Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 481 страница 510 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

481

ЛисаАлиса написал(а):

ещё они имеют неприятный запах!

согласна....тоже перед новым годом купили их, тк все разобрали другие....больше покупать их не буду....

482

ЛисаАлиса написал(а):

Цена точно радует, но качество нет!

Странно, мы ими пользуемся сейчас - вообще ничем не отличить от Pampers, ничего не протекает, пахнет не хуже, чем те же памперс.

Yliachka написал(а):

А где выгоднее подгузники покупать? В Ленте

Я беру в Ленте - на мой взгляд там дешевле и выбор довольно большой всяких разных фирм. К тому же часто всякие скидки идут.

483

ЛисаАлиса написал(а):

!если дотронуться рукой - мокро!

согласна!

484

Мне нравились подгузники "Pampers aktive baby", а заканчивали уже трусиками "Libero UP&GO".
Трусики так очень понравились в использовании. :yep:

485

Белянка написал(а):

не нравились подгузники "Pampers aktive baby

мне вчерв их тоже девочка из магазина детского питания советовала.Вот дописаем старые и пойдем покупать такие же для более крупных поп. :rolleyes:

486

Вот блин, одни мы Active Baby не оценили :( У нас все какаши на попке остаются :(

487

Мы с Серегой эксперементаторы еще те, поэтому вот наши выводы:
1. Pampers Active baby - пожалуй самые лучшие (там зайка спящий нарисован), покупать дешевле коробкой в ленте.
2. Pampers Sleep and play - тоже неплохие. мы покупаем в ленте. выходит пачка 637 рублей (74 штуки).
3. Лентовские 365  - без комментариев :mad: выкинутые деньги
4.baby nappy - полностью согласна с Ириной. На первый взгляд нормальные но после первого пописания в них мокрят.
Вот такой наш опыт. Да, забыла,на лентовские 365 высыпала страшная потничка.

488

Со старшей всегда пользовалась Libero (после неоднократных проб) и была довольна, а с мелким в настоящее время не понравились они мне (остаются влажными, сами по себе какие то деревянные), после проб и ошибок остановились на Pampers slip & pley и по цене нормально и не увидела особой разницы от обычных Pampers, а сейчас нам подарили Helen Harper тоже ничего (не знаю как в цене, а по впитываемости хорошие (учитывая то что мы сейчас носим только на прогулку и на ночь, то есть когда писаем мы в них не очень много))

489

Ю-ю написал(а):

У нас все какаши на попке остаются

А где должны оставаться? 8-)

Вероника написал(а):

Pampers Active baby - пожалуй самые лучшие (там зайка спящий нарисован), покупать дешевле коробкой в ленте

Ещё на эти подгузники бывают, довольно часто, акции в "Империале", прилично скидывают цену. Несколько раз покупала именно там.
В "ДМ" скидки ещё бывают.

490

Белянка написал(а):

А где должны оставаться?

Используя другие подгузники всё в подгузнике и остается, к попе ничего не липнет. Мы ж еще маленькие, какаем жидко.

491

Ю-ю, мы с рождения на Памперс -белые пачки такие,не упомню,как они точно называются (Кеа какие-то вроде),пробовали Хаггис-не пошли ни разу,хорошо,пачку маленькую купили, Актив бейби-тоже чего-то не айс, а эти в самй раз. сейчас 4-ку донашиваем,они уже без сеточки,а в маленьких сеточка была, которая все каки собирала. У вас такие же?

492

Мы тоже сечас купили коробку Памперс Акти Бэби 3 и что-то мне кажется что-то мне кажется, что они меньше по размеру чем в обычных пачках до этого были Премиум кажется они побольше. А вообще из всех памперс актив бэби больше всех понравились

493

Ю-ю написал(а):

Используя другие подгузники всё в подгузнике и остается, к попе ничего не липнет. Мы ж еще маленькие, какаем жидко

Ну, сколько мы перепробовали подгузников, чтобы всё оставалось на подгузнике... :dontknow: чего то не сталкивались с такими... :disappointed:
А хотелось бы, конечно... :rolleyes:
Мы тоже маленькими были и какали жёлтенькими кашками, с попы приходилось мыть или влажными салфетками вытирали(если болели).

