Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?


Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?

Сообщений 511 страница 540 из 589

Опрос

Какими памперсами вы пользуетесь (пользовались)?
Pampers

53% - 146
Huggies

18% - 51
Libero

13% - 37
Fixies

0% - 2
Helen Harper

1% - 3
Nannys

0% - 1
Другие

9% - 25
Пользовались пеленками

3% - 9
Голосов: 274

511

мы хагисами пользуемся..все сухо в них!нам нравится!! а как проявляется аллергия на памперсы??кто знает??

512

АВРОРА написал(а):

мы хагисами пользуемся.

я тоже попробовала хаггис ультра комфорт.Из того,что пробовали-самый гут.Сейчас в ленте акция на него.

513

АВРОРА написал(а):

а как проявляется аллергия на памперсы??кто знает??

краснеет кожа, прыщики. У нас на какие-то подгузы в 4 месяца как высыпало, страшно было посмотреть!!!Все красной коркой было покрыто!
Сейчас очень нравится Хеппи, размер 4+. ТОлстые по сравнению с другими, но зато на всю ночь!

514

а ым попробовали трусопапмы нагис пулАП,понравились очень.у них картинки исчезают по мере наполнения пама.и снимать одевать легко для высадки на горшок.Нравится что делятся на М и Д. :yep:

515

и мы пользуемся памперсами-на другие подгузники у нас раздражение

516

А я использую японские подгузники. Чаще всего покупаем "Moony". Пробовали и др. подгузы, но остановились на японских.  После того, как малышка пописает они остаются мягкими, в отличие от других. В последний раз, когда купили трусики "Либеро", как пописает, становятся просто деревянными(((

517

Мы только такими http://www.yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1205.gif http://www.yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1226.gif
На остальные высыпаем...

518

maRINAma написал(а):

Мы только такими

заказываете или в городе купить можно?можно в личку
:writing:

519

Со старшим пользовалась Памперс Эктив Бэби, потом после 1,5 лет перешли на более дешевые (прогулка-сон) Либеро Эври дей. С младшим попробовала Памперс Премиум Кеа-самые лучшие по моему мнению. Попробовала купить Хаггис с иероглифами - такая хрень - дубово-деревянные.

520

ВинниПушинка написал(а):

Памперс Премиум Кеа-самые лучшие по моему мнению.

+1.

521

Девочки, а кто-нибудь может сказать Мерисы от Гунов чем-нибудь отличаются? Стоит ли заморачиваться на японские подгузы и если стоит, то на какие именно? Пролистала несколько страниц последних - не нашла, а помню, что вроде кто-то про них хорошо отзывался.

522

Ксюшка, после того как ядерный рактор в японии чего-то того,японские товары перестали пользоваться спрсом.Мы не заморачивались.Пользовались сначала Хаггис ньюборн в бело-голубых пачках,а потом ужо и меодом проб-ошибок выбирали.И либеро эко-тек( :cool:) и памперс зеленые и т.д.

523

были хагисы-не очень в душу. и либеро не очень-поясок не тянется. "ЛЕнта" не очень нравится по впитываемости. памперс-самое милое дело. ссеточкой или без-впитывает и поясок хороший и сухость

524

Счастливка написал(а):

после того как ядерный рактор в японии чего-то того,японские товары перестали пользоваться спрсом.

Что-то я в этом плане даже не думала...

525

Ксюшка, я гунами только пользовалась - качество понравилось ,тонкие, без неприятного запаха, не протекали, плюсом при пописах проявляется рисунок какой-то, точно не помню. Мерисами Лена-Слоник пользовалась. В целом я пару пачек гунов купила, потом решила не заморачиваться - те же памперсы мне ничуть не хуже показались, а по цене дешевле.

526

Настасья написал(а):

В целом я пару пачек гунов купила, потом решила не заморачиваться - те же памперсы мне ничуть не хуже показались, а по цене дешевле.

Видимо, я тоже так побалую свои свежемамские чувства, а потом перейду на памперсы  :)

527

Ксюшка написал(а):

Что-то я в этом плане даже не думала...

