал(а):

Да они не просто пахнут, воняют... (( ужас просто..

:) Это точно :)

436

Я любые памперсы всегда проветриваю. Просто выкладываю на пеленальный столик из упаковки несколько штук. Они довольно быстро выветриваются

437

А сейчас я перешла на памы 365 из ленты) они более доступные 4-9кг 72шт - 450руб.
У нас реакции никакой нет (слава богу)

438

В начале мы пользовались Хаггисами, а потом перешли на Либеро трусики с ромашкой. Нам очень подходили, и не дорого и нигде ничего не подтекает. Только в Гдове их не найти.

439

мы пользуемся либеро.мне по цене подходят а моему сынульке для попки хорошо

440

Мы дела в Pampers Activebaby делаем, на которых зайка на месяце нарисован. Не протекают и попочка сухая. На хаггис у нас аллергия была а либеро безбожно протекали.

441

Крис написал(а):

памы 365 из ленты

Очень не понравились эти подгузники. Толстые, жесткие. Кроме цены никаких преимуществ нет.
Мы пользуемся Либеро эко тек и Хаггис Литтл Вокерс (трусики). Довольны и теми, и теми.

442

Мама-Нюша написал(а):

не понравились эти подгузники. Толстые, жесткие. Кроме цены никаких преимуществ нет

Я тоже только один раз их купила.

443

Перешли на Pampers ActiveBaby - тьфу, тьфу опрелости наши прошли, ребенок всегда сухой и липучки на резиночке, памперс на ребенке не болтается... до этого были Sleep&Play - памперсы приходилось выветривать от запаха химии, ребенок воды напьется, они давят... через минут 30 - сваливаются и протекали просто жутко, а с самого рождения были Хаггис, но на них у нас аллергия оказалась.

444

allice_mar написал(а):

. Вот прочитала про либеро эко тек, надо попробовать...

:cool:

445

мы разными пользуемся, еще выбираем. Пеленками тоже, сейчас вечерами высаживаю, поэтому получается в ползунках "ходить" без подгуза. Попка сразу масенькая получается :)

446

Я пузожителю для начала на пробу купила Памперс Нью Борн. посмотрим, как они нам. а так опять на Слип энд Плэй.

447

Я вот только хагисами пользуюсь. На остальное, как выяснилось аллергия жуткая. Все очень сейчас устраивает.

448

А я вот как то привыкла к "Pampers" и не могу отвыкнуть, все устраивает, кроме цены.
Хочу вот либеро эко тек протестить. Потом расскажу как.

449

Егорушкина мама написал(а):

Хочу вот либеро эко тек протестить. Потом расскажу как.

а мы только ими пользуемся, нам нравится :)

450

kalinka, а они же дешевле получаются, чем памы, или я ошибаюсь?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?