494

AMELLI, у меня и такие, как ты говоришь, Premium Care, и совмещаю их со Sleep & Play. У вторых сеточки нет, они простые, как тапок, но и там не прилипает. Premium вообще вне конкуренции, жаль, что дальше без сеточки оказывается. Все жду, когда же пришлют пробник Haggies 4G :)

495

Белянка, у вас особые липкие какаши :D

496

Ю-ю написал(а):

у вас особые липкие какаши :D

:D  :D  :D Всё может быть...тогда никакие подгузники супер-пупер не помогут... :D

Ю-ю написал(а):

Все жду, когда же пришлют пробник Haggies 4G

Что за пробник? И как заказывали?

497

Белянка написал(а):

Что за пробник? И как заказывали?

Сейчас реклама по ТВ постоянно, типа опробуй, такие супер-пупер. Сейчас в личку напишу сайт, где заказывала. Но мне пока не прислали :(

498

Ю-ю написал(а):

Haggies 4G

мы уже их опробовали :cool: нам понравились,только до конца пачки стали нам маловаты :yep:
А мы сейчас на трусопамах :dontknow: обычные нам одеть ужо нереально))покупаем пока разные-ищем те что больше подойдут.Понравились памперс для мальчиков специальные,хаггис ничего,вот только в джинсовых хапггисах боковинки хоть и с многоразовыми застежками а натирают нам :tired:

499

Счастливка написал(а):

обычные нам одеть ужо нереально))

вот который раз встречаю фразу и не понимаю  :unsure:
Что значит "одеть нереально"?  o.O

Трусы прикольнее на подросших, конечно, но и дороже, а мне жалко денег  за то, что через пару часов в мусорке :blush:

500

Irinkka написал(а):

вот который раз встречаю фразу и не понимаю

Я думаю, Счастливка, имела ввиду, что деть крутлявый. У меня уже сейчас эта проблема, не лежим на спине, хоть ты тресни. Практически всегда со слезами одеваем.

501

Егорушкина мама написал(а):

Я думаю, Счастливка, имела ввиду, что деть крутлявый. У меня уже сейчас эта проблема, не лежим на спине, хоть ты тресни. Практически всегда со слезами одеваем.

:yep: оно самое)))упереешь пока пам одеваешь,прихдиться покупать трусопамы)правда обходятся они нам в полтора-два раза дороже :dontknow:

502

AMELLI написал(а):

йчас 4-ку донашиваем,о

они ж вроде тока до 4 размера?или я ошибаюсь?

503

Я тоже жду не дождусь когда в трусы пересядем. Удобно нам было с Егорычем их носить.

504

Егорушкина мама написал(а):

русы пересядем. Удобно нам было с Егорычем их носить.

какие носили?

505

Счастливка, памперсы

506

Егорушкина мама написал(а):

Счастливка, памперсы

для мальчиков?

507

Счастливка написал(а):

памперс для мальчиков специальные

мы седня первый раз вночь такие одели))

508

Счастливка написал(а):

для мальчиков?

производители изготовляя подгузники разные для девочек и мальчиков очень экономят. В мальчуковые подгузники сорбирующий материал кладут только спереди, а в девичьих примерно в средней части подгузника.  В обычных он есть по всей поверхности пама, т.е. это дороже при производстве, но цена на них ниже.
Плюс на них цена выше за счет мальчуково-девичьих картинок, и рекламы типа они изобрели какой-то супер велосипед. :hobo:

509

Счастливка написал(а):

оно самое)))упереешь пока пам одеваешь,прихдиться покупать трусопамы)правда обходятся они нам в полтора-два раза дороже

А разве есть не крутящиеся дети?  :D
Не, я по этой лишь причине переплачивать не готова  :blush:  Хотя внешне красивее трусы, да и удобнее

510

Егорушкина мама написал(а):

У меня уже сейчас эта проблема, не лежим на спине, хоть ты тресни. Практически всегда со слезами одеваем.

Тренируйся, мамочка одевать пам в положении лежа на животе ;)

Irinkka написал(а):

А разве есть не крутящиеся дети?

Я видела :hobo: детей разного возраста: и годовалых, и даже старше, которые спокойно лежат на спинке и дают одеть пам. Но это не про нас :) У меня все трое такие были, что требовалась изрядная сноровка :) И кстати, когда одеваешь трусопамы, можно точно так же вертеться и протестовать (тоже плавали - знаем) :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?