Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 451 страница 480 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

451

Егорушкина мама написал(а):

Хочу вот либеро эко тек

нам ооочень нравились! Только вот сейчас хагисами пользуемся потому что по акции попались, дешево и много, а т.к. мы теперь мало подгузниками пользуемся, то думаю новую упаковку купим не скоро, надеюсь и не купим т.к. без них уже научимся обходиться  ^^

452

Я с первым разные пробовала, и разные Хаггисы и Либеро. кроме Памперс ничего не подошло нам, ужасное раздражение было.

453

kalinka написал(а):

а мы только ими пользуемся, нам нравится

я их со Львом использовала, очень нравились. Надо будет с Ваней попробовать, чуть позже. Тока аллергию вывели)))

454

Мне больше всего нравятся Pampers Premium Care. А так и эко тек понравились, и Хагисс классик вроде. Только Пасперсы Activ Baby не очень нравятся - сильно пахнут, безформенные какие-то и красные пятнышки появляются. Некритично, но ещё полторы пачки :(

455

Ю-ю написал(а):

Activ Baby не очень нравятся - сильно пахнут

:yep: мне тоже это очень не нравится  :insane:

456

Ю-ю написал(а):

Только Пасперсы Activ Baby не очень нравятся - сильно пахнут, безформенные какие-то

А мы им только и пользуемся. Пахнут то они не противно, или вам да? А про форму вообще не поняла...

457

Егорушкина мама написал(а):

Пахнут то они не противно, или вам да?

Согласна, не противно, но очень уж сильно, может просто мнительна.

Егорушкина мама написал(а):

А про форму вообще не поняла...

Сравниваю к примеру с Premium Care - они мягки, но при этом достаточно плотные. А Activ - просто в руки берешь, они как тряпочка, перегибаются все. Но это так, придирки, у нас то основная проблема с ними - попка краснеет слегка до следующего купания. Тут же все индивидуально :)

458

Если с дочкой мы долго мучились и подбирали подгузники, ну и подошли нам в малышковом возрасте тогда только Fixes, то с сыном мы расслабились. Начанали конечно с тех, что по-дороже, все марки и бренды перепробывали, ну и оставили на ночь Хаггисы премиум (привезли из Эстонии ооочень большую пачку) - они высокие, нигде ничего не подтекает, ну и впитывают много, на всю ночь хватает; ну а днем меняю часто и пользуюсь 365 дней, с попой все гуд.

459

Егорушкина мама написал(а):

Пахнут то они не противно, или вам да?

они не противно пахнут, но, ИМХО, считаю что ароматизаторы в подгузниках это лишняя химия.

460

Ю-ю написал(а):

Пасперсы Activ Baby

Мы их относили почти все время. Сейчас на ночь трусики Либеро носим - клевые, мне больше понравились, чем трусы памперс.

461

Ю-ю написал(а):

Мне больше всего нравятся Pampers Premium Care

И нам они нравятся

462

MaRussia написал(а):

сейчас хагисами пользуемся потому что по акции попались, дешево и много

А где проходила акция?А то мы пользовались libero-мне показалось очень быстро наполняются,днем 365 дн.хватает,но после ночи как в" бассейне"

463

Мамасик написал(а):

А где проходила акция?

акция была в Ленте, но это было наверное в сентябре-октябре. Там была коробка с двумя огромными упаковками по 56штук.

464

у нас подгузы только на улицу и сон, а так марлечки, высаживания, теперь вот горшок. как-то сидели только на памперсах, потому то у сестры дети на них росли, а тут вот после года решила эксперименты устроить, попка ж постарше стала))) перепробовала почти все, хаггисы показались очень твердыми после памперсов, либеро тож совсем не понравились, да и аллергия на них пошла, мерриес японские самые супер, но дороговато. близко по качеству к памперсам находятся польские дада, по цене в 2 раза дешевле, чем памперсы, правда пахучие, но мягенькие такие.