да щас то ужо в порядке вроде все,поэтому советую побаловать свои

Ксюшка написал(а):

свои свежемамские чувства

528

Ксюшка, Мы пока только Мерисы и Хаггис корейские покупали, мне очень понравились. Мерисы мягче, а Хаггисы меньше, нам это было актуально учитывая что вес при рождении был 2400. Сегодня купили Гуны, будем пробовать, но мне кажется что они хорошие. На всех из них есть рисунок который меняет цвет при наполнении подгузника. Еще у нас были 2 пачки Памперсов, нам их дарили, но мне они не очень из-за запаха ароматизатора.

529

MaRussia написал(а):

Сегодня купили Гуны, будем пробовать

Вооот и расскажешь, чем они по-твоему от Гунов отличаются. Просто в Ленте только Гуны продаются, вот и думаю, стоит ли ехать далеко от дома именно за Мерисами.

530

Настасья написал(а):

Мерисами Лена-Слоник пользовалась.

месяцев до 3 мы их носили. Заказывали по телефону, привозили прямо на дом, стоили тогда 900 руб. пачка.Мне нравились за мягкость и хорошую впитываемость. Потом перешли на более дешевые варианты.

531

Мы попробовали японские Меррисы, Муни и Гуны. Больше всего мне понравились Муни. Меррисы конечно наверное самые мягкие, но у них вообще нет резинки по поясу, а мне как то с резиночкой больше нравятся, удобнее что ли кажутся. У Гунов самая хорошая резинка по поясу из японских, но мне они не понравились, не могу даже точно определить почему, но мне показалось что впитывают хуже аналогичных. Муни мне показались оптимальными: и резиночка небольшая есть и впитывают очень хорошо, попа все время сухая. А вообще это конечно дороговатый варинат, поэтому мы покупаем 2 пачки: одну японских на ночь и долгие походы куда то (просто ночью я часто её вообще не переодеваю, т.к. уже проверено пока переоденешь она проснется окончательно, а это развлекуха часа на 1,5, пока обратно уляжется.)  А вторую пачку покупаю Хаггис когда переодеваешь часто в течении дня можно и чуть бюджетнее обойтись. Но это моё личное мнение :dontknow: Извиняюсь, что так много написала, но вдруг кому то поможет.
А продают все три варианта, по- моему только в ДМ и Здоровом малыше, но в ДМ дешевле.

Отредактировано Светок (2012-11-06 00:59:17)

532

MaRussia написал(а):

но мне они не очень из-за запаха ароматизатора.

оранжевые?

533

Счастливка написал(а):

оранжевые?

не, упаковка зеленого с желтым цвета. Даже в магазине проходишь мимо полки с Памперсами и пахнет этим ароматизатором  :insane:

534

MaRussia написал(а):

упаковка зеленого с желтым цвета

поняла про какую ты :yep: Оранжевые не меньше воняют

535

Девушки подскажите где можно купить подгузники MUUMI ? Посмотрела сегодня контрольную закупку, так они там выиграли. Хочу попробовать. http://s019.radikal.ru/i609/1211/2e/2705224caf0a.jpg

536

MaRussia, в Империале в Пчёлке видела такие.

537

MaRussia,  в свое время искала в Пскове - не нашла, покупала в Эстонии. Но мне они не понрвились - протекали, зато без запаха.

538

в Империале видела ...

539

Спасибо девчонки! Будем пробовать.

Ludochka написал(а):

Но мне они не понрвились - протекали, зато без запаха.

Будем надеяться что у нас такого не будет :)

540

А нам вот очень нравятся Памперс-премиум-кеа, со звездочками, единственное, что не очень - это запах пропитки, но сын на него не реагирует, а я уж как-нибудь перетерплю, нравится тем, что попа сухая, на ночь хватает, да и каки частично впитывает. Был неудачный опыт с Либеро, у нас от них на попе появилось с десяток прыщей, которые стали кровоточить и переросли в болячки, еле-еле залечили этот момент, перепробовав кучу мазей и кремов. Сейчас остановились на вышеуказанных памперсах и экспериментировать как-то не хочется.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какими подгузниками вы пользуетесь (пользовались)?