465

Linka написал(а):

а так марлечки, высаживания

я старшую дочь,в свое время тоже с 6 мес.на горшок стала высаживать,проблем не было.И до этого возраста пампики только на улицу и к врачу.Даже на ночь не всегда надевали.А маленький прЫнц,как только писнет-так в крик,не успеешь отвернуться-уже мокрый.Пришлось засунуть в памперс,до весны точно.

466

Прочитала и вижу, что все же детки у всех по-разному реагируют на подгузники. Мы пользуемся Libero эко тек. Нам они подошли лучше всего и мне тоже они больше нравятся.

467

Перепробовав несколько марок, пришла к выводу что цена имеет значение (к сожадению)
Больше всего понравились меррис- впитываемость супер. Так что рекомендую. Хотя мне показалось что они немного маломерят- мы на 9 кг берем размер L. Сыночек у меня соня-ночной сон часов 10, хороший подгузник жизненно необходим-и меррисы оченно выручают.

468

Мамасик написал(а):

Пришлось засунуть в пампер

а еще вот если дома у нас тепло, и марлечки-не проблема, то у родителей оч холодно, поэтому держала в подгузах, когда у них гостили)

469

Девочки читала в инете про подгузники многоразовые ПРОМОКАШКА.Кто-нибудь использовал их?и где их купить можно

470

Роддомовская педиатрюга забраковала большинство подгузников. сказала что у всех аллергия на подгузы с пропиткой, типа памперс слип энд плэй, эктив бэби и им подобные. поэтому нам пока пришлось перейти на хаггис ньюборн. посмотрим, что будет, а то дома нас ждет большая пачка слип энд плэй.

471

Mamashera написал(а):

хаггис ньюборн

нам нравились)

472

Mamashera написал(а):

что у всех аллергия на подгузы с пропиткой,

У всех ИМХО быть не может..Мне еще понравилось высказывание медперсонала,что мол как часто вы меняете подгузники(при поносе,кот.длился 2 дня постоянно),неверное,редко раз попа так реагирует.Вроде с медобразованием и на дуру не похожа,да,что греха таить,не 15 лет,чтобы сутками дите в пампике держать

473

В этот раз   малышу использовала Хаггис ньюборн ( 2-5кг), а постом - Хаггис ультра комфорт и Либеро baby soft, от Pampers activ baby ( подарили упаковку) - краснеет попа, поэтомиу отдала приятельнице..

474

С рождения  и месяцев до 5 пользовались Pampers activ baby, потом попробовали 365, вполне себе подошли. Разве что потолще были. А сейчас появились другие лентовские подгузы "baby nappy", эти вообще ничуть не уступают ни Pampers, ни всем остальным, тонкие, все тянется. И цена радует.

475

Мурлыка написал(а):

"baby nappy", эти вообще ничуть не уступают ни Pampers, ни всем остальным, тонкие, все тянется. И цена радует.

:yep:  Тоже взяла их на пробу и была приятно удивлена,  отличные памперсы оказались, да еще и за такую цену.

476

Настасья написал(а):

отличные памперсы оказались, да еще и за такую цену.

А весь размерный ряд в этих подгузах или с определенного веса?

477

Мамасик написал(а):

А весь размерный ряд в этих подгузах или с определенного веса?

Если я не ошибаюсь, они с 3 кг идут

478

[Мурлыка, спасибо.При ближайшей поездке в Ленту-обращу внимание.

479

Мурлыка написал(а):

А сейчас появились другие лентовские подгузы "baby nappy", эти вообще ничуть не уступают ни Pampers, ни всем остальным, тонкие, все тянется. И цена радует.

Цена точно радует, но качество нет!  :sceptic:  Да действительно они тонкие, тянутся! но после использования их можно выжимать! на ночь я даже не рискнула их одеть! использовала только днём!если дотронуться рукой - мокро! ещё они имеют неприятный запах! вообще мы пользуемся Libero Comfort fit! ими я очень довольна! больше экспериментировать не буду!!!

Отредактировано ЛисаАлиса (2012-02-07 14:39:28)

480

А где выгоднее подгузники покупать? В Ленте, Магните? Империале, аптеках? Нам это еще предстоит, заранее интересуюсь